Soccer.ru

Акинфеев: «Искренне прошу болельщиков поддержать ЦСКА на стадионе»

27 августа 2017, 12:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев вслед за главным тренером команды Виктором Ганчаренко пригласил болельщиков на матч 8-го тура чемпионата России с «Ахматом».

«Знаете, как для футболиста важно, когда на стадионе трибуны полны. Это питает энергией игроков. Думаю, и фанатам это нравится. Хочется уже надеяться, можно даже без веры, но надеяться, что на нашем стадионе будет аншлаг.

Надеюсь, что вы придете, поддержите нашу команду. Поверьте, без вас игра становится намного скучнее и неинтереснее. Искренне прошу вас, как капитан команды, от всего руководства, чтобы вы пришли и поддержали нас».

Все комментарии
pomor45
27 августа 2017 в 21:16
    Goger90
    Goger90 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 16:49
    То, что нам, коням, и положено: ржём.
    Andrejka
    27 августа 2017 в 16:46
    оплатите вход если нужна поддержка, ну а если вам нужны бабло с билетов то идите 3.....
    Багров-брат
    27 августа 2017 в 15:53
    Эх, жил бы в Москве...))) А так, только когда есть возможность...)))
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ starche (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:30
      Верг
      Верг ответ Goger90 (раскрыть)
      27 августа 2017 в 15:29, ред.
        Сокол 9
        Сокол 9 ответ AleS (раскрыть)
        27 августа 2017 в 15:12
        Да сходи на стадион посмотри не жми копейки, ведь всё равно их пади пропьёшь, а так хоть удовольствие от игры коней получишь.)
        Сокол 9
        Сокол 9 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
        27 августа 2017 в 15:10
          Сокол 9
          Сокол 9 ответ starche (раскрыть)
          27 августа 2017 в 15:09
            Сокол 9
            27 августа 2017 в 15:04, ред.
            Вот это правильные слова, что у Игоряна, что у главного тренера. После этих слов как не придти. На диване дома можно и с женщиной повтор этого матча посмотреть, а так после такого призыва только на стадик, больше ни как.)
            Старый Пью
            27 августа 2017 в 14:55
            Чё-та разная посещаемость у "топ"-клубов РФПЛ.
            В Питере вот снова аншлаг.
            И я почему-то не удивлен :)
            time out
            time out ответ fczpkossidspb (раскрыть)
            27 августа 2017 в 14:52, ред.
            А надо для коней. Кони не могут по трибунам ходить.
            time out
            27 августа 2017 в 14:50
            Болельщик цска! оторви свой зад от дивана. Приди на стадион и принеси двух картонных товарищей. Стадион должен быть полным до отказа. Тебя просит тренер команды, капитан команды и игроки. Болельщик, так скучно играть в футбол, когда тихо на трибунах, что засыпаешь на ходу.
            Dortmunder
            27 августа 2017 в 14:30
            Всех десятерых, что-ли?
            •BLACK WOLF•
            27 августа 2017 в 14:22
            С чего бы такие призывы именно в матче с Ахматом?
            starche
            starche ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
            27 августа 2017 в 14:11
            Так и все рассуждают.
            starche
            starche ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
            27 августа 2017 в 14:09, ред.
            Что-то заявленного спокойствия не просматривается................Слабость просматривается.
            Санчо Панса
            27 августа 2017 в 14:03
            Очень надеюсь, что слова такого уважаемого во всех отношениях спортсмена, каким является Игорь Акинфеев, дойдут до болельщиков ЦСКА! Парням реально очень нужна поддержка как никогда. И в ЛЧ, безусловно, нужно собирать аншлаги на домашних матчах красно-синих, чтобы ребята чувствовали, что они играют для многочисленной армии своих фанатов и поклонников.
            Salihamidjic
            27 августа 2017 в 13:49
            Как приеду в столицу, сразу на стадион! Поэтому простите нас иногородних или радуйтесь что не "панаехали"
            ЦСКА вперёд!!!
            fczpkossidspb
            27 августа 2017 в 13:34
            Дааа,пузатые москвичи совсем зажрались,только на ЛЧ выползают,и стадион удобный,всё для людей!!!
            Дед за ЦСКА
            27 августа 2017 в 13:29
            Победы ЦСКА, Спартак сгонял ничью со СКА -Хабаровск,что потеряли на этой ветке его болельщики?
            ritar
            27 августа 2017 в 13:18
            Играть уметь надо, а не уговаривать!
            Великолепный
            Великолепный ответ starche (раскрыть)
            27 августа 2017 в 13:15
              форева
              27 августа 2017 в 13:07
              Как только в эконом-режиме перестанут играть, катая поперёк поля большую часть матча, а на трибунах прекратят орать матом хором, так и пойдут болельщики на футбол.)
              По 20 передач вратарю за матч ! Наследие Слуцкого((. Кто на это пойдёт смотреть???
              -Pluto-
              27 августа 2017 в 13:07
              Как обычно солдатиков нагонят и будет всё нормально.
              starche
              27 августа 2017 в 13:04
              Стыдно должно быть за такие призывы.................
              Кайзер Созе
              27 августа 2017 в 12:57
              Пора уже и Гинеру поклянчить
              AleS
              27 августа 2017 в 12:40
              Денег дайте еще людям, они в отличии от вас не миллиолны получают мяч пиная. 1500 за самый дешевый билет, спасибо не надо.
              Миша Вилков
              27 августа 2017 в 12:27
              Удачи вам!
              Goger90
              Goger90 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
              27 августа 2017 в 12:17
              ЦСКА звёзд не покупает. ЦСКА звёзд воспитывает.
              Гость