• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

«Арсенал» готов продать Санчеса за 70 млн фунтов

30 августа 2017, 12:40

«Арсенал», ранее отказавшийся продавать нападающего Алексиса Санчеса в «Манчестер Сити», все же готов вести переговоры по трансферу чилийца. По данным источника, «канониры» согласны его отпустить, но только за 70 млн фунтов стерлингов. Такой суммы «Сити» пока не предлагал. Впрочем, это свидетельствует о смягчении позиции «Арсенала», который ранее отрицал любую возможность продажи Санчеса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
31 августа 2017 в 06:13
Филонят
Bayern Best
Bayern Best ответил sparxx
30 августа 2017 в 23:42
sparxx:
Даже так ?))))
Поэтому и славный а не великий.
sparxx
sparxx ответил Bayern Best
30 августа 2017 в 23:03
Bayern Best:
Очень жаль что такой славный клуб как Арсенал,превратился в середничка. Теперь ЛЧ, им только сниться.
    sparxx
    30 августа 2017 в 22:59
    Виталик ManUtd Rus:
    Жаль арсенал !
    Даже так ?))))
    Artuom
    Artuom ответил Funny_Smailik
    30 августа 2017 в 19:52
    Funny_Smailik:
    Z ,s tuj dthyek ой, как будто на польском написал, переведу клаву на русский шрифт - Я бы его вернул :)
    Предложи руководству Барсы :)
    Artuom
    Artuom ответил Johnny77rus
    30 августа 2017 в 19:50
    Johnny77rus:
    Не понять пушкарей совсем. В Баварию не продали , а прямому конкуренту готовы отдать) неужели обида за регулярное надругательство в лч?
    Уверен Бавария даже 50 не предлагала, как будто не знаешь что Бавария не платит слишком большие суммы))
    starche
    30 августа 2017 в 19:34
    Это будет мощным ударом по Арсеналу.
    Bayern Best
    Bayern Best ответил dzvinka
    30 августа 2017 в 18:18
    dzvinka:
    не повериш... но читая твое первое предложение невольно прочитал "... такой слабый клуб как арсенал", даже успел внутренне возмутится такому однозначному утверждению... но подсознание оно такое... слабеет Арсенал.
    Да,походу эра,Венгера уже давно устарела.
    kamelot
    30 августа 2017 в 17:42
    Кто больше предложит за этого борзого щенка?
    dzvinka
    dzvinka ответил Bayern Best
    30 августа 2017 в 17:39
    Bayern Best:
    Очень жаль что такой славный клуб как Арсенал,превратился в середничка. Теперь ЛЧ, им только сниться.
    не повериш... но читая твое первое предложение невольно прочитал "... такой слабый клуб как арсенал", даже успел внутренне возмутится такому однозначному утверждению... но подсознание оно такое... слабеет Арсенал.
    Nazi
    30 августа 2017 в 17:35
    Как раз по золотому унитазу для кронке-усманова..
    Ахад
    30 августа 2017 в 16:49
    почему не в барсу
    Funny_Smailik
    30 августа 2017 в 16:47
    Z ,s tuj dthyek

    ой, как будто на польском написал, переведу клаву на русский шрифт - Я бы его вернул :)
    Фата лист
    30 августа 2017 в 16:43
    Жаль трансфер Азара МС не потянет, а так он бы гармоничней смотрелся в команде.
    Kommunist88
    30 августа 2017 в 16:33
    Санчо Панса:
    Это вполне адекватная и разумная цена за столь классного футболиста! На данный момент в мире найдутся два-три клуба, кто сможет позволить себе такой трансфер) Посмотрим, где в итоге окажется чилиец.
    да ему год всего по контракту остался,это дикая цена.Потому что летом его можно взять бесплатно.
    Bavaria_M
    30 августа 2017 в 15:30
    жадность взяла свое вот и все)
    пуховик любит жрать бабло с трансферов и ныкать по многочисленым карманам своего пуховика) а мб и набиват сам пуховик баблом и по этому везде в нем хех
    Санчо Панса
    30 августа 2017 в 14:48
    Это вполне адекватная и разумная цена за столь классного футболиста! На данный момент в мире найдутся два-три клуба, кто сможет позволить себе такой трансфер) Посмотрим, где в итоге окажется чилиец.
    Elves
    Elves ответил Johnny77rus
    30 августа 2017 в 14:24
    Johnny77rus:
    Не понять пушкарей совсем. В Баварию не продали , а прямому конкуренту готовы отдать) неужели обида за регулярное надругательство в лч?
    Бавария сама отказалась, когда узнала затребованной зарплате Санчеса.
    Виталик ManUtd Rus
    30 августа 2017 в 14:05
    Жаль арсенал !
    Bayern Best
    30 августа 2017 в 13:56
    Очень жаль что такой славный клуб как Арсенал,превратился в середничка. Теперь ЛЧ, им только сниться.
    Sadistik
    30 августа 2017 в 13:50
    Гоу в МЮ)
    311
    30 августа 2017 в 13:48
    Лучше кого-нибудь из защитников предложили бы лысому за 50 млн фунтов!)
    cannongun
    30 августа 2017 в 13:46
    Пеп-физрук, не спи
    вячеслав остапенко
    30 августа 2017 в 13:37
    Я думаю продадут Санчеса видно деньги нужны для команды
    Адвокат 76
    30 августа 2017 в 13:37
    Многовато хотят, сейчас он таких денег не стоит.
    LOpp
    30 августа 2017 в 13:17
    могли бы и до 100 поднять. мешков щас много развелось.
    Belgie2009
    30 августа 2017 в 13:15
    копейки
    Заур-ЗВЕРЬ
    30 августа 2017 в 13:08
    Санчес слабее Каутиньо? оО
    Maeak
    30 августа 2017 в 12:52
    Скорее всего сам Санчес об этом попросил. В последней игре вообще без настроения играл. Его дни в Арсенале сочтены .
    nulll
    30 августа 2017 в 12:50
    ахаха, ору с Арсена.. 70млн... это сколько Лякасеттов вместе взятых?