• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

Инфантино: «ФИФА устраивает посещаемость поединков Кубка Конфедераций»

19 июня 2017, 20:28

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что организацию устраивает посещаемость поединков Кубка Конфедераций.

«Посещаемость матчей нас устраивает. Атмосфера на стадионах просто потрясающая».

Матч открытия турнира между сборными России и Новой Зеландии (2:0), состоявшийся 17 июня, собрал на трибунах стадиона «Санкт-Петербург» 50 тысяч зрителей. На встрече Португалия - Мексика (2:2) в Казани было 34 тысячи зрителей, на игре сборных Чили и Камеруна (2:0) в Москве - 33 тысячи, на матче команд Австралии и Германии в Сочи - 28 тысяч.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
evgeny86
evgeny86 ответил cska plus
28 июня 2017 в 11:24
сколько пришло коней то на иподром?
TOMSON
20 июня 2017 в 10:28
Так то перекупы. А тут официально продавали. И если за 8т почти все разобрали так вот где за 21 например уже дыры были. И не сравнивай МЮ и Новую Зеландию. Там вы на звёзд шли, а тут все понимали что дворовый футбол будет. И то 50т присутствовали. Для такого матча это очень много
Lexx123
20 июня 2017 в 07:03
Нафиг эти Сочи вообще включали в заявку на КК и ЧМ город с 400 тыс населения, а Краснодар миллионик почти официально и неофициально точно прокатили 19!Вот и пожинайте плоды низкой посещаемости здесь бы стадик был забит под завязку ибо сюда на футбол едут не только с города но и со всего края и со Ставрополя а до Сочи фиг доедешь по одной маленькой серпантиновой дорожке!!!!!!!!
Лёха Шахтинский
20 июня 2017 в 04:50
Согласен на 100%. Сколько ты стоишь в этой жизни, какой ты специалист - столько ты и получашешь. Очень правильные слова.
Санчо Панса
20 июня 2017 в 03:00
На последнем матче между Германией и Австралией вполне могло быть и побольше народа! 28 тысяч - не очень внушительная цифра. Ладно, чем дальше по турниру, тем больше будет интерес)
Bayern Best
20 июня 2017 в 02:40
Могло быть и больше
vka1970
20 июня 2017 в 00:30
Как то оно всё по нисходящей происходит.
Того и гляди, что последний матч на конь-арене проведут, а болельщики по привычке забудут туда дорогу.
Russian_spb
19 июня 2017 в 23:42
пусть дальше работают за 30 и чего-то ждут.
рыночный сектор он сцуко жестокий, но справедливый.
ты сколько стоишь, столько и получаешь.
это врачи/учителя/военные и прочие бюджетники на неодоцененность своего труда жаловаться могут.
их ценность не рынок оценивает, а государство.
а остальные сами хозяева своей судьбы.
Лёха Шахтинский
19 июня 2017 в 23:33
Ладно, договорились - спорить не буду. У каждого свое мнение. Значит не в Питере, а Москве зарплаты такие заоблачные. У нас в Ростове ИТР от 30 т.р. и то не во всех компаниях. Есть и за 20-ку люди пашут от зори и до зори - все от хозяина зависит.
Russian_spb
19 июня 2017 в 23:24
про старт з/п ИТР со 100 тыс. р.
все гораздо скромнее.
Лёха Шахтинский
19 июня 2017 в 23:21
Это 100 т.р. про Ваши зарплаты, или цены на билеты перед матчем 1/8 Лиги Европы Ростов - Манчестер Юнайтед? Про что я загнул?
Russian_spb
19 июня 2017 в 23:06
на счет 100 ты загнул, конечно.
Лёха Шахтинский
19 июня 2017 в 23:01
У нас в Ростове на Манчестер Юнайтед перекупы по 100 000 руб. перед игрой фигачили и люди платили и шли на праздник большого футбола. Был полный аншлаг при морозе в марте месяце. В проходах стадиона стояли. Питер не оправдывайтесь кусачими ценами на билеты. Наша сборная официальный матч-открытие Кубка Кофедераций играла. Надо было подержать наших ребят. 8000 руб. У вас в Ленинграде зарплаты ИТР от 100 штук начинаются, у нас в Ростове в 3 раза меньше, и мы всегда всем нашим городом на футболе.
TOMSON
19 июня 2017 в 22:51
Ты цены на билеты глянь, а потом про пофигизм говори. Ближе к матчу ценник от 8000т начинался и это за воротами
TOMSON
19 июня 2017 в 22:49
Особенно атмосфера. Тишина такая, что даже тренеров иногда слышно
Лёха Шахтинский
19 июня 2017 в 21:35
Менты шмонали? Вы че - перед матчем под шофе и уже тепло-синие были? А куда же 10 тыщ питерских пацанов и девчонок вместо футбола пошли? В обезьяннике чисто спали, или в Неве купались?
drug01
19 июня 2017 в 21:33
Все хорошо.....кроме результата! Поживем увидим?
VIPded
19 июня 2017 в 21:25
А наш РФС вообще всё устраивает. Было бы что пилить, а от максимума или от минимума - неважно.
4ever Ars
4ever Ars ответил parallels
19 июня 2017 в 21:25
Понятно, что например на Россию-Португалию в Москве все выкупили...
Но мне интересно посмотреть, сколько болельщиков будет на матчах Мексика-Новая Зеландия и Камерун-Австралия)
poodle
19 июня 2017 в 21:21
на каждом углу шмонали,как раз 10 тыщ и не дошли,зато без скандалов,посмотрим сколько Москва соберёт,потом и поговорим,а то чё сейчас языками трепать!
poodle
19 июня 2017 в 21:17
пока Россия ещё играет,хоть кто-то,да будет ходить,а потом при ветре играть будут!
sir_Alex
19 июня 2017 в 21:11
Огромные цифры по меркам РФПЛ.
Лёха Шахтинский
19 июня 2017 в 21:05
Питер мог бы и постараться - аншлаг собрать на матч-открытие нашей сборной. Я просто не понимаю такой пофигизм Ленинграда.
cska plus
cska plus ответил sihafazatron
19 июня 2017 в 20:47
Для отдыхающих нет разницы понедельник или суббота.
cska plus
19 июня 2017 в 20:46
Свиньи рассказывали, что на свинарник пришли 40 тыщ.
kostik 84
19 июня 2017 в 20:41
50-34-33-28. на финале будет около 5))
parallels
19 июня 2017 в 20:35
сорокин сказал, что 65% билетов продано. вроде, не врёт.
bfd
19 июня 2017 в 20:35
неплохая посещаемость
parallels