• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.033.144.49
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9717
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Конте: «Руководство „Челси“ усердно работает над усилением команды»

26 августа 2017, 11:36

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не теряет надежды на то, что состав «синих» до конца августа еще пополнит хотя бы один высококлассный футболист:

«Конечно, клуб пытается усилить наш состав, нашу команду, руководство усердно работает над этим вопросом.

Я же сосредоточен только на работе с командой, на результатах. Посмотрим, что произойдет до закрытия трансферного окна».

Напомним, что ранее «Граф» выражал недовольство текущим составом «синих».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Медив
26 августа 2017 в 16:17
Да пусть уже играют чем есть. Надоели со своими слухами
Kostyan Makarevich
26 августа 2017 в 15:10
Прошлым летом Алонсо и Луиза подписали в самом конце то. Поэтому приобретения ещё вполне вероятны. Остро нужны вингбэк и центрхав. В идеале бы форварда конечно ещё(типа Льоренте), но я не думаю, что будет больше двух трансферов в оставшееся время.
dark_Akex
dark_Akex ответил dimagas1
26 августа 2017 в 14:26
dimagas1:
В лучшем случае Чемберлейн и Дринквотер. Говорили еще про Мареза,Баркли и Бертрана. Но те ,чет не верю.
Скорее ещё Баркли, наши любят травмированных брать. )
вячеслав остапенко
26 августа 2017 в 14:24
Желаю Челси усилиться и успешно выступить на чемпионате
удав
26 августа 2017 в 14:03
пока не особо результаты видно трансферные
Imrebellion
26 августа 2017 в 13:25
Эх, какие варианты в шорт листе, но ни один реализовать особо не стараются - Окс, Дринкуотер, Марез, Варди, Баркли, Санчес, Белотти...
311
26 августа 2017 в 13:22
АОЧ высококлассный футболист?)
VIPded
26 августа 2017 в 13:17
Нефик было с Костой ссориться! (((
Хорошо хоть он в Атлетико уходит, за который я глорю в ЛаЛиге...)))
dimagas1
dimagas1 ответил dark_Akex
26 августа 2017 в 13:05
dark_Akex:
Верю что подпишем ещё троих как минимум. Я оптимист. )
В лучшем случае Чемберлейн и Дринквотер.
Говорили еще про Мареза,Баркли и Бертрана.
Но те ,чет не верю.
Александр Нeвский
26 августа 2017 в 12:36
dimagas1:
Он уже одной ногой в Атлетико.
При желании, простом желании, он бы сейчас пахал за Челси, как и раньше.

Никаких трат, переговоров и прочего. Просто желание продолжить работу с Костой.

Но итальяшка зазвездился
dark_Akex
26 августа 2017 в 12:17
Верю что подпишем ещё троих как минимум. Я оптимист. )
dimagas1
26 августа 2017 в 12:09
Александр Нeвский:
Иметь Косту в запасе и искать усиление...
Он уже одной ногой в Атлетико.
Artuom
26 августа 2017 в 11:41
Мемуары Конте.
Шел последний день августа... руководство Челси всё ещё усердно работает над усилением состава... Тем временем еще 2 молодых воспитанника были отправленны в аренду.
Александр Нeвский
26 августа 2017 в 11:39
Иметь Косту в запасе и искать усиление...