• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс -:- Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин -:- Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер -:- Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Источник: «Сумма отступных за Зе Луиша – € 30 млн»

29 августа 2017, 03:37

В начале июля нападающий сборной Кабо-Верде Зе Луиш продлил контракт со «Спартаком» до 2021 года. По информации источника, руководство клуба включило в соглашение с футболистом пункт с фиксированной суммой отступных – € 30 млн. Руководство красно-белых и тренерский штаб команды удовлетворены сотрудничеством с 26-летним форвардом, рассказал источник, знакомый с ситуацией:

«Африканец полностью выполняет требования главного тренера команды Массимо Карреры, выкладывается на тренировках и в официальных матчах. В команде замечают его прогресс и большой потенциал. При этом „Спартаку“ не хочется терять форварда, интерес к которому после чемпионского сезона серьёзно вырос в Европе, поэтому было принято решение прописать в его новом контракте серьёзные отступные. Сумма в € 30 млн по карману далеко не каждому клубу. В случае если покупатель всё-таки найдется, красно-белые смогут неплохо заработать на этом трансфере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIC2
VIC2 ответил Блоссия
29 августа 2017 в 20:58
"источник" информации может быть только с ФИО. Остальное все - анонимки, слухи, "слышал звон" и прочее.
"источник" информации может быть только с ФИО"

Источник информации:
Харитонова Ульяна Яковлева (см. аббревиатуру самостоятельно)
RMUKMU
29 августа 2017 в 15:36
Трансфермаркт в пятёрку оценил.
Манго
29 августа 2017 в 12:53
а че есть покупатели ?
самуил кац
29 августа 2017 в 11:55
47 игр в составе свинофермы в чемпе и Кубке России, 15 забитых мячей ! И найдется идиот, готовый выкупить эту "звезду "за 30 евролямов ? Не смешите публику, господа хрюшки !
la-respect0
29 августа 2017 в 11:48
В итоге сойдутся на 3-4 млн.
Великий ЦСКА Москва
29 августа 2017 в 10:43
Да кому будет нужен африканец за 30 миллионов отступных,
таких Селюк привезет по рублю за штуку!
VIC2
29 августа 2017 в 09:43
Правильно, надо ценить своих чернокожих братьев: они погоду хорошую Спартаку приносят, ЖАЛЬ, что Зе он не играл в Хабаровске, увезли бы три очка
Ничейка в Хабаровске показала, что назревший нарыв прорвался и Спартак должен заиграть в футбол, нет, не тот, что в прошлом сезоне, а гораздо лучше, как в Хабаровске,
но только без лихорадки и спешки и голы придут.
Даже хорошо, что ничья, а то бы возродились, ненароком, а надо пройти полный курс лечения от чемпионства, может что-то дойдёт
Думается, что Каррера приобрёл бесценный опыт после этих восьми туров (он просто не предполагал, что фортуна покажет ему задницу)
cska.78
29 августа 2017 в 09:40
Дорогой негр!
Nikola45
29 августа 2017 в 09:14
Футбол контактный вид спорта. Целенаправленной грубости в том моменте я не припомню. Да, Промес очень честолюбив и порой заводится и начинает играть достаточно агрессивно. Но именно его неравнодушие к футболу и результату команды вызывает мою симпатию к нему как к игроку. А вот Артема я критикую именно из-за того, что он частенько непонятно зачем есть на поле. P.s. Данни на моей памяти ломали 3-4 раза. Ты всех помнишь и не любишь? Жаль, конечно, что Данни при всех его возможностях и таланте все же достаточно "хрупкий" игрок в плане травматичности.
Промес шел умышлено! Опаздывал но шел!
Алексей За Красивый Футбол
29 августа 2017 в 09:12
Ну не нравится ему Промес )) К стати он мне тоже не нравится! После того как Дани сломал!
Футбол контактный вид спорта. Целенаправленной грубости в том моменте я не припомню.
Да, Промес очень честолюбив и порой заводится и начинает играть достаточно агрессивно. Но именно его неравнодушие к футболу и результату команды вызывает мою симпатию к нему как к игроку.
А вот Артема я критикую именно из-за того, что он частенько непонятно зачем есть на поле.

P.s. Данни на моей памяти ломали 3-4 раза. Ты всех помнишь и не любишь?
Жаль, конечно, что Данни при всех его возможностях и таланте все же достаточно "хрупкий" игрок в плане травматичности.
Nikola45
29 августа 2017 в 08:56
Смешной piercman продолжает везде как флагом размахивать превосходством Дзюбы в целый гол над Промесом. Человек, а в твоей голове может поместиться мысль о том, что это игроки разного амплуа? Артем чистый центрфорвард, задача которого забивать. Квинси же скорее атакующий полузащитник, и его работа создавать голы своим ударом или пасом. В прошлом сезоне Дзюба действительно порой неплохо играл, но играл именно от своих физических возможностей и напористости, что тоже неплохо. А вот особого прогресса в технике, пластичности и скорости у него было незаметно. Сейчас же, когда он и вовсе перестал бегать, Артем опять перешел в режим бревна. Что огорчает. Зе Луиш был хорош в начале прошлого сезона до травмы. Но и сейчас он обычно показывает настрой на борьбу и неплохую скорость, вот только качество ударов и пасов резко упало, из-за чего все его метания смотрятся суматошными. И это тоже не может радовать поклонников красивого футбола. Нашему чемпионату нужны яркие и эффективные игроки. Сейчас таких по сути всего два - Кокорин и Промес. Надеюсь, и Смолов скоро подтянется.
Ну не нравится ему Промес )) К стати он мне тоже не нравится! После того как Дани сломал!
Алексей За Красивый Футбол
29 августа 2017 в 08:47
Он к стати сравнивал не Промеса )) Вас что то понесло ))
    Nikola45
    29 августа 2017 в 08:41
    Смешной piercman продолжает везде как флагом размахивать превосходством Дзюбы в целый гол над Промесом. Человек, а в твоей голове может поместиться мысль о том, что это игроки разного амплуа? Артем чистый центрфорвард, задача которого забивать. Квинси же скорее атакующий полузащитник, и его работа создавать голы своим ударом или пасом. В прошлом сезоне Дзюба действительно порой неплохо играл, но играл именно от своих физических возможностей и напористости, что тоже неплохо. А вот особого прогресса в технике, пластичности и скорости у него было незаметно. Сейчас же, когда он и вовсе перестал бегать, Артем опять перешел в режим бревна. Что огорчает. Зе Луиш был хорош в начале прошлого сезона до травмы. Но и сейчас он обычно показывает настрой на борьбу и неплохую скорость, вот только качество ударов и пасов резко упало, из-за чего все его метания смотрятся суматошными. И это тоже не может радовать поклонников красивого футбола. Нашему чемпионату нужны яркие и эффективные игроки. Сейчас таких по сути всего два - Кокорин и Промес. Надеюсь, и Смолов скоро подтянется.
    Он к стати сравнивал не Промеса )) Вас что то понесло ))
    Nikola45
    Nikola45 ответил ABir
    29 августа 2017 в 08:40
    Один из лучших в составе Спартака, а в игре на втором этаже так Зе вообще лучший в ЧР. Скорее бы поправился!
    Лучший в Спартаке! Этому поверим! )) Спартак сейчас на 9 месте! То есть в нижней части турнирной таблицы! Согласен что наверное лучший из худших! ))
    Алексей За Красивый Футбол
    29 августа 2017 в 08:37
    итак, что мы имеем на сегодняшний день. 1) негр, который часто косит игры, прикидываясь больным. 2) либо он в натуре подвержен травмам, что ещё хуже для спартачей, если хотят продать. 3) за 2(!) года в спартаке он вырос просто до космической суммы – аж 5 лямов! 4) это бревно, как и промес, забило в прошлом сезоне меньше дзюбы, которого сами спартачи считают бревном, и что очень сильно доставляет 😅 5) после лч маркт обновит котировки, вангую, что его цена резко рухнет, лямов до 2-3))) 6) аек – это ведь европа? может, там им серьёзно заинтересуются? но не в этой жизни уж точно) 7) куда делся вот этот тип, а? https://www.soccer0010.com/users/ze-luish под каким ником он тут теперь скрывается от стыда? вылезай! расскажи, что ты думаешь о сумме отступных за себя самого!
    Смешной piercman продолжает везде как флагом размахивать превосходством Дзюбы в целый гол над Промесом.
    Человек, а в твоей голове может поместиться мысль о том, что это игроки разного амплуа?
    Артем чистый центрфорвард, задача которого забивать.
    Квинси же скорее атакующий полузащитник, и его работа создавать голы своим ударом или пасом.
    В прошлом сезоне Дзюба действительно порой неплохо играл, но играл именно от своих физических возможностей и напористости, что тоже неплохо. А вот особого прогресса в технике, пластичности и скорости у него было незаметно. Сейчас же, когда он и вовсе перестал бегать, Артем опять перешел в режим бревна. Что огорчает.
    Зе Луиш был хорош в начале прошлого сезона до травмы. Но и сейчас он обычно показывает настрой на борьбу и неплохую скорость, вот только качество ударов и пасов резко упало, из-за чего все его метания смотрятся суматошными. И это тоже не может радовать поклонников красивого футбола.
    Нашему чемпионату нужны яркие и эффективные игроки. Сейчас таких по сути всего два - Кокорин и Промес. Надеюсь, и Смолов скоро подтянется.
    Nikola45
    29 августа 2017 в 08:35
    Что за бред? После того как Спартак опустился до 9-12 места он уже никому не нужен! Судя по статье и Спартаку тоже ))
    cska plus
    29 августа 2017 в 07:57
    Кому он нужен за такое бабло.
    Блоссия
    29 августа 2017 в 07:44
    "источник" информации может быть только с ФИО. Остальное все - анонимки, слухи, "слышал звон" и прочее.
    Байкал-38
    29 августа 2017 в 05:01
    Вырос интерес в Европе? Что то не слышно, что кого то хотят купить из Спартака. Сами игроки просили их продать, вот это было. Интерес с каким знаком будет после ЛЧ?
    ДСА
    29 августа 2017 в 04:49
    Реальная цена за хорошего футболиста.
    piercman
    29 августа 2017 в 04:17
    итак, что мы имеем на сегодняшний день.
    1) негр, который часто косит игры, прикидываясь больным.
    2) либо он в натуре подвержен травмам, что ещё хуже для спартачей, если хотят продать.
    3) за 2(!) года в спартаке он вырос просто до космической суммы – аж 5 лямов!
    4) это бревно, как и промес, забило в прошлом сезоне меньше дзюбы, которого сами спартачи считают бревном, и что очень сильно доставляет 😅
    5) после лч маркт обновит котировки, вангую, что его цена резко рухнет, лямов до 2-3)))
    6) аек – это ведь европа? может, там им серьёзно заинтересуются? но не в этой жизни уж точно)
    7) куда делся вот этот тип, а? https://www.soccer0010.com/users/ze-luish под каким ником он тут теперь скрывается от стыда? вылезай! расскажи, что ты думаешь о сумме отступных за себя самого!
    piercman
    29 августа 2017 в 04:06
    «При этом „Спартаку“ не хочется терять форварда, интерес к которому после чемпионского сезона серьёзно вырос в Европе»

    вот в этом месте стало ооочень смешно 😅 может быть, вы слышали больше меня? или вам тоже вспоминается, что только один раз, в начале лета, было кря-кря, что им интересуется порту, но интерес быстро прошёл, после того, как заключили новый контракт? это называется серьёзным ростом интереса В ЕВРОПЕ? 😆
    ABir
    29 августа 2017 в 04:02
    Один из лучших в составе Спартака, а в игре на втором этаже так Зе вообще лучший в ЧР. Скорее бы поправился!
    piercman
    29 августа 2017 в 03:57
      piercman