• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 26’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:1 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» готов продать Санчеса за 70 млн фунтов

30 августа 2017, 12:40

«Арсенал», ранее отказавшийся продавать нападающего Алексиса Санчеса в «Манчестер Сити», все же готов вести переговоры по трансферу чилийца. По данным источника, «канониры» согласны его отпустить, но только за 70 млн фунтов стерлингов. Такой суммы «Сити» пока не предлагал. Впрочем, это свидетельствует о смягчении позиции «Арсенала», который ранее отрицал любую возможность продажи Санчеса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
31 августа 2017 в 06:13
Филонят
Bayern Best
Bayern Best ответил sparxx
30 августа 2017 в 23:42
sparxx:
Даже так ?))))
Поэтому и славный а не великий.
sparxx
sparxx ответил Bayern Best
30 августа 2017 в 23:03
Bayern Best:
Очень жаль что такой славный клуб как Арсенал,превратился в середничка. Теперь ЛЧ, им только сниться.
    sparxx
    30 августа 2017 в 22:59
    Виталик ManUtd Rus:
    Жаль арсенал !
    Даже так ?))))
    Artuom
    Artuom ответил Funny_Smailik
    30 августа 2017 в 19:52
    Funny_Smailik:
    Z ,s tuj dthyek ой, как будто на польском написал, переведу клаву на русский шрифт - Я бы его вернул :)
    Предложи руководству Барсы :)
    Artuom
    Artuom ответил Johnny77rus
    30 августа 2017 в 19:50
    Johnny77rus:
    Не понять пушкарей совсем. В Баварию не продали , а прямому конкуренту готовы отдать) неужели обида за регулярное надругательство в лч?
    Уверен Бавария даже 50 не предлагала, как будто не знаешь что Бавария не платит слишком большие суммы))
    starche
    30 августа 2017 в 19:34
    Это будет мощным ударом по Арсеналу.
    Bayern Best
    Bayern Best ответил dzvinka
    30 августа 2017 в 18:18
    dzvinka:
    не повериш... но читая твое первое предложение невольно прочитал "... такой слабый клуб как арсенал", даже успел внутренне возмутится такому однозначному утверждению... но подсознание оно такое... слабеет Арсенал.
    Да,походу эра,Венгера уже давно устарела.
    kamelot
    30 августа 2017 в 17:42
    Кто больше предложит за этого борзого щенка?
    dzvinka
    dzvinka ответил Bayern Best
    30 августа 2017 в 17:39
    Bayern Best:
    Очень жаль что такой славный клуб как Арсенал,превратился в середничка. Теперь ЛЧ, им только сниться.
    не повериш... но читая твое первое предложение невольно прочитал "... такой слабый клуб как арсенал", даже успел внутренне возмутится такому однозначному утверждению... но подсознание оно такое... слабеет Арсенал.
    Nazi
    30 августа 2017 в 17:35
    Как раз по золотому унитазу для кронке-усманова..
    Ахад
    30 августа 2017 в 16:49
    почему не в барсу
    Funny_Smailik
    30 августа 2017 в 16:47
    Z ,s tuj dthyek

    ой, как будто на польском написал, переведу клаву на русский шрифт - Я бы его вернул :)
    Фата лист
    30 августа 2017 в 16:43
    Жаль трансфер Азара МС не потянет, а так он бы гармоничней смотрелся в команде.
    Kommunist88
    30 августа 2017 в 16:33
    Санчо Панса:
    Это вполне адекватная и разумная цена за столь классного футболиста! На данный момент в мире найдутся два-три клуба, кто сможет позволить себе такой трансфер) Посмотрим, где в итоге окажется чилиец.
    да ему год всего по контракту остался,это дикая цена.Потому что летом его можно взять бесплатно.
    Bavaria_M
    30 августа 2017 в 15:30
    жадность взяла свое вот и все)
    пуховик любит жрать бабло с трансферов и ныкать по многочисленым карманам своего пуховика) а мб и набиват сам пуховик баблом и по этому везде в нем хех
    Санчо Панса
    30 августа 2017 в 14:48
    Это вполне адекватная и разумная цена за столь классного футболиста! На данный момент в мире найдутся два-три клуба, кто сможет позволить себе такой трансфер) Посмотрим, где в итоге окажется чилиец.
    Elves
    Elves ответил Johnny77rus
    30 августа 2017 в 14:24
    Johnny77rus:
    Не понять пушкарей совсем. В Баварию не продали , а прямому конкуренту готовы отдать) неужели обида за регулярное надругательство в лч?
    Бавария сама отказалась, когда узнала затребованной зарплате Санчеса.
    Виталик ManUtd Rus
    30 августа 2017 в 14:05
    Жаль арсенал !
    Bayern Best
    30 августа 2017 в 13:56
    Очень жаль что такой славный клуб как Арсенал,превратился в середничка. Теперь ЛЧ, им только сниться.
    Sadistik
    30 августа 2017 в 13:50
    Гоу в МЮ)
    311
    30 августа 2017 в 13:48
    Лучше кого-нибудь из защитников предложили бы лысому за 50 млн фунтов!)
    cannongun
    30 августа 2017 в 13:46
    Пеп-физрук, не спи
    вячеслав остапенко
    30 августа 2017 в 13:37
    Я думаю продадут Санчеса видно деньги нужны для команды
    Адвокат 76
    30 августа 2017 в 13:37
    Многовато хотят, сейчас он таких денег не стоит.
    LOpp
    30 августа 2017 в 13:17
    могли бы и до 100 поднять. мешков щас много развелось.
    Belgie2009
    30 августа 2017 в 13:15
    копейки
    Заур-ЗВЕРЬ
    30 августа 2017 в 13:08
    Санчес слабее Каутиньо? оО
    Maeak
    30 августа 2017 в 12:52
    Скорее всего сам Санчес об этом попросил. В последней игре вообще без настроения играл. Его дни в Арсенале сочтены .
    KINGSof10
    30 августа 2017 в 12:50
    ахаха, ору с Арсена.. 70млн... это сколько Лякасеттов вместе взятых?