• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.52 3.85 7.10
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.56 3.40 2.07
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 12’ Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 0:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Райола: «Ничего не имею против Бонуччи, но капитанскую повязку обещали Доннарумме»

26 августа 2017, 09:49

Мино Райола - агент голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, считает, что руководители клуба нарушили обещание, назначив капитаном команды защитника Леонардо Бонуччи, а не Доннарумму:

«Я рад тому, что Доннарумма остался в „Милане“. Мы уважаем его решение. Однако в клубе обещали, что он получит капитанскую повязку. Ничего не имею против Бонуччи, но мы просто хотим понять...»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
witynchik
witynchik ответил juvenale
26 августа 2017 в 22:51
ну ты пока пиши, ведь скоро 1 сентября)
    juvenale
    juvenale ответил witynchik
    26 августа 2017 в 16:49
    эксперт бульбаш в курсе всех дел,которые происходят в Великом Милане )))
    ну ты пока пиши, ведь скоро 1 сентября)
    witynchik
    witynchik ответил juvenale
    26 августа 2017 в 15:40
    бонуччи еще более продажный чем доннарума
    эксперт бульбаш в курсе всех дел,которые происходят в Великом Милане )))
    juvenale
    juvenale ответил Cules2013
    26 августа 2017 в 15:24
    в каждой команде по-своему, тут нет никаких правил) - тому, кто больше всех матчей отыграл - самому возрастному игроку - лидеру в раздевалке, кого все уважают - лидеру по игре на поле, который тащит команду - к тому же многие предпочитают по возможности отдавать предпочтение своим воспитанникам, а не купленным недавно игрокам Главное то, что ни по каким требованиям Доннарумма не подходит, а свете его неуважительного отношения к клубу, пусть благодарит, что Милан выбрал благоразумие, а не принцип, и не сломал карьеру парню в дубле, чего тот так настойчиво добивался)
    бонуччи еще более продажный чем доннарума
    Cules2013
    Cules2013 ответил 95-shishani-95
    26 августа 2017 в 14:19
    Обычно, насколько я знаю, повязку дают тому игроку, который больше всех отыграл матчи за данную команду!
    в каждой команде по-своему, тут нет никаких правил)
    - тому, кто больше всех матчей отыграл
    - самому возрастному игроку
    - лидеру в раздевалке, кого все уважают
    - лидеру по игре на поле, который тащит команду
    - к тому же многие предпочитают по возможности отдавать предпочтение своим воспитанникам, а не купленным недавно игрокам

    Главное то, что ни по каким требованиям Доннарумма не подходит, а свете его неуважительного отношения к клубу, пусть благодарит, что Милан выбрал благоразумие, а не принцип, и не сломал карьеру парню в дубле, чего тот так настойчиво добивался)
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответил Cules2013
    26 августа 2017 в 14:11
    продажным не дают капитанскую повязку, да и где вы, простите, видели, чтобы капитаном был 18 летний вратарь? это при живых Бонуччи, Абате, Монтоливо, Билья и т.д. по списку. Бонуччи - явный кандидат.
    Обычно, насколько я знаю, повязку дают тому игроку, который больше всех отыграл матчи за данную команду!
    95-shishani-95
    26 августа 2017 в 14:10
    Может уговорили его тем, что Бонуччи скоро завершит карьеру, потом повязку отдадут Доннарумме?
    Cules2013
    26 августа 2017 в 13:47
    продажным не дают капитанскую повязку, да и где вы, простите, видели, чтобы капитаном был 18 летний вратарь? это при живых Бонуччи, Абате, Монтоливо, Билья и т.д. по списку.
    Бонуччи - явный кандидат.
    Сливки общества
    26 августа 2017 в 13:22
    Не дорос еще.
    BagioR
    26 августа 2017 в 13:20
    Теперь Бон на всех орать будет и никто ему рот не закроет
    xiz
    xiz
    26 августа 2017 в 13:04
    Райолла опять страсти накипает, какая капитанская повязка Мино о чем ты? Джи Джи 18 он сам еще щегол... Кроме того нам как он будет командовать на поле такими дядьками как Бонуччи или Билья??? В Милане полностью новая команда поэтому и капитан должен быть новый, при всем уважении к Абате, но он не так часто в основе будет появляться, тоже самое касается Монтоливо... также капитана можно была дать Вентуре но он часто ломается и тоже будет не всегдс в основе!!! Главное сейчас побыстрее распродать хлам в лице Ньянга, Сосы, и Палетту с Гомесом можно туда же пихнуть!!!
    KZ KZ FOOTBАL
    26 августа 2017 в 12:50
    Правильно говорит. Джиджи наследник Буффона, легенда Милана, лучший вратарь мира, преданный и честный человек.
    за два года легендой не становятся! время покажет как он предан к Милану
    Великий Князь
    26 августа 2017 в 12:45
    Руководители странные черти. Бон только пришёл из стана условного конкурента и тут же суют ему капитанскую повязку))
    DevilsMilan
    26 августа 2017 в 12:13
    Если на то пошло,Абате и Бонавентура тоже клиенты Райолы.Лучше бы для Абате просил бы повязку он больше всех её заслуживает.
    А насчёт Доннаруммы ну бред же.
    Как он будет вести команду за собой когда ему самому учится надо как себя вести.

    Жирный еврей просто провоцирует руководство вот и всё
    Дядяслава
    26 августа 2017 в 11:48
    а владычецой морской его не сделать?
    Levadia
    26 августа 2017 в 11:30
    Клоун ходячий!))
    удав
    26 августа 2017 в 11:23
    капитан???годками не вышел да и после того торга что он устроил вместе со своим агентом с ним надо поступить как с костой а не капитанскую повязку давать
    311
    26 августа 2017 в 11:09
    Какой капитан из этого сопляка? Райола клоун!)
    ДАША Д
    26 августа 2017 в 10:58
    Обещание ничто, расписка - всё!
    BERL
    26 августа 2017 в 10:54
    Какая ему повязка, если он через год или два свалит в условный Реал или ПСЖ ? С таким агентом-барыгой другого ждать не приходится...
    Abbath
    Abbath ответил Artuom
    26 августа 2017 в 10:52
    Доннарума конечно слишком молод. Но дать капитанскую повязку игроку которого только что купили... это не плевок в сторону игроков которые уже не один год играют в составе клуба?
    Вообще говоря, последние пару сезонов капитаном команды должен был быть Абате, и для меня до сих пор загадка, каким образом повязка оказалась у инфантильного и хрустального Монтоливо.
    Сейчас же, с приходом Конти и Родригеса, у Иньяцио крайне мало шансов пробиться в основу, поэтому передача капитанских обязанностей прожженному и авторитетному Бонуччи - весьма правильное решение.
    вoлгoдoн
    26 августа 2017 в 10:45
    Почему бы не Абате,например
    Igo0rek
    26 августа 2017 в 10:38
    С какого перепуга, этому щеглу нужно отдавать капитанскую повязку?
    ЛЕГЕНДА ДОЛЛАРУММА
    26 августа 2017 в 10:17
    Правильно говорит. Джиджи наследник Буффона, легенда Милана, лучший вратарь мира, преданный и честный человек.
    Wizard 10
    Wizard 10 ответил dzvinka
    26 августа 2017 в 10:15
    заткни свою гнилую пасть, жиртрест!
    АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ
    dzvinka
    26 августа 2017 в 10:13
      la-respect0
      26 августа 2017 в 10:11
      Жирный чет разговорился.И без него решат,думаю)
      Artuom
      Artuom ответил Брулин
      26 августа 2017 в 10:06
      Со стороны Милана будет плевком в Бонуччи, если повязку капитана команды отдадут какому-то сопляку, который еще недавно плевал в сторону клуба.
      Доннарума конечно слишком молод. Но дать капитанскую повязку игроку которого только что купили... это не плевок в сторону игроков которые уже не один год играют в составе клуба?
      Captain Paolo
      26 августа 2017 в 10:03
      Всему своё время. Ему ещё рано носить повязку.
      Брулин
      26 августа 2017 в 10:00
      Со стороны Милана будет плевком в Бонуччи, если повязку капитана команды отдадут какому-то сопляку, который еще недавно плевал в сторону клуба.