• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Доктор: «Проблемы Коутиньо со спиной были следствием стресса»

29 августа 2017, 00:11

Бразильский доктор и друг полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо Майкл Симони рассказал, что игрок абсолютно здоров и может играть за сборную Бразилии:

«Проблемы Коутиньо со спиной? Уже все хорошо. Эти проблемы были следствием стресса, результат эмоциональных переживаний.

Стресс игрока из-за неопределенности в отношении будущего. Но уже все разрешилось.

Мы с Коутиньо давно являемся друзьями. Я всегда лечу его болячки. Ему лишь нужно было побеседовать с кем-нибудь».

Напомним, что в текущем сезоне Коутиньо за «Ливерпуль» не играл. Ожидается, что до закрытия трансферного окна «Барселона» оформит трансфер хавбека.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Одно слово румын
29 августа 2017 в 10:32
Просто барсуки достали до невозможности
Shineheart
29 августа 2017 в 10:14
Мда, фаны Ливерпуля. Вас разводили как котят. Чтобы вы сами были готовы к продаже и дополнительно давили на руководство.
Но факт в том, что как бы футболист себя не вёл - он только что подписал долгосрочный контракт. Продавать из-за бунта? Да щаз. Пусть сидит и "лечит" спину, если на ЧМ не хочет.
Но пока что Коут никуда не ушёл да и в целом не пропускает открыто тренировки, как тот же Дембеле. А потом не надо лепить из него уже сейчас врага. Джеррард тоже был одной ногой в Челси в своё время, но не ушёл. Так же и Коут может ещё пойти по этому пути.
дяденька Онуфрий
29 августа 2017 в 09:47
Я даже не знаю что думать про наше руководство если они не избавятся от него :(:(, болит спина...... Яички чешутся....... Комар в одно место угодил, ..... И так далее, а тем временем сезон набирает обороты и у коутинью в графе матчи =====0 , если команда сохранит настрой как в игре с Арсенал, тогда сработает фраза - отряд не заметил потерю бойца
You'll Never Walk Alone
29 августа 2017 в 09:10
Такой футболист нам не нужен.
Насмешник
29 августа 2017 в 08:26
Воспаление хитрости его болезнь называется.
ДСА
29 августа 2017 в 07:13
Какие футболисты нежные, стресс испытывают.... Брехня.
fanliverpoolfan
29 августа 2017 в 03:34
Жаль наби кейта только вследушем сезоне перейдет
fanliverpoolfan
29 августа 2017 в 03:34
Продать коута купить ван дейка и лемара
Monolo
29 августа 2017 в 02:33
Вот что делает с людьми нахождение в середняке-клопповике. Одни лишь стрессы и депрессии))
Кайзер Созе
29 августа 2017 в 00:56
Дзюба походу кирпичами срёт сейчас)))
Кайзер Созе
29 августа 2017 в 00:55
Психосоматика ёпта..
Eddyson
29 августа 2017 в 00:46
Крупный денежный штраф должен окончательно вывести Фелиппе из стресса.
dimagas1
29 августа 2017 в 00:45
Приписали не тренироваться до конца ТО)))
Dude-MU
29 августа 2017 в 00:35
Бразильские сериалы!!ахах
WРWW
29 августа 2017 в 00:30
ману дель мораль:
Детка, пересмотри два последних финала лч.... и по возможности четвертьфиналы тож глянь)
Это там, где риал с офсайдов забивает? Не интересно, спасибо
ману дель мораль
29 августа 2017 в 00:28
Детка, пересмотри два последних финала лч.... и по возможности четвертьфиналы тож глянь)
WРWW
29 августа 2017 в 00:25
ману дель мораль:
Еще бы не пережить стресс. Чуть на дно не попал за 150 млн))))))
    ману дель мораль
    29 августа 2017 в 00:23