• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-РозСент-Роз -:- Логотип футбольный клуб Кот Бле (Карри-ле-Руэ)Кот Бле - - -

Гвардиола: «Я мечтаю, чтобы Месси всю свою карьеру провёл в „Барселоне“»

26 августа 2017, 11:25

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола попытался прекратить спекуляции в прессе относительно интереса «горожан» к нападающему «Барселоны» Лионелю Месси и форварду «Монако» Килиану Мбаппе:

«Мбаппе и Месси? Это игроки „Монако“ и „Барселоны“.

Я мечтаю, чтобы один из них всю свою карьеру провел в „Барселоне“. Другой из них - молодой талант. Он сам решит, где ему продолжить карьеру.

Чики (Бегиристайн) ясно дал все понять. Мне нечего добавить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
26 августа 2017 в 14:53
да другого никто и не ждал, Месси не потянет в АПЛ
cevin cigan
26 августа 2017 в 14:33
Да куда мелкий уйдёт??? В АПЛ нет Осасун! Кому он там пачками будет забивать? Месси прихватил Барсу как "землю за колхозом". Вытрусит многомиллионный контракт и будет до пенсии ходить пешком!
реал-король
26 августа 2017 в 14:05
Боится занего, да и у месси кишка тонка.
Так что мы ничего нового не увидим.
Фата лист
26 августа 2017 в 13:40
Жаль, что Гвардиола не хочет воссоединиться с Месси...
вячеслав остапенко
26 августа 2017 в 13:22
Я тоже бы хотел Месси остался в Барселоне
311
26 августа 2017 в 13:15
Пепчанскому пора уже на работе в сити сосредоточиться , а он все меси да бурсу обсуждает )))
Бывших каталонцев не бывает! Если сведет жребий Сити с Барселоной, мы знаем исход противостояния, тут даже Айтекин не понадобится!)
lobsterdam
26 августа 2017 в 13:01
Пепчанскому пора уже на работе в сити сосредоточиться , а он все меси да бурсу обсуждает )))
наверное, он не в своей тарелке себя чувствует после барсы Поистинне:. "Не в свои сани не садись!"
Mоnоlo
26 августа 2017 в 12:53
Это вряд ли. Гном 100% в Ньюэллс Олд Бойз свалит.
Igo0rek
Igo0rek ответил дурман
26 августа 2017 в 12:39
Пеп плоть от плоти Барселоны. Не смотря на то как с ним обошлись руководители, он все такой же патриот своего клуба, и любит только Барселону
В этом кто-то сомневался?
удар через себя
26 августа 2017 в 12:39
Он прямо сказать боится, что ему не нужен Месси.
Red-green-Hooligans
26 августа 2017 в 12:35
Логично, ведь в другой лиге все могут увидеть его несостоятельность...
Белорусский вокзал
26 августа 2017 в 12:22
Месси проведёт карьеру в самом успешном клубе последнего 10 летия. Ведь кто же ещё будет забивать реАлу на бернабеу если не он? Гыгы
dzvinka
26 августа 2017 в 12:19
    grafff
    26 августа 2017 в 12:16
    Верим в МЕССИ
    Глор ПСЖ
    26 августа 2017 в 12:12
    Так тут не понятно про Месси ли Гвардиола сказал, может он Мбаппе пророчит игру в футболке Барсы всю жизнь, а Месси ждёт к себе)
    Виталик ManUtd Rus
    26 августа 2017 в 11:51
    Пепчанскому пора уже на работе в сити сосредоточиться , а он все меси да бурсу обсуждает )))
    Caniggia
    26 августа 2017 в 11:44
    Лысый, ты бы уже сам определился, нужен тебе Мелкий в Сити или нет!
    жменя семечек
    26 августа 2017 в 11:32
    месси намёк понял, и пошёл разбирать сумку
    дурман