• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Хенесс: «Ни один игрок в мире не стоит 100 млн евро»

30 августа 2017, 12:52

Президент «Баварии» Ули Хенесс считает невероятными суммы, которые фигурируют этим летом в трансферах и трансферных слухах.

«Я не хочу покупать игроков за 100 млн евро, даже если бы у меня были такие деньги. Это слишком много. О такой покупке не может быть и речи. Ни один игрок в мире не стоит 100 млн евро. Сейчас идет игра без границ. В ней победить могут только футболисты. Я не знаю, что будет дальше. Мы уже оказались в точке, где должны быть осторожны. В какой-то момент фанаты могут плюнуть на это. Должны же быть какие-то пропорции».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
moskwa 09
30 августа 2017 в 20:13
согласен полностью! может только рон и месси ,они действительно вне конкуренции
safari-05
30 августа 2017 в 17:54
Дело говорит.
vinjard
vinjard ответил Ministri Krasnodar
30 августа 2017 в 17:04
Ministri Krasnodar:
Для немцев футбол-это игра,это соревнование,для некоторых смысл жизни.Для арабов простое развлечение.Что футбольный клуб,что особняк,что машина покрытая золотом...
Ну а че конечно для арабов это всего лишь развлечение. Они там у себя в золотые сортиры гадят))) о чем разговор они не знают куда девать свои миллиарды.
Funny_Smailik
30 августа 2017 в 16:50
Тоже самое я бы сказал про немецкие машины, дорожают с каждым годом, хотя метал в нём тоньше и 77 всё больше, ни одна машина не стоит 100 тыщ евро, если не летает :)
Kommunist88
30 августа 2017 в 16:32
Сами сделали футбол таким и возмущаются)
как год за годом бабками сманивать футболистов Боруссии - так ничего нигде не жмет))
Думан Анабаев
30 августа 2017 в 16:25
Если цены на футболистов поднялись, то это не справедливо, а сами каждый сезон поднимают цены на футболки и другие атрибутики, это нормально. В бизнесе если сесть спрос, есть предложение Карл.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Медив
30 августа 2017 в 15:36
Медив:
Бомбит, что в дерибане БД теперь появились конкуренты?
о каком дербание? с учетом что всегда бд раскупали реал и клубы из манчестера.
думайте прежде чем говорить
Bavaria_M
30 августа 2017 в 15:33
все правельно.
нужно ввести жесткие правила и рамки. и снизить цены и зарплаты игрокам в 100 раз.
сделать чтоб самый дорогой трансфер был 10млн. и зарплата в 5 млн. вот тгда старый добрый футбол вернется.
а не этот цирк что щас творится.
и тогда мелкие клубы смогут стать топ клубами ибо им по карману будет покупать и содержать игроков.
эх
Санчо Панса
30 августа 2017 в 14:40
Ты это скажи агентам Неймара, Мбаппе и Погба! То есть отцам этих футболистов и самому ненасытному агенту - Мино Райоле)
neomessi
30 августа 2017 в 14:40
А он вкурсе что Неймара Барса продала уже?
Beekeeper
30 августа 2017 в 14:38
Суммы бешеные, раньше людей вообще дарили ))) почему снова это не вернут....
FHTS-9
30 августа 2017 в 14:33
Можно сказать что Месси с Роналду, но в силу своего возраста и то сейчас сомнительно. А так, согласен с Хенессом. Хотя, возможно что он не прав.

Ведь нужно смотреть сколько денег приносит футболист футбольному клубу. Если его футболки разлетелись за десятки миллионов евро, если он повышает популярность и узнаваемость клуба и т.д. и тем самым окупает те деньги, что за него дали, то он несомненно этих денег стоит. И не стоит забывать об инфляции, ведь увеличивается не только стоимость футболистов, но и разных товаров и услуг в мире футбольного бизнеса. Я думаю в клубах не сидят дураки и у них есть люди, которые все это тщательно рассчитывают перед трансфером.
ДСА
30 августа 2017 в 14:32
Если ПСЖ тратит такие деньги, а зарабатывает больше, то значит это очень хороший бизнес.
mouzz
mouzz ответил Bekelman55
30 августа 2017 в 14:17
Bekelman55:
а Санчеш стоит тех денег??? Моралисты фиговы
40 по нынешним временам это нормально еще, если не сказать что дешево. Ты посмотри какие ценники сейчас, чувак успешно отыграл 1 сезон и ценник уже по 100)))))) Да вы охренели что ли?
bars64
30 августа 2017 в 14:12
Совершенно верно.
Zayac_65
30 августа 2017 в 13:54
Футбол уже не игра, а бизнес. И закончится все может плачевно..
Медив
30 августа 2017 в 13:51
Бомбит, что в дерибане БД теперь появились конкуренты?
Jeck Denielse
30 августа 2017 в 13:50
Хенесс не понимает саму идею ........хитрых евро-спорто-магнатов.......

Проведена тщательная выверенная тонкая работа по заинтересованности Шейхов и Китайцев в плане популизации футбола....
Если на свете есть люди у которых некуда больше складывать деньги - почему бы не помочь разгузить им склады....)))

Неизвестно к чему это всё приведёт но то как проделана эта работа в плане обогащения некоторых европейских футбольных менеджеров в последние год-два - это образец делания денег из воздуха....снимаю шляпу...
Gallardo27
30 августа 2017 в 13:41
Дзюбэй стоит этих денеххх!!..>:-О
Сливки общества
30 августа 2017 в 13:31
Они с Румменигге играют в пинг-понг. Я не удивлюсь, если скоро выступит Калле с обратным заявлением.
Bekelman55
30 августа 2017 в 13:27
а Санчеш стоит тех денег???
Моралисты фиговы
grafff
30 августа 2017 в 13:23
Деньги решают всё!
eaguar
30 августа 2017 в 13:14
инфляция
Johnny77rus
30 августа 2017 в 13:13
Ministri Krasnodar:
Для немцев футбол-это игра,это соревнование,для некоторых смысл жизни.Для арабов простое развлечение.Что футбольный клуб,что особняк,что машина покрытая золотом...
Хорошо сказал !
cska plus
30 августа 2017 в 13:07
Трудно спорить.
Ministri Krasnodar
30 августа 2017 в 13:04
Для немцев футбол-это игра,это соревнование,для некоторых смысл жизни.Для арабов простое развлечение.Что футбольный клуб,что особняк,что машина покрытая золотом...
mouzz
30 августа 2017 в 12:56
Арабы ящик пандоры открыли)))))) хрен знает что будет теперь.
Ruslan3132
30 августа 2017 в 12:55
Согласен 100%.