• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.454.27.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.484.57.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Ибрагимович подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

24 августа 2017, 16:25

Как и ожидалось, нападающий Златан Ибрагимович подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Швед будет выступать в МЮ под номером 10. В прошлом сезоне 35-летний игрок провел 46 матчей, забив 28 голов. После этого он получил травму колена и выбыл на длительный срок, не став продлевать контракт с МЮ. Однако теперь клуб и игрок договорились о соглашении на один сезон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VG In Rock
25 августа 2017 в 14:27
Ибра не просто крут: в последине годы клубы, где он играл, становились чемпионами: что Интер, что Барса, что ПСЖ... Маур что имел в виду, подписывая Ибру в Юнайтед? )))) - похоже, Златан в курсе и - внезапно! - согласен выполнить планы 1-Жозе ))))
. при том, что Юнайтед сейчас, и без Златана, выглядит/играет очень нехило )))
hardpony
25 августа 2017 в 14:18
хоть 10 забьет еще за сезон уже будет неплохо. но от него можно ожидать и все 20.
malek1983
24 августа 2017 в 22:57
Ну что Златан берем Лигу Чемпионов в этом сезоне и можно заканчивать карьеру. Уйти непобежденным!!!
Casey Ryback
24 августа 2017 в 22:46
Ибракадарба)))
No problem
24 августа 2017 в 21:28
"Еще в теме",
и на этом не плохо.
No problem
24 августа 2017 в 21:27
Фата лист:
Жаль, я надеялся увидеть его в Атлетико, где бы он показал мастер-класс Реалу и Барселоне...
Он б сдох у Симена,
че ты несешь боже мой!).
Bulat Pirgalin
24 августа 2017 в 20:58
Боязно за Ибру. Не долеченный он.
145532
24 августа 2017 в 20:52
Видимо цска он будет вертеть в ЛЧ .
League1
24 августа 2017 в 19:50
    Ангел неБесГрешен
    24 августа 2017 в 19:39
    Полезный игрок ,даже несмотря на возраст. Назабивает ещё голов за МЮ...
    Zimmer
    24 августа 2017 в 19:20
    Нормальный ход. С возвращением.
    Фата лист
    24 августа 2017 в 19:15
    Жаль, я надеялся увидеть его в Атлетико, где бы он показал мастер-класс Реалу и Барселоне...
    Bekelman55
    24 августа 2017 в 19:09
    Должен взять чемпионство Англии. Германии уже не взять, а вот Англию покорить этот замечательный футболист обязан)
    ЮЗИК
    24 августа 2017 в 19:06
    Долгожданный трансфер
    Чемпион Соккера
    24 августа 2017 в 18:56
    Поздравляю МЮ с победой в АПЛ!
    melfel
    24 августа 2017 в 18:51
    Главное чтобы Лукаку не накакал себе в штаны, а в остальном все будет в порядке.
    Fan_MU-06
    24 августа 2017 в 18:50
    Наконец-то юхуууууу))))))
    BIG Boss вернулся Ромелу придется местечко уступить))) в смысле место лидера)))
    Как же я рад))) люблю Ибру!!!
    Серёга за ЦСКА
    24 августа 2017 в 18:44
    Ожидаемо. Я лично рад за Ибру)) удачи ему!
    НИКИТА ТАРАСОВ
    24 августа 2017 в 18:35
    и это правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дима Ворновский
    24 августа 2017 в 18:23
    DXTK:
    Златан себя не дорого ценит, его выперли, а он обратно возвращается.
    Он сам не стал продлевать контракт, так как не хотел получать деньги за просто так
    DJIIN
    24 августа 2017 в 18:04
    Для Мю это только в пользу...
    DVL
    24 августа 2017 в 18:03
    Бог вернулся! Не МЮ подписал Златана, а Златан МЮ)
    АдекватныйНеадекват
    24 августа 2017 в 18:03
    DXTK:
    Златан себя не дорого ценит, его выперли, а он обратно возвращается.
      breezcool
      24 августа 2017 в 17:56
      Манчестер Юнайтед- респект!!! Ход клуба, достойный уважения!!!
      DXTK
      24 августа 2017 в 17:54
      Златан себя не дорого ценит, его выперли, а он обратно возвращается.
      goalaktika
      24 августа 2017 в 17:53
      Алл би бэк
      manutd navsegda
      24 августа 2017 в 17:52
        Artuom
        24 августа 2017 в 17:48
        Красавчик!!! Получил травму и ушел, теперь восстановился почти, вот и вернулся. Пример для подражания современным футболистам и ответ всем хейтерам которые его в Китай и т.п. отправляли. Хейтеры чуть ли не с пеной у рта доказывали что для Ибры главное бабло и где больше дадут туда он и пойдёт. А тут раз и облом - Ибра показал что раз не может играть, значит и денег просто так не хочет получать!
        JUDGE RAVEN
        24 августа 2017 в 17:46
        НУ ДА, ТРАВМИРОВАННЫЙ 3 НЕ НУЖЕН, А ПОСЛЕ ТРАВМЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ВСЕ РЕАЛИИ СОВРЕМЕНОГО МИРА В ОДНОМ ПЕРЕХОДЕ)
        Vladimir808
        24 августа 2017 в 17:45
        Златан- вечный!!!
        Усиление МЮ.