• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Шевченко: «Переход Ярмоленко в „Боруссию“ – большой плюс для всего украинского футбола»

29 августа 2017, 07:55

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал переход в дортмундскую «Боруссию» из киевского «Динамо» вингера Андрея Ярмоленко:

«Я поздравляю Андрея и желаю ему успехов в новом клубе. Это серьёзный шаг в его карьере, новый уровень. Думаю, у него всё получится. Считаю, что это большой плюс для всего украинского футбола. Для него самого, для сборной Украины и для молодых игроков киевского „Динамо“, у которых теперь будет больше шансов себя проявить».

Напомним, контракт 27-летнего футболиста с немецким клубом рассчитан на 4 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Filosofo
29 августа 2017 в 13:56
На банке засядет
Ολυμπιακός
29 августа 2017 в 13:30
Нет не каких плюсов!
Шишанутый
29 августа 2017 в 13:19
    sir_Alex
    29 августа 2017 в 10:59
    Так и есть.
    Александр Грицаенко
    29 августа 2017 в 10:45
    А Суркис улыбается
    Блоссия
    29 августа 2017 в 10:44
    Удачи! Желаю успеха в новой команде!
    Старый Пью
    29 августа 2017 в 10:44
    Очень сильно сомневаюсь, что он заиграет в топ-клубе.
    Но пожелаю ему удачи.
    dimagas1
    29 августа 2017 в 09:58
    Как по мне ошибка.Будет на банке,там конкурентов что уже играют в бундеслиге многовато у него.
    vitya valdes
    29 августа 2017 в 09:43
    Рыжая Борода:
    распиаренный, ограниченный игрок, в топ клубе не заиграет, карьера аналогична Коноплянке
    не согласен. очень даже может заиграть в БД, считаю подходящим клубом для него
    Beekeeper
    29 августа 2017 в 09:25
    О челу надоело есть сало с паха порося, захотелось сосисочек с норм пивом отведать.
    КЭТиК
    29 августа 2017 в 09:18
    Это только плюс для самого Ярмоленко
    нечитайло
    29 августа 2017 в 08:54
    Наконецто
    старина
    29 августа 2017 в 08:40
    Главное чтобы это стало шагом вперед для шмелей
    Знатог
    29 августа 2017 в 08:25
    Немецкий учить надо?
    Гус Пойет
    29 августа 2017 в 08:18
    А возможное возвращение в сборную Милевского ещё больший
    VV V