«Вест Хэм» серьезно задумался об увольнении Билича

27 августа 2017, 09:21

Боссы «Вест Хэма» раздумывают о судьбе главного тренера команды Славена Билича.

«Молотки» накануне проиграли «Ньюкаслу» (0:3), потерпев третье поражение на старте сезона. Источник в клубе сообщил, что руководство крайне недовольно игрой команды и очень обеспокоено. При этом в «Вест Хэме» еще точно не решили, увольнять Билича или дать ему еще шанс.

Клуб летом пригласил Джо Харта и Чичарито, поддержав трансферные желания хорвата, поэтому боссы справедливо считают, что тренер не может извлечь максимальную выгоду из состава, который у него есть. Руководство клуба хотело бы пригласить рулевого «Ньюкасла» Рафаэля Бенитеса. Два года назад он уже был в шаге от лондонцев, но в итоге выбрал «Реал», а «Вест Хэм» как раз назначил Билича. Сумма отступных в контракте Бенитеса составляет 5 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
27 августа 2017 в 23:48
ТО было проведено великолепно,подписаны отличные игроки для ВХ,в десятке должны быть,а не на 20 месте.некогда стальные Молотки,стали резиновыми.
WEST HAM
27 августа 2017 в 17:00
Билич на выход.
Vector
27 августа 2017 в 14:53
за два года мог-бы гитарку уже и настроить))
Муза пропала))
Mr_Tim
27 августа 2017 в 14:02
Все к этому и идет, закупится серьезно и на старте 3 поражения ...
Duda Gigolaev Osetin
27 августа 2017 в 13:18
Сабалетта, Харт, Чичарито....Арнаутович.. Я был уверен, что они будут за 6-ку бороться...Но что-то пошло не так.
Дмитрий Кристя
27 августа 2017 в 13:12
Исправили
DXTK
27 августа 2017 в 11:54
Если сменят Билича Верните большого Сэма лучше, он точно знает, что можно сделать, а Рафа пускай остается в Ньюкасле. надеюсь руководство сорок не решится снова торговать своим тренером, как было с Пардью, иначе это дорога обратно в чемпионшип.

Я скажу, что трансферная кампания клуба полностью провальная. начиная с прошлого летнего ТО.

PS можно дать Биличу шанс 5 матчей, хотя наверно время пришло. А Так я бы хотел увидеть возвращение тренером Харри Реднаппа.
BDA8181
27 августа 2017 в 11:51
Ещё в конце сезона нужно было , второй сезон подряд начинаем хуже не куда (( Но точно не Бенитеса нужно приглашать.
sir_Alex
27 августа 2017 в 11:26
Руководство обеспокоеНо, хе-хе!))
Ezkaton
27 августа 2017 в 11:13
Черт побери, давно пора!
ст_прапорщик
27 августа 2017 в 10:27
Дайте гитаристу поработать...
за два года мог-бы гитарку уже и настроить))
dimagas1
27 августа 2017 в 10:04
Ну так покупки есть,что ему еще нужно.Не тянет клуб уже тренер.
cska plus
27 августа 2017 в 10:04
Переживаю за ВХ сугубо уважая Билича, а так....
Colchoneros