• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 0:3 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Лёв - о Дембеле: «Бойкот должен быть последней инстанцией»

29 августа 2017, 12:28

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев возмущен тем, как Усман Дембеле бойкотом тренировок вынудил дортмундскую «Боруссию» продать его в «Барселону».

«Я могу понять молодых футболистов в самом начале карьеры. Но не понимаю, когда игрок начинает забастовку. Я не терплю этого. Игроки должны быть образцом для подражания для молодежи, болельщиков. Бойкот должен быть последней инстанцией, иначе контракты сейчас вообще ничего не стоят».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
29 августа 2017 в 18:44
100% прав лев!
1kasat111
29 августа 2017 в 16:00
Это Боруссии расплата за Мхитаряна, они в свое время переманили Генриха из Шахтера таким же образом как Барса Дембеле. И, насколько лицемерное руководство Боруссии осуждающее сейчас Барсу, фашисты двуличные!
Apsny
Apsny ответил Cules2013
29 августа 2017 в 14:33
Cules2013:
никто их насильно не заставлял подписывать контракт, условия обговариваются в двустороннем порядке, и обе стороны принимают все возможные выгоды и риски.
!60 миллионов, не жирно ли, это раз.

Во-вторых, есть права человека, а насильно мил не будешь, иначе все и превращается в некую работорговлю.
SonicStar
29 августа 2017 в 14:32
По окончании этого интервью Лёв достал руку из штанов, пожал руку журналисту и удалился )
Cules2013
Cules2013 ответил Apsny
29 августа 2017 в 14:00
Apsny:
Но и в рабов нечего превращать.
никто их насильно не заставлял подписывать контракт, условия обговариваются в двустороннем порядке, и обе стороны принимают все возможные выгоды и риски.
Шишанутый
Шишанутый ответил DXTK
29 августа 2017 в 13:59
DXTK:
Ложку в рот запихнул чтобы побыстрее взяли.
Это ему гном подсказал. Он уже не раз так делал.
Apsny
29 августа 2017 в 13:49
Но и в рабов нечего превращать.
Bavaria_M
29 августа 2017 в 13:15
эт точно. надеюсь тренер сб лягушек так же считает и пожизнено лишит его права играть с борной как и последущие тренеры.
таким крысам не место в футболе
kilativ
kilativ ответил KZ KZ FOOTBАL
29 августа 2017 в 12:45
KZ KZ FOOTBАL:
лучше бы прояснил ситуацию с Коутиньо? почему Клопп комментирует игрока Боруссии, когда у него почти такая же ситуация со своим игроком?
где вы тут Клоппа увидели?
KZ KZ FOOTBАL
29 августа 2017 в 12:43
лучше бы прояснил ситуацию с Коутиньо? почему Клопп комментирует игрока Боруссии, когда у него почти такая же ситуация со своим игроком?
Ολυμπιακός
29 августа 2017 в 12:42
Плевать они хотели, на ваши контракты, с высока.
Алсидес Гиджиев
29 августа 2017 в 12:38
Очень некрасиво
DXTK
29 августа 2017 в 12:31
Ложку в рот запихнул чтобы побыстрее взяли.
kilativ
29 августа 2017 в 12:30
да футболисты вообще в баб превратились, одни миллионеры кругом с задранными носами)) футбол не тот уже что раньшее