Soccer.ru

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов

23 августа 2017, 23:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

ЦСКА обыграл «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов и вышел в групповой этап турнира.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА (Россия) — «Янг Бойз» (Швейцария) — 2:0 (1:0)
Голы: Щенников 45, Дзагоев 64.
Первый матч: 1:0      

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Васин, Дзагоев (Натхо 68), Головин, Вернблум, Фернандес, Витиньо, Чалов (Жамалетдинов 74).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Янг Бойз»: фон Балльмос, Нуху, фон Берген, Мбабу, Бенито (Лотомба 74), Бертоне, Сулеймани, Раве (Фасснахт 73), Саного, Ассале, Нсаме.
Главный тренер: Адольф Хюттер.

Предупреждения: Дзагоев 48, Ассале 50, А. Березуцкий 59, Нуху 79.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
23 августа 2017 в 23:34

Молодцы ребята! Всех с победой!
satelite3131
23 августа 2017 в 23:38, ред.
Очень красивая и эффектная победа, порадовали армейцы от души! Всех фанатов Российского футбола и ЦСКА в частности с проходом нашего клуба в группу и очередными евроочками для страны! Ура!
Красно Синий воин
23 августа 2017 в 23:34
ЦСКА с победой! Браво армейцы!!!
Красно Синий воин
23 августа 2017 в 23:35
Молодцы уверенно на классе прошли Янг Бойз!
sir_Alex
24 августа 2017 в 06:17
Мои поздравления адекватным армейским болельщикам! Удачи в группе.
Дед за ЦСКА
23 августа 2017 в 23:49
Герои матча: Игорь, Георгий, Алан, Витя,ВСЕ РЕБЯТА и ПОЛЕ(при таком ливне ИДЕАЛЬНОЕ, спасибо Е,Л,Гинеру).
Всех, кто болел за ЦСКА с ПОБЕДОЙ!!!
Удачи ЦСКА в ЛЧ.
КОМОNЪ
24 августа 2017 в 00:37
С победой ЦСКА!!! Пусть швейцарцы пока потренируются.... Зенит и Краснодар - теперь топим за вас!!! ОЛЕ
EvgenyS
23 августа 2017 в 23:35
С победой российский клуб ЦСКА!!!
EvgenyS
23 августа 2017 в 23:41, ред.
ЦСКА всегда будет первым!!!

Всем спасибо друзья.
Доброй ночи!

Зениту завтра удачи!
Caniggia
23 августа 2017 в 23:43
Краснодар и Питер, не подведите завтра!
ЦСКА Самый титулованный
23 августа 2017 в 23:45
С победой всех красно синих братьев.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ зенит юрист (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:36
Так ЦСКА же выиграл! Вот если бы проиграл, тут пятачков бы куча была!
Zimka
23 августа 2017 в 23:35
Всех с победой!
Великолепный
Великолепный ответ Besinho (раскрыть)
24 августа 2017 в 09:11
А почему бы нам не порадоваться, армейцы были максимально собраны и не позволили сопернику создать опасные моменты за исключением одного, когда Игорь (Акинфеев) выручил. Победа была для нас важна, ребята сделали всё возможное, молодцы. Пятый раз подряд будем принимать участие в групповом этапе Лиги чемпионов, это большое достижение для российского клуба. Гордимся нашей командой и тренерским штабом.
Альфи
23 августа 2017 в 23:41
С ПОБЕДОЙ КОНИ!
Красно Синий воин
24 августа 2017 в 00:17
Уверенная победа на классе!
DIDI 23
23 августа 2017 в 23:47
С победой!
ОЛЛС
23 августа 2017 в 23:47
Спасибо Игорю за сохранные ворота!Марио оттягивал всех на себя!Жора - умница! Всех с победой!Спасибо всем сочувствующим нашему клубу,спасибо Вам Друзья! Всех с Победой!!!
Lexx123
23 августа 2017 в 23:49
молодцы 8 очков в еврокопилку уже принесли!
Алексей За Красивый Футбол
23 августа 2017 в 23:50
Поздравляю ЦСКА с победой и выходом в группу ЛЧ.
Дзагоев красава - красивый гол, шикарный нырок. Самедов, учись как делать надо и то, и то.
iri13
23 августа 2017 в 23:54
Молодцы, ЦСКА!
Винсент Вега
23 августа 2017 в 23:54
Армия с победой!!!!!!!!!
MBML
23 августа 2017 в 23:55
Красавцы...большое уважение к ЦСКА за игру в еврокубках на протяжении 10 лет
FERIS
23 августа 2017 в 23:55
Коней с победой и выходом в групповой турнир ЛЧ!
Красно Синий воин
23 августа 2017 в 23:55
Армейцы сделали свое дело - вышли в групповой этап Лиги Чемпионов!
Ждем завтра продолжения побед наших клубов!!!
munchen fan
24 августа 2017 в 00:57
Такого матча в исполнении ЦСКА давно не наблюдал,молодцы.
Red-green-Hooligans
24 августа 2017 в 01:22
Поздравляю болельщиков ЦСКА, полное доминирование в матче и заслуженный проход в основную сетку! Ждем того же от мешка и Краснодара!!!
Vadik
24 августа 2017 в 00:07
Браво, ЦСКА! Спасибо за победу!!!
CSKA--
24 августа 2017 в 00:11
4 победы , 4 сухаря итог 6-0 и ГРУППА . Классный результат . Зенит , Краснодар удачи ждем вас в ГРУППЕ в ЛЕ .
зенит юрист
24 августа 2017 в 00:33
а где все пятачки эксперты из тарасовки.
может я че пропустил и спартак сегодня играл в лч с каким нибудь аеком на открывашке и все эксперты --там??
Гость