• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович согласился получать в МЮ на 225 тысяч фунтов в неделю меньше, чем раньше

25 августа 2017, 13:32

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович отметился нетипичным для нашего времени поступком.

По информации источника, заключив с манкунианским клубом новый контракт, швед согласился пойти на существенное понижение оклада. Отныне 35-летний футболист будет зарабатывать на 225 тысяч фунтов в неделю меньше - 125 тысяч фунтов вместо 350, которые он получал в минувшем сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Знатог
25 августа 2017 в 22:11
600000 фу в месяц. тоже неплохо за то что отдыхает на скамейке и иногда выходит погулять по полю. А все говорят что наши слишком много получают.
Red-green-Hooligans
25 августа 2017 в 20:36
Только Кококорину не показывайте эту инфу ))
Caniggia
Caniggia ответил League1
25 августа 2017 в 18:34
League1:
Месе ещё нет 32-х. Ну а так да, жаден до невозможности.
Я вообще Рональду имел ввиду.
Ruslan3132
25 августа 2017 в 17:08
имхо, швед ставит на 2й сезон Маура, и надеется взять АПЛ. Вся ставка на это.
An Jo
25 августа 2017 в 16:39
))) Ибра начнет играть ток месяца через три.
EvgenyS
EvgenyS ответил Vector
25 августа 2017 в 16:29
Vector:
Это как в рекламе Хайникена? Только вместо Сосижена Ибра?
Сосички, ага :)
Шуnя771
25 августа 2017 в 16:28
Реально оценивает свои возможности и не желает размениваться на игру в рисовых полях)))
soccer2014
25 августа 2017 в 16:12
Ибра красавец!!! Заслуживает реального уважения. Походу хочет взять АПЛ.
League1
League1 ответил Caniggia
25 августа 2017 в 15:56
Caniggia:
Молодец, Ибра! Не то что некоторые в 32 года просят удвоения жалования.
Месе ещё нет 32-х. Ну а так да, жаден до невозможности.
Caniggia
25 августа 2017 в 15:48
Молодец, Ибра! Не то что некоторые в 32 года просят удвоения жалования.
Виталик ManUtd Rus
25 августа 2017 в 15:43
Ибра денег заработал уже и себе , и своим детям с внуками на жизнь .
А у МЮ сейчас собрался жесткий коллектив под трофеи , поэтому вопрос денег для Златана был не важен во всей этой ситуации .
kolpankolpan
25 августа 2017 в 15:29
Антон за MU:
Да у него итак уже денег куры не клюют! Бекс в ПСЖ играл,а зарплата шла в фонд какой-то,не помню какой,а не ему в карман. С деньгами у этих ребят уже давно всё ровно!
В фонд жены.Какой то там.
Антон за MU
25 августа 2017 в 15:14
Да у него итак уже денег куры не клюют! Бекс в ПСЖ играл,а зарплата шла в фонд какой-то,не помню какой,а не ему в карман. С деньгами у этих ребят уже давно всё ровно!
Санчо Панса
25 августа 2017 в 15:00
Просто для Златана деньги уже не играют первостепенное значение! Для него важен сам процесс игры в футбол, вот и все) Респект ему за такой шаг!
ROMA DROGBA
25 августа 2017 в 14:54
Только ненормальные престарелые португальцы будут требовать от своего клуба бредового 2-х кратного увеличения оклада. Если ты всем все доказал, тебе хватит и того что уже имеешь
Artuom
25 августа 2017 в 14:43
Да... видно что Ибра человек еще тех времён... Сейчас наоборот тянут из клубов всё больше и больше.
Константин Каплий
25 августа 2017 в 14:21
Деньги не главное, когда они из ушей лезут)
ДАША Д
25 августа 2017 в 14:18
Он точно ногу повредил, а не голову?
Viduka
Viduka ответил EvilVoice
25 августа 2017 в 14:15
EvilVoice:
видимо решил что сыграть в чемпионате англии и не победить там - будет очень обидно, учитывая его уникальное достижение (выигрывал чемпионат со всеми клубами в которых играл)
С "Мальмё" не выигрывал.
kind pennywise
25 августа 2017 в 14:12
Значит в прошлом сезоне было 19 837 424 евро, а в грядущем сезоне получит получается 7 084 794 евро. Это без учётов бонусов.
EvilVoice
25 августа 2017 в 13:59
видимо решил что сыграть в чемпионате англии и не победить там - будет очень обидно, учитывая его уникальное достижение (выигрывал чемпионат со всеми клубами в которых играл)
Капитан Смoллетт
25 августа 2017 в 13:58
поиграл в мю, понял что деньги не главное
Vector
Vector ответил EvgenyS
25 августа 2017 в 13:54
EvgenyS:
Моуриньо ещё тот переговорщик. Умеет заговаривать зубы.
Это как в рекламе Хайникена? Только вместо Сосижена Ибра?
ceret
25 августа 2017 в 13:51
С здоровым Лукаку,он будет сидеть на лавке
EvgenyS
EvgenyS ответил Vector
25 августа 2017 в 13:48
Vector:
Странно... он же молодеет.
Моуриньо ещё тот переговорщик.
Умеет заговаривать зубы.
Vector
25 августа 2017 в 13:46
Странно... он же молодеет.
Tramaldo
Tramaldo ответил EvgenyS
25 августа 2017 в 13:46
EvgenyS:
Вместо 350 тыс. в неделю и на 225 тыс. меньше, получается 125 тыс. Поправьте, если не прав.
225, скорее всего, да, спасибо за внимательность.
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил EvgenyS
25 августа 2017 в 13:41
EvgenyS:
Скорее англичане плохо подсчитали, в источнике то же самое указано.
Я понимаю, что 25-ю тысячами в неделю можно пренебречь при таких суммах, если бы в мою пользу пренебрегли я бы с радостью закрыл на это глаза)
EvgenyS
EvgenyS ответил Глор ПСЖ
25 августа 2017 в 13:39
Глор ПСЖ:
350-200=125. Новая арифметика или от Ибры, или от Соккера.
Скорее англичане плохо подсчитали, в источнике то же самое указано.
Глор ПСЖ
25 августа 2017 в 13:39
Максим Яковлев 1:
Это ж сколько он получал в неделю если на 200 тыс. меньше и он согласен? 1 000 000 что ли?))
Ты бы и на пятикратное уменьшение его урезанной зарплаты с удовольствием бы согласился)