• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 33’ Логотип ДанияДания 1:0 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.613.886.38
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.123.273.88

Ди Мария просит Эмери отпустить его в «Барселону»

30 августа 2017, 10:59

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария обсудил с главным тренером команды Унаи Эмери свое будущее. Аргентинец попросил наставника отпустить его в «Барселону», которая пытается приобрести Ди Марию после потери Неймара. Каталонцы готовят последнее предложение ПСЖ, который ранее от двух отказался.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
31 августа 2017 в 02:06
Если каталонские предложат за Диму млн так 60-70 возможно шэйхи и согласятся, хотя отношения между клубами натянутые в связи с переходом Нея.
Funny_Smailik
30 августа 2017 в 18:31
Бывшие сливочные не нужны :)
Kz88
30 августа 2017 в 17:37
Где же принципы Барсы??? Разве не брезгают всем что есть и было сливочным???)))
Санчо Панса
30 августа 2017 в 17:08
Неймар! Не позволь состоятся этому трансферу. Да и сам Ди Мария должен вспомнить, что он играл за мадридский Реал, причем играл отлично! Не надо делать глупостей, Анхель)
Фата лист
30 августа 2017 в 16:44
Ди Марии нужно бежать с Парижа!
Faustello
30 августа 2017 в 16:34
Сидит целыми днями в комнате с зашторенными окнами и слушает Распутину про Гималаи )))
Apsny
30 августа 2017 в 15:00
Озил, ди Мария))). Кальехон, Игуаин, Альбиоль остались))))
Виталик ManUtd Rus
30 августа 2017 в 14:08
Мария беспринципная тряпка !
Вполне может перейти в барсу
Ювентиец
Ювентиец ответил parallels
30 августа 2017 в 14:06
parallels:
котолонцы же недавно призывали все клубы никогда не сотрудничать с псжой. забавно.
Когда тебе предлагают безумные арабы годовой бюджет Конго, Анголы и Суринама - они хоть с сотоной посотрудничают...
амурец
амурец ответил DJIIN
30 августа 2017 в 13:58
DJIIN:
Действительно я устал считать сколько их тут и причем все примерно одинаковые...
да их много здесь и заметь жужат назойливо
нечитайло
30 августа 2017 в 13:41
Отпустите
maliw
30 августа 2017 в 13:24
в защиту лучше купить.
LOpp
30 августа 2017 в 13:19
скорей всего правильней так: "Месси просит Эмери отпустить Ди Марию в Барселону"
Евгений Макрушин
30 августа 2017 в 12:56
А Неймар особенно:-)
Рауль и Зидан
30 августа 2017 в 12:51
    DJIIN
    30 августа 2017 в 12:51
    Свободу Ди Марии и Орасио Лире!
    Девижн
    30 августа 2017 в 12:48
    Некорректно в Барселону переходить, ведь когда-то в Реале играл.
    DJIIN
    DJIIN ответил амурец
    30 августа 2017 в 12:45
    амурец:
    откуда здесь насекомые?
    Действительно я устал считать сколько их тут и причем все примерно одинаковые...
    амурец
    30 августа 2017 в 12:43
      Viskas el Babselona
      30 августа 2017 в 12:43
      Стабильно зажигал в Бенфике. В Реале нормально заиграл только в своем последнем сезоне 2013/14, когда Анчелотти перевел его в центр поля. В МЮ провалился, в ПСЖ тоже не рыба ни мясо. 30-летний игрок, который провел 1 сезон в топ-лигах на хорошем уровне... Вот смеху-то будет, если его умудрятся впарить за 50))
      neomessi
      30 августа 2017 в 12:41
      сегодня вечером будет новость:

      Неймар посоветовал Димке не перейти в Барселону.
      Отец Неймара написал СМС Димке, чтобы тот не перешел в Барселону.
      Мама Неймара лайкнула запись Неймара в инстаграмме где его сын говорить что ПЭСЭЖЭ великий клуб.
      Дядя Неймара поздравил Эмери с покупкой Неймара и посоветовал Диме не перейти в Барселону.
      DJIIN
      30 августа 2017 в 12:40
        cska plus
        30 августа 2017 в 12:40
        Да отпусти ты его, потом сам пожалеет и проситься будет на коленях.
        DJIIN
        30 августа 2017 в 12:38
          амурец
          30 августа 2017 в 12:37
          да наверное ерунда, Ди Марию балласт в сборной достал, а ещё и в Барселону идти
          вячеслав остапенко
          30 августа 2017 в 12:36
          Я думаю если просят надо отпустить полузащитника ПСЖ
          DJIIN
          30 августа 2017 в 12:34
            sir_Alex
            30 августа 2017 в 12:29
            Отпустите его в Гималаи)))
            barcelonistas
            30 августа 2017 в 12:28
            Все хотят в Барселону. Исключений нет
            DJIIN