Soccer.ru

Источник: «Сумма отступных за Зе Луиша – € 30 млн»

29 августа 2017, 03:37

В начале июля нападающий сборной Кабо-Верде Зе Луиш продлил контракт со «Спартаком» до 2021 года. По информации источника, руководство клуба включило в соглашение с футболистом пункт с фиксированной суммой отступных – € 30 млн. Руководство красно-белых и тренерский штаб команды удовлетворены сотрудничеством с 26-летним форвардом, рассказал источник, знакомый с ситуацией:

«Африканец полностью выполняет требования главного тренера команды Массимо Карреры, выкладывается на тренировках и в официальных матчах. В команде замечают его прогресс и большой потенциал. При этом „Спартаку“ не хочется терять форварда, интерес к которому после чемпионского сезона серьёзно вырос в Европе, поэтому было принято решение прописать в его новом контракте серьёзные отступные. Сумма в € 30 млн по карману далеко не каждому клубу. В случае если покупатель всё-таки найдется, красно-белые смогут неплохо заработать на этом трансфере».

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ Блоссия (раскрыть)
29 августа 2017 в 20:58, ред.
"источник" информации может быть только с ФИО"

Источник информации:
Харитонова Ульяна Яковлева (см. аббревиатуру самостоятельно)
RMUKMU
29 августа 2017 в 15:36
Трансфермаркт в пятёрку оценил.
самуил кац
29 августа 2017 в 11:55
47 игр в составе свинофермы в чемпе и Кубке России, 15 забитых мячей ! И найдется идиот, готовый выкупить эту "звезду "за 30 евролямов ? Не смешите публику, господа хрюшки !
la-respect0
29 августа 2017 в 11:48
В итоге сойдутся на 3-4 млн.
Red blu
29 августа 2017 в 10:43
Да кому будет нужен африканец за 30 миллионов отступных,
таких Селюк привезет по рублю за штуку!
VIC2
29 августа 2017 в 09:43
Правильно, надо ценить своих чернокожих братьев: они погоду хорошую Спартаку приносят, ЖАЛЬ, что Зе он не играл в Хабаровске, увезли бы три очка
Ничейка в Хабаровске показала, что назревший нарыв прорвался и Спартак должен заиграть в футбол, нет, не тот, что в прошлом сезоне, а гораздо лучше, как в Хабаровске,
но только без лихорадки и спешки и голы придут.
Даже хорошо, что ничья, а то бы возродились, ненароком, а надо пройти полный курс лечения от чемпионства, может что-то дойдёт
Думается, что Каррера приобрёл бесценный опыт после этих восьми туров (он просто не предполагал, что фортуна покажет ему задницу)
Миша Вилков
29 августа 2017 в 09:40
Дорогой негр!
Nikola45
Nikola45 ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
29 августа 2017 в 09:14
Промес шел умышлено! Опаздывал но шел!
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Nikola45 (раскрыть)
29 августа 2017 в 09:12
Футбол контактный вид спорта. Целенаправленной грубости в том моменте я не припомню.
Да, Промес очень честолюбив и порой заводится и начинает играть достаточно агрессивно. Но именно его неравнодушие к футболу и результату команды вызывает мою симпатию к нему как к игроку.
А вот Артема я критикую именно из-за того, что он частенько непонятно зачем есть на поле.

P.s. Данни на моей памяти ломали 3-4 раза. Ты всех помнишь и не любишь?
Жаль, конечно, что Данни при всех его возможностях и таланте все же достаточно "хрупкий" игрок в плане травматичности.
Nikola45
Nikola45 ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
29 августа 2017 в 08:56
Ну не нравится ему Промес )) К стати он мне тоже не нравится! После того как Дани сломал!
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Nikola45 (раскрыть)
29 августа 2017 в 08:47
    Nikola45
    Nikola45 ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
    29 августа 2017 в 08:41
    Он к стати сравнивал не Промеса )) Вас что то понесло ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ ABir (раскрыть)
    29 августа 2017 в 08:40
    Лучший в Спартаке! Этому поверим! )) Спартак сейчас на 9 месте! То есть в нижней части турнирной таблицы! Согласен что наверное лучший из худших! ))
    Алексей За Красивый Футбол
    Алексей За Красивый Футбол ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2017 в 08:37
    Смешной piercman продолжает везде как флагом размахивать превосходством Дзюбы в целый гол над Промесом.
    Человек, а в твоей голове может поместиться мысль о том, что это игроки разного амплуа?
    Артем чистый центрфорвард, задача которого забивать.
    Квинси же скорее атакующий полузащитник, и его работа создавать голы своим ударом или пасом.
    В прошлом сезоне Дзюба действительно порой неплохо играл, но играл именно от своих физических возможностей и напористости, что тоже неплохо. А вот особого прогресса в технике, пластичности и скорости у него было незаметно. Сейчас же, когда он и вовсе перестал бегать, Артем опять перешел в режим бревна. Что огорчает.
    Зе Луиш был хорош в начале прошлого сезона до травмы. Но и сейчас он обычно показывает настрой на борьбу и неплохую скорость, вот только качество ударов и пасов резко упало, из-за чего все его метания смотрятся суматошными. И это тоже не может радовать поклонников красивого футбола.
    Нашему чемпионату нужны яркие и эффективные игроки. Сейчас таких по сути всего два - Кокорин и Промес. Надеюсь, и Смолов скоро подтянется.
    Nikola45
    29 августа 2017 в 08:35
    Что за бред? После того как Спартак опустился до 9-12 места он уже никому не нужен! Судя по статье и Спартаку тоже ))
    Блоссия
    29 августа 2017 в 07:44
    "источник" информации может быть только с ФИО. Остальное все - анонимки, слухи, "слышал звон" и прочее.
    Байкал-38
    29 августа 2017 в 05:01
    Вырос интерес в Европе? Что то не слышно, что кого то хотят купить из Спартака. Сами игроки просили их продать, вот это было. Интерес с каким знаком будет после ЛЧ?
    ДСА
    29 августа 2017 в 04:49
    Реальная цена за хорошего футболиста.
    ABir
    29 августа 2017 в 04:02
    Один из лучших в составе Спартака, а в игре на втором этаже так Зе вообще лучший в ЧР. Скорее бы поправился!
    Гость