• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Тотти записался на тренерские курсы

29 августа 2017, 10:53

Бывший капитан «Ромы» Франческо Тотти начнет работу над своей тренерской карьерой. Он завершил карьеру футболиста в прошлом сезоне и стал директором «Ромы». По данным источника, в будущем Тотти хочет быть тренером, поэтому записался на курсы в тренерской школе, чтобы впоследствии получить соответствующую лицензию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vector
29 августа 2017 в 16:32
Спартак будет ждать...
Байкал энергия
29 августа 2017 в 15:25
SonicStar:
На секундочку, Тотти окончил школу с золотой медалью. В дальнейшем забросил учебу полностью посвятив себя футболу. А теперь обоснуй свои слова по поводу ума
Я не знаю, какую он золотую медаль и за что получил, но всё окружение Тотти и Ромы не раз указывало на слабое умственное развитие. Одна из причин, то что он не завершал карьеру игрока это именно не желание работать головой, хотя ему предлагали должности в Роме. Думаете проблема, в том что Тотти не играл виноват Спаллетти? вот он ушёл и что?! Да просто ему руководство клуба намекало уже последние года три на это, но он боялся жизни после футбола, а напрямую сказать Тотти руководство не могло, вроде как легенда!
К Тотти личного ничего не имею и считаю его выдающимся игроком, но тренером он не станет, ну только если молодёжь лет 12-15 тренировать не более того. Хотя если ошибусь то против этого нечего иметь не буду,посмотрим.
хейтер барселоны
29 августа 2017 в 14:59
SonicStar:
На секундочку, Тотти окончил школу с золотой медалью. В дальнейшем забросил учебу полностью посвятив себя футболу. А теперь обоснуй свои слова по поводу ума
Чё тут обосновывать, если он сам признаёт, что бестолковый?
Klose M.
Klose M. ответил SonicStar
29 августа 2017 в 14:54
SonicStar:
На секундочку, Тотти окончил школу с золотой медалью. В дальнейшем забросил учебу полностью посвятив себя футболу. А теперь обоснуй свои слова по поводу ума
Тотти в принципе не годиться, для какой либо футбольной деятельности.
SonicStar
29 августа 2017 в 14:28
хейтер барселоны:
Тотти был хорошим футболистом, но всё, что касается умственного труда, это он зря. Не его это, лучше бы пиццерию открыл в Риме.
На секундочку, Тотти окончил школу с золотой медалью. В дальнейшем забросил учебу полностью посвятив себя футболу.

А теперь обоснуй свои слова по поводу ума
pfc-cska_3196
29 августа 2017 в 12:16
Это посмотрев матч с "Интером" и усомнившись в способностях Ди Франческо?
ДСА
29 августа 2017 в 11:56
Логичное продолжение карьеры.
Алсидес Гиджиев
29 августа 2017 в 11:34
Много нового расскажет преподам
ermak6848
29 августа 2017 в 11:34
Хорошая новость
хейтер барселоны
29 августа 2017 в 11:30
Тотти был хорошим футболистом, но всё, что касается умственного труда, это он зря. Не его это, лучше бы пиццерию открыл в Риме.
sir_Alex
29 августа 2017 в 11:15
Логично, в общем-то.