Soccer.ru

Ди Мария просит Эмери отпустить его в «Барселону»

30 августа 2017, 10:59

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария обсудил с главным тренером команды Унаи Эмери свое будущее. Аргентинец попросил наставника отпустить его в «Барселону», которая пытается приобрести Ди Марию после потери Неймара. Каталонцы готовят последнее предложение ПСЖ, который ранее от двух отказался.

Все комментарии
рус фан
31 августа 2017 в 02:06
Если каталонские предложат за Диму млн так 60-70 возможно шэйхи и согласятся, хотя отношения между клубами натянутые в связи с переходом Нея.
Funny_Smailik
30 августа 2017 в 18:31
Бывшие сливочные не нужны :)
Kz88
30 августа 2017 в 17:37
Где же принципы Барсы??? Разве не брезгают всем что есть и было сливочным???)))
Санчо Панса
30 августа 2017 в 17:08, ред.
Неймар! Не позволь состоятся этому трансферу. Да и сам Ди Мария должен вспомнить, что он играл за мадридский Реал, причем играл отлично! Не надо делать глупостей, Анхель)
Фата лист
30 августа 2017 в 16:44
Ди Марии нужно бежать с Парижа!
Apsny
30 августа 2017 в 15:00
Озил, ди Мария))). Кальехон, Игуаин, Альбиоль остались))))
Ювентиец
Ювентиец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:06
Когда тебе предлагают безумные арабы годовой бюджет Конго, Анголы и Суринама - они хоть с сотоной посотрудничают...
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 13:58
да их много здесь и заметь жужат назойливо
нечитайло
30 августа 2017 в 13:41
Отпустите
maliw
30 августа 2017 в 13:24, ред.
в защиту лучше купить.
LOpp
30 августа 2017 в 13:19
скорей всего правильней так: "Месси просит Эмери отпустить Ди Марию в Барселону"
Девижн
30 августа 2017 в 12:48
Некорректно в Барселону переходить, ведь когда-то в Реале играл.
амурец
30 августа 2017 в 12:43
    neomessi
    30 августа 2017 в 12:41, ред.
    сегодня вечером будет новость:

    Неймар посоветовал Димке не перейти в Барселону.
    Отец Неймара написал СМС Димке, чтобы тот не перешел в Барселону.
    Мама Неймара лайкнула запись Неймара в инстаграмме где его сын говорить что ПЭСЭЖЭ великий клуб.
    Дядя Неймара поздравил Эмери с покупкой Неймара и посоветовал Диме не перейти в Барселону.
    амурец
    30 августа 2017 в 12:37
    да наверное ерунда, Ди Марию балласт в сборной достал, а ещё и в Барселону идти
    вячеслав остапенко
    30 августа 2017 в 12:36
    Я думаю если просят надо отпустить полузащитника ПСЖ
    sir_Alex
    30 августа 2017 в 12:29
    Отпустите его в Гималаи)))
    barcelonistas
    30 августа 2017 в 12:28
    Все хотят в Барселону. Исключений нет
    Дмитрий Аександров
    30 августа 2017 в 12:24
    А что так, места в составе уже нет?
    Остапчук 67
    30 августа 2017 в 12:11
    Ди Мария просит - звучит хорошо.
    А то привыкли только требовать у клубов.
    ПСЖ научит игроков уважать свои контракты.
    yudin_duda
    30 августа 2017 в 12:07
    Пхахах, лицемерная пута недавно предлагала всем устроить бойкот пэсэжэ...
    калач
    30 августа 2017 в 12:06
    надо подписывать чтоб Реал утерся
    Alex12357
    30 августа 2017 в 12:02
    Нужно отпускать,Ди Мария не вписывается в ПСЖ,скорости нет , с точностью проблемы,да и возраст.
    EAGinLE
    30 августа 2017 в 11:59
    сплошные переходы пошли
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ nba05 (раскрыть)
    30 августа 2017 в 11:49
    полузащита в общем то довольно мощная....если конечно Ди Марию купить....но правда защитник нужен...
    Klopp_OUT
    30 августа 2017 в 11:40
    Оставьте Ди Марию в покое,заберите лучше бразила за 160 млн))
    drug01
    30 августа 2017 в 11:36
    Надо заменить на Дзюбу!
    Hamman
    30 августа 2017 в 11:28
    Нужно продавать! За 222 млн€...
    grafff