• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» предложил 9 млн евро за защитника «Шальке» Хеведеса

24 августа 2017, 18:27

«Спартак» предложил 9 млн евро за защитника «Шальке» Бенедикта Хеведеса, сообщают СМИ. При этом 29-летним футболистом интересуются также «Ювентус» и «Интер». 

Хеведес выступает за «Шальке» с 2007 года. Он провел в составе гельзенкирхенцев 334 матча и забил 23 гола. Отметим, перед началом текущего сезона игрок был лишен капитанской повязки. Такое решение принял новый тренер «Шальке» Доменико Тедеско.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил parallels
25 августа 2017 в 11:42
parallels:
если спартачи купят его за 9, я офигею, и даже не буду троллить их целые сутки.
Я Обещаю что двое! Но за такую цену? )) Это не Горин там слухи .....? ))
Nikola45
25 августа 2017 в 11:37
Но я думаю Спартак его не возьмет! Бледный он какой то! Может больной? Не загорелый! ))
Nikola45
25 августа 2017 в 11:35
Мало! Эти сейчас и 25 выложат! Играть то некому! )
Правдин Семён
25 августа 2017 в 08:04
Немцы не ездят в Россию.
Bayern Best
25 августа 2017 в 01:45
9 это мало за него.Он минимум 15 стоит
vinjard
24 августа 2017 в 23:27
Санчо Панса:
Бенедикт не пойдет на понижение в Спартак! Красно-белые вообще в курсе, что это чемпион мира-2014) Так вот пусть губу лучше свою закатают!
Почему не перейдет? Чемпион Евро 2016 в составе португальцев Эдер - забивший решающий гол французам перешел же в Локомотив, а хотя возможно ты прав. Учитывая тот факт что им все подряд отказывают)))
Bulat Pirgalin
24 августа 2017 в 20:55
Такой вариант не пойдет. Он лишенец.
Kuzminotti
24 августа 2017 в 20:22
Роман Романов:
При этом 29-летним футболистом интересуются также «Ювентус» и «Интер». Вот это ключевые слова. А то... Спартак.
И Ливерпуль
stachel
stachel ответил Фата лист
24 августа 2017 в 19:55
Фата лист:
Газпром в Спартак не продаст футболиста такого уровня, да еще так дешево. Футболист сборной Германии вряд ли может стоить меньше 20 млн...
Меньше 40 ты хотел сказать? 20 стоит "скамеичник" сб. Аргентины или Перу. Типа Паредеса. Игрок сб. Германии стоит куда дороже.
ARMENIAN
24 августа 2017 в 19:15
не перейдёт он в Спартак
Фата лист
24 августа 2017 в 19:13
Газпром в Спартак не продаст футболиста такого уровня, да еще так дешево. Футболист сборной Германии вряд ли может стоить меньше 20 млн...
marvel777
24 августа 2017 в 19:07
Роман Романов:
При этом 29-летним футболистом интересуются также «Ювентус» и «Интер». Вот это ключевые слова. А то... Спартак.
и Ливерпуль если верить слухам.
Крейсер
24 августа 2017 в 19:06
Жаль, что новость - утка.
Хороший защитник.
Байкал Иркутск
24 августа 2017 в 19:00
RDeanW:
он уже взял справку о стрессовом состоянии, разругался с руководством шальке и спрятался в туалете? если нет, то тогда утка
    Санчо Панса
    24 августа 2017 в 18:59
    Бенедикт не пойдет на понижение в Спартак! Красно-белые вообще в курсе, что это чемпион мира-2014) Так вот пусть губу лучше свою закатают!
    Роман Романов
    24 августа 2017 в 18:57
    parallels:
    если спартачи купят его за 9, я офигею, и даже не буду троллить их целые сутки.
    Годится. Ловим на слове. Но я думаю, Вы ничем не рискуете)))
    Евгений Перфильев
    24 августа 2017 в 18:55
    parallels:
    если спартачи купят его за 9, я офигею, и даже не буду троллить их целые сутки.
      Роман Романов
      24 августа 2017 в 18:55
      При этом 29-летним футболистом интересуются также «Ювентус» и «Интер».
      Вот это ключевые слова. А то... Спартак.
      альсато
      24 августа 2017 в 18:54
      Спагетти:
      У шальке ген. Спонсор Газпром, так что они подмутят чтоб не перешёл ;))
      Ты бы кого выбрал: Спартак, Ювентус или Интер? Ах да, ты уже выбрал.....)))
      mphuZ
      24 августа 2017 в 18:52
      У Хеведеса найдутся предложения и получше, я уверен.
      serh62
      24 августа 2017 в 18:51
      спартак уже не знает кому деньги предложить. ну никого не может уговорить...
      Koenig Moryak.
      24 августа 2017 в 18:45
      Врят ли он к нам пойдет это факт.
      Koenig Moryak.
      Koenig Moryak. ответил denmig
      24 августа 2017 в 18:44
      denmig:
      Сейчас придет девочка и начнет рассказывать нам о новостях в Тарасовке!
      Не, у них сегодня борьба с бакланами)))
      makkie
      24 августа 2017 в 18:43
      ТОП-трансфер однозначно!
      Но 99% что это слухи, ибо не нашего полёта птичка.
      Остапчук 67
      24 августа 2017 в 18:38
      Хеведес значительно усилит "Спартак", если, конечно, переход состоится.
      Каррера нашел бы еще хорошую замену Комбарову и конкурента Самедову.
      denmig
      24 августа 2017 в 18:37
      Сейчас придет девочка и начнет рассказывать нам о новостях в Тарасовке!
      Спагетти
      24 августа 2017 в 18:34
      У шальке ген. Спонсор Газпром, так что они подмутят чтоб не перешёл ;))
      Питер рулит
      24 августа 2017 в 18:34
        makkie
        makkie ответил parallels
        24 августа 2017 в 18:33
        parallels:
        если спартачи купят его за 9, я офигею, и даже не буду троллить их целые сутки.
        А может и двое суток.
        Все зависит, каким нецензурным словом выразишь свое удивление трансфером :)
        Дмитрий Аександров
        24 августа 2017 в 18:32
        Хороший защитник, надо брать.