Soccer.ru

«Спартак» предложил 9 млн евро за защитника «Шальке» Хеведеса

24 августа 2017, 18:27

«Спартак» предложил 9 млн евро за защитника «Шальке» Бенедикта Хеведеса, сообщают СМИ. При этом 29-летним футболистом интересуются также «Ювентус» и «Интер». 

Хеведес выступает за «Шальке» с 2007 года. Он провел в составе гельзенкирхенцев 334 матча и забил 23 гола. Отметим, перед началом текущего сезона игрок был лишен капитанской повязки. Такое решение принял новый тренер «Шальке» Доменико Тедеско.

Все комментарии
Роман Романов
24 августа 2017 в 18:55
При этом 29-летним футболистом интересуются также «Ювентус» и «Интер».
Вот это ключевые слова. А то... Спартак.
Фата лист
24 августа 2017 в 19:13
Газпром в Спартак не продаст футболиста такого уровня, да еще так дешево. Футболист сборной Германии вряд ли может стоить меньше 20 млн...
RDeanW
24 августа 2017 в 18:30
он уже взял справку о стрессовом состоянии, разругался с руководством шальке и спрятался в туалете? если нет, то тогда утка
denmig
24 августа 2017 в 18:37
Сейчас придет девочка и начнет рассказывать нам о новостях в Тарасовке!
Санчо Панса
24 августа 2017 в 18:59
Бенедикт не пойдет на понижение в Спартак! Красно-белые вообще в курсе, что это чемпион мира-2014) Так вот пусть губу лучше свою закатают!
Bayern Best
25 августа 2017 в 01:45
9 это мало за него.Он минимум 15 стоит
stachel
stachel ответ Фата лист (раскрыть)
24 августа 2017 в 19:55
Меньше 40 ты хотел сказать? 20 стоит "скамеичник" сб. Аргентины или Перу. Типа Паредеса. Игрок сб. Германии стоит куда дороже.
Nikola45
25 августа 2017 в 11:35
Мало! Эти сейчас и 25 выложат! Играть то некому! )
Крейсер
24 августа 2017 в 19:06
Жаль, что новость - утка.
Хороший защитник.
Nikola45
25 августа 2017 в 11:37
Но я думаю Спартак его не возьмет! Бледный он какой то! Может больной? Не загорелый! ))
Bulat Pirgalin
24 августа 2017 в 20:55
Такой вариант не пойдет. Он лишенец.
marvel777
marvel777 ответ Роман Романов (раскрыть)
24 августа 2017 в 19:07
и Ливерпуль если верить слухам.
Nikola45
Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 11:42, ред.
Я Обещаю что двое! Но за такую цену? )) Это не Горин там слухи .....? ))
ARMENIAN
24 августа 2017 в 19:15
не перейдёт он в Спартак
Правдин Семён
25 августа 2017 в 08:04
Немцы не ездят в Россию.
Дмитрий Аександров
24 августа 2017 в 18:32
Хороший защитник, надо брать.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 18:33, ред.
А может и двое суток.
Все зависит, каким нецензурным словом выразишь свое удивление трансфером :)
Остапчук 67
24 августа 2017 в 18:38
Хеведес значительно усилит "Спартак", если, конечно, переход состоится.
Каррера нашел бы еще хорошую замену Комбарову и конкурента Самедову.
makkie
24 августа 2017 в 18:43
ТОП-трансфер однозначно!
Но 99% что это слухи, ибо не нашего полёта птичка.
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ denmig (раскрыть)
24 августа 2017 в 18:44
Не, у них сегодня борьба с бакланами)))
Koenig Moryak.
24 августа 2017 в 18:45
Врят ли он к нам пойдет это факт.
mphuZ
24 августа 2017 в 18:52, ред.
У Хеведеса найдутся предложения и получше, я уверен.
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Роман Романов (раскрыть)
24 августа 2017 в 20:22
И Ливерпуль
альсато
альсато ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 18:54
Ты бы кого выбрал: Спартак, Ювентус или Интер? Ах да, ты уже выбрал.....)))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 18:55
    Роман Романов
    Роман Романов ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2017 в 18:57
    Годится. Ловим на слове. Но я думаю, Вы ничем не рискуете)))
    vinjard
    vinjard ответ Санчо Панса (раскрыть)
    24 августа 2017 в 23:27
    Почему не перейдет? Чемпион Евро 2016 в составе португальцев Эдер - забивший решающий гол французам перешел же в Локомотив, а хотя возможно ты прав. Учитывая тот факт что им все подряд отказывают)))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ RDeanW (раскрыть)
    24 августа 2017 в 19:00
      Гость