• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.45 2.95 3.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Наставник сборной Уэльса: «Бэйлу лучше играть в „Реале“, чем в АПЛ»

25 августа 2017, 23:59

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн считает, что вингеру валлийцев и мадридского «Реала» Гарету Бэйлу лучше оставаться в испанском гранде.

«Я считаю, что Ла Лига в плане темпа игры и физики абсолютно отличается от АПЛ. Некоторые команды в Испании технически подкованы лучше некуда. Бэйлу лучше остаться в Мадриде. Ты всю жизнь работаешь, чтобы забраться на вершину и не хочешь её покидать. В какой клуб сильнее „Реала“ можно уйти? Есть одна или две команды примерно на уровне, но они не лучше».

В свою очередь «Реал» и сам не собирается продавать Бэйла.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
26 августа 2017 в 16:01
Однозначно
магистрат Калавий
26 августа 2017 в 12:11
Я знаю откуда он. Тогда почему он получает травмы в каждой второй игре в менее контактной лиге чем АПЛ? И откуда уверенность, что вернувшись в АПЛ он их получать не будет? Последние два сезона он больше лечится, чем играет.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил starche
26 августа 2017 в 10:23
С этим трудно согласиться.
а придется, выбора нет у вас.
Ruslan3132
26 августа 2017 в 10:23
В какой клуб сильнее „Реала“ можно уйти? Есть одна или две команды примерно на уровне, но они не лучше

Ни в какой! Нет клубов, переходя в которые из Реала ты не идешь вниз. Можно идти за игровыми минутами, новыми впечатлениями и т.п., но в любом плане ты идешь вниз по ступеньке.
Реал космос
26 августа 2017 в 10:14
МЮ ждет его)
starche
26 августа 2017 в 05:36
Если он в Примере такой травматичный, то что будет в АПЛ? Не понимаю почему все его отправляют на остров.
Стиль игры не подходит для Ла Лиги.
starche
26 августа 2017 в 05:35
С этим трудно согласиться.
Владимир Ушаков
26 августа 2017 в 05:32
Если он в Примере такой травматичный, то что будет в АПЛ? Не понимаю почему все его отправляют на остров.
Он с АПЛ пришел,лол,он там как раз очень мало травм получал
магистрат Калавий
26 августа 2017 в 01:01
Если он в Примере такой травматичный, то что будет в АПЛ? Не понимаю почему все его отправляют на остров.
дяденька Онуфрий
26 августа 2017 в 00:46
Зачем Гарету куда либо уходить, у него и в лучшем клубе на сегодняшний день всё хорошо, что касается слов что некуда уходить в команду сильнее Реал Мадрид то так-же он прав, только вот не уточнил что силу команды делают их игроки каждый игрок играете важную роль в построении схем на данный момент Бейл неотъемлемая часть реала
зигзаг
26 августа 2017 в 00:33
Для Бейла футбольная стихия это как раз таки Англия. В Испании он потерял свою уникальность.
cevin cigan
cevin cigan ответил ABRAM995
26 августа 2017 в 00:22
Если Бэйл хочет оставаться в Реале, ему необходимо вернуться на свой уровень первого сезона, или хотя бы стать Бэйлом образца Евро- 2016. Когда он переходил в Реал, он был возможно самым быстрым и резким футболистом мира, теперь же он двигается по полю будто в него свинец залили, потерял как стартовую так и дистанционную скорость, дальние удары вообще куда-то испарились. Про его постоянное пребывание в лазарете и говорить нечего. В общем, я сильно сомневаюсь что Бэйл в нынешнем его состоянии нужен Мадриду, думаю этот сезон- последняя возможность для него вернуть былую игру.
Перикачался,оттуда и все эти мышечные травмы! Не нужно было,"косить"под Рона(Криш к этому аспекту,подходит научно!)
ABRAM995
26 августа 2017 в 00:10
Если Бэйл хочет оставаться в Реале, ему необходимо вернуться на свой уровень первого сезона, или хотя бы стать Бэйлом образца Евро- 2016. Когда он переходил в Реал, он был возможно самым быстрым и резким футболистом мира, теперь же он двигается по полю будто в него свинец залили, потерял как стартовую так и дистанционную скорость, дальние удары вообще куда-то испарились. Про его постоянное пребывание в лазарете и говорить нечего. В общем, я сильно сомневаюсь что Бэйл в нынешнем его состоянии нужен Мадриду, думаю этот сезон- последняя возможность для него вернуть былую игру.
Рауль и Зидан
26 августа 2017 в 00:06
В АПЛ самое место , как рыба в воде будет