• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 55’ Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 1.3 4.6 12.5
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Ибрагимович подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

24 августа 2017, 16:25

Как и ожидалось, нападающий Златан Ибрагимович подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Швед будет выступать в МЮ под номером 10. В прошлом сезоне 35-летний игрок провел 46 матчей, забив 28 голов. После этого он получил травму колена и выбыл на длительный срок, не став продлевать контракт с МЮ. Однако теперь клуб и игрок договорились о соглашении на один сезон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VG In Rock
25 августа 2017 в 14:27
Ибра не просто крут: в последине годы клубы, где он играл, становились чемпионами: что Интер, что Барса, что ПСЖ... Маур что имел в виду, подписывая Ибру в Юнайтед? )))) - похоже, Златан в курсе и - внезапно! - согласен выполнить планы 1-Жозе ))))
. при том, что Юнайтед сейчас, и без Златана, выглядит/играет очень нехило )))
hardpony
25 августа 2017 в 14:18
хоть 10 забьет еще за сезон уже будет неплохо. но от него можно ожидать и все 20.
malek1983
24 августа 2017 в 22:57
Ну что Златан берем Лигу Чемпионов в этом сезоне и можно заканчивать карьеру. Уйти непобежденным!!!
Casey Ryback
24 августа 2017 в 22:46
Ибракадарба)))
No problem
24 августа 2017 в 21:28
"Еще в теме",
и на этом не плохо.
No problem
24 августа 2017 в 21:27
Жаль, я надеялся увидеть его в Атлетико, где бы он показал мастер-класс Реалу и Барселоне...
Он б сдох у Симена,
че ты несешь боже мой!).
Bulat Pirgalin
24 августа 2017 в 20:58
Боязно за Ибру. Не долеченный он.
145532
24 августа 2017 в 20:52
Видимо цска он будет вертеть в ЛЧ .
League1
24 августа 2017 в 19:50
    Ангел неБесГрешен
    24 августа 2017 в 19:39
    Полезный игрок ,даже несмотря на возраст. Назабивает ещё голов за МЮ...
    Zimmer
    24 августа 2017 в 19:20
    Нормальный ход. С возвращением.
    Фата лист
    24 августа 2017 в 19:15
    Жаль, я надеялся увидеть его в Атлетико, где бы он показал мастер-класс Реалу и Барселоне...
    Я обиделся
    24 августа 2017 в 19:09
    Должен взять чемпионство Англии. Германии уже не взять, а вот Англию покорить этот замечательный футболист обязан)
    ЮЗИК
    24 августа 2017 в 19:06
    Долгожданный трансфер
    Чемпион Соккера
    24 августа 2017 в 18:56
    Поздравляю МЮ с победой в АПЛ!
    melfel
    24 августа 2017 в 18:51
    Главное чтобы Лукаку не накакал себе в штаны, а в остальном все будет в порядке.
    Fan_MU-06
    24 августа 2017 в 18:50
    Наконец-то юхуууууу))))))
    BIG Boss вернулся Ромелу придется местечко уступить))) в смысле место лидера)))
    Как же я рад))) люблю Ибру!!!
    Серёга за ЦСКА
    24 августа 2017 в 18:44
    Ожидаемо. Я лично рад за Ибру)) удачи ему!
    НИКИТА ТАРАСОВ
    24 августа 2017 в 18:35
    и это правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дима Ворновский
    24 августа 2017 в 18:23
    Златан себя не дорого ценит, его выперли, а он обратно возвращается.
    Он сам не стал продлевать контракт, так как не хотел получать деньги за просто так
    DJIIN
    24 августа 2017 в 18:04
    Для Мю это только в пользу...
    DVL
    DVL
    24 августа 2017 в 18:03
    Бог вернулся! Не МЮ подписал Златана, а Златан МЮ)
    АдекватныйНеадекват
    24 августа 2017 в 18:03
    Златан себя не дорого ценит, его выперли, а он обратно возвращается.
      breezcool
      24 августа 2017 в 17:56
      Манчестер Юнайтед- респект!!! Ход клуба, достойный уважения!!!
      DXTK
      24 августа 2017 в 17:54
      Златан себя не дорого ценит, его выперли, а он обратно возвращается.
      goalaktika
      24 августа 2017 в 17:53
      Алл би бэк
      manutd navsegda
      24 августа 2017 в 17:52
        Artuom
        24 августа 2017 в 17:48
        Красавчик!!! Получил травму и ушел, теперь восстановился почти, вот и вернулся. Пример для подражания современным футболистам и ответ всем хейтерам которые его в Китай и т.п. отправляли. Хейтеры чуть ли не с пеной у рта доказывали что для Ибры главное бабло и где больше дадут туда он и пойдёт. А тут раз и облом - Ибра показал что раз не может играть, значит и денег просто так не хочет получать!
        JUDGE RAVEN
        24 августа 2017 в 17:46
        НУ ДА, ТРАВМИРОВАННЫЙ 3 НЕ НУЖЕН, А ПОСЛЕ ТРАВМЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ВСЕ РЕАЛИИ СОВРЕМЕНОГО МИРА В ОДНОМ ПЕРЕХОДЕ)
        Vladimir808
        24 августа 2017 в 17:45
        Златан- вечный!!!
        Усиление МЮ.