Soccer.ru

«Спартак» интересуется Лестьенном

28 августа 2017, 14:20

Бельгийский нападающий «Рубина» Максим Лестьенн заинтересовал «Спартак». Представители «красно-белых» следили за игрой футболиста в последнем матче казанцев в РФПЛ с «Тосно» (1:0). При этом интерес к Лестьенну есть со стороны двух итальянских клубов, да и сам футболист склоняется к возвращению в Европу. Однако «Спартак» готов предложить «Рубину» больше денег, чем итальянцы. Дополнительным стимулом для Лестьенна может стать участие москвичей в Лиге чемпионов.

«Рубин» приобрел Лестьенна прошлым летом у голландского ПСВ за 10 млн евро. В 16 матчах РФПЛ он забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи.

Все комментарии
FuckTheWorld
29 августа 2017 в 09:03
Спартак любит интересоваться всякого рода гузнецом
Duke_dp
28 августа 2017 в 20:58
Как не странно это прозвучит - но Спартак бы он усилил)))
Tommy Lee 2
28 августа 2017 в 19:12
Дополнительным стимулом для Лестьенна может стать участие москвичей в Лиге чемпионов.
Я бы сказал позор в Лиге Чемпионов станет антистимулом.
Сергей Фомин
28 августа 2017 в 19:10, ред.
В Пятерочке при покупке на 555р дают статуэтки ПисерМэна, 78-й лижницы, Silly и прочего такого же.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:59
Азмуа своего еще продай !)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:12
Вы это точно знаете? Я могу от Вашего имени обратиться в Генеральную прокуратуру? )
sir_Alex
sir_Alex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:11
Обычная "утка", не более того.
Сергей Саныч
28 августа 2017 в 17:37
Превращаемся в клуб по интересам.
Христенко Илья
Христенко Илья ответ FROLL 001 (раскрыть)
28 августа 2017 в 17:02
    Правдин Семён
    28 августа 2017 в 16:56
    За оставшиеся 3 суток можно ещё 100 фамилий указать.
    holms918
    28 августа 2017 в 16:25
    Посмотрим, что из этого выйдет.
    Байкал-38.
    28 августа 2017 в 16:12
    Осенью 2013 года Лестьенн был отлучен от молодёжной сборной Бельгии на 6 месяцев за секс перед матчем[19].

    В конце 2015 года Лестьенн со своим партнером по ПСВ Йеруном Зутом устроили драку перед ночным клубом. Прибывшие по вызову полицейские пытались задержать футболиста, но Максим оказал сопротивление и был доставлен в участок[20].

    Весной 2017 года ветераны «Рубина» подняли вопрос о переводе Лестьенна и его партнёра по команде Алекса Сонга в дубль клуба в качестве воспитательной меры, если легионеры не возьмут себя в руки. Одной из претензий к Лестьенну являлось его поведение вне поля. На одной из тренировок он появился с сильным запахом спиртного. В итоге футболистам сделали последнее предупреждение[21].

    ДА ОН НУЖЕН СПАРТАКУ!!! БУДЕТ С КАПИТАНОМ НА АВТОСТОЯНКАХ ПО КРЫШАМ МАШИН БЕГАТЬ ПЕРЕД ЭТИМ НАПИТОК ИЗ 3-Х ЛИТРОВОЙ БАНКИ УПОТРЕБИВ!
    кот сиб
    28 августа 2017 в 16:04
    FROLL 001
    28 августа 2017 в 16:02
    Готов ли Лестьенн идти на понижение?
    кот сиб
    28 августа 2017 в 16:02
    Спартак» интересуется Лестьенном
    А Лестьенн откажет Спартаку.Вот будет умора.
    FROLL 001
    28 августа 2017 в 16:01
    За бугром Спартак все посылают. Решили перейти на российские трансферы. С туркменом можно договориться, он король откатов! Гыгыгыгы.
    RomM84
    28 августа 2017 в 15:46
    мда? а сам Спартак об этом знает?
    Beekeeper
    28 августа 2017 в 15:45
    Лестьен не дурачок, он не пойдет в спартак даже если его заманивают ЛЧ, ведб рекорд будет бит, и он не захочет в этом принимать участие.
    вячеслав остапенко
    28 августа 2017 в 15:37
    Я думаю Лестьен перейдет в команду Спартак
    Alexashka
    28 августа 2017 в 15:29
    Конечно Федун странный.
    У Спартака именно сейчас был шанс купить нормальных игроков. Клуб попал в ЛЧ, когда ещё такое будет.
    Рынок действительно сложный, за номинал никого не купишь. Если был заинтересован, то готов бы был переплачивать.
    grafff
    28 августа 2017 в 15:27
    Только интересуются, а толку?
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ildar_3871 (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:17
    Ильдар,ты почему за свои слова не отвечаешь?
    Salihamidjic
    28 августа 2017 в 15:10
    Не нужно уходить, через год у Бердыева будет ЛЧ, а у Спартака будет лишь 8-10 место.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:09
    Ты об этом Коле не говори , не травмируй человека !)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:07
    Бердыев хотел еще привезти в Рубин Ротенберга , сорвалось , тому вообще зарплату не надо , все бы отдавал Бердыеву !)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ildar_3871 (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:06
    По твоим "данным" в Рубине кто-нибудь получает меньше 3 млн.?Что за магическая цифра для тебя или это фетиш такой?)))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:05
    Азмун получает 3 млн , и по воротам не может попасть , хвост Бердыева !)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2017 в 15:05
    Какую игру?С Тосно?
    ildar_3871
    28 августа 2017 в 15:04
    Спартаку Азмуна не хватает , купите пожалуйста за бесплатно !)))
    Alex-96
    28 августа 2017 в 15:04
    Интересуется в плане футболиста или в плане "де зеува"?
    Гость