• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» пыталась обменять Турана на Озила

30 августа 2017, 13:45

«Барселона» попыталась обменять полузащитника Арду Турана, на которого не рассчитывает, на хавбека «Арсенала» Месута Озила. Контракт немца истекает через год, и в «Барселоне» решили, что «Арсенал» согласится пойти на такой обмен. Однако английский клуб ответил отказом, предпочтя рискнуть потерей Озила бесплатно следующим летом. При этом вариант с продажей Турана «Барселона» продолжает рассматривать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
30 августа 2017 в 23:43
шило на мыло, оба турки и в ужасной игровой форме.
Многие меряют Озила по временам Реала и лучшим играм сборной. Озил уже года два еле ноги по полю волочит, через немогу играет. Периодически выдаёт что-то, а потом опять тухнет.
Разве что бесплатно, чтобы потом перепродать)
ЮЗИК
30 августа 2017 в 22:26
Неравноценный обмен предлагают
4RT
30 августа 2017 в 22:12
И почем нынче курс Туранов к Озилам?
Великий Князь
30 августа 2017 в 21:33
Аха-ха), это равносильно попытке обменять фальшивые сто баксов.
Funny_Smailik
30 августа 2017 в 16:51
Нафига стареющий Озил который ничего путного не показывает? лучше верните Санчеса! :)
mphuZ
30 августа 2017 в 16:43
Рауль и Зидан:
А Арсенал в ответ не попытался, Жиру на Мессии обменять ?
барса не захотела доплачивать))
abramjan
30 августа 2017 в 16:36
контракт НЕМЦА???? истекает.....
abramjan
30 августа 2017 в 16:31
это просто комплекс неполноценности...все кто играл за реал хоть ди мария хоть озил хоть пупкин ваня нужны барселоне...думают если брать того кого из реала выкинули то титул хоть один возьмут)))
777dimon86
30 августа 2017 в 15:47
    Bavaria_M
    30 августа 2017 в 15:38
      ALBA BARCELONA 21
      30 августа 2017 в 15:31
        maliw
        30 августа 2017 в 15:13
        только не этого бесхребетного пучеглазого... пусть радует и дальше лондонцев своей "шикарной" игрой.
        Apsny
        30 августа 2017 в 14:58
        Бартомеу идиот).
        Ruslan3132
        30 августа 2017 в 14:51
        магистрат Калавий:
        Озил и Ди Мария в Барсе, стал бы мощнейшим ударом по психике меренгов.
        да ладно )) они бы еще Кальехона и Гаго забрали и кайфовали, что умыли Реал ))) Это игроки уже не уровня Реала, но все еще ТОП для Барсы.
        Ruslan3132
        30 августа 2017 в 14:49
        Барса как может пытается забрать бывших реалистов ))) пусть уже старых и не в форме, но которые и так усилят каталонцев )))
        ZaZizu
        30 августа 2017 в 14:47
        Турана за адекватную цену нужно брать,хотя барселона и адекватность-это понятия не сопоставимые!
        dzvinka
        30 августа 2017 в 14:44
        чуваки в барсе видать вообще потеряли связь с реальностью... в них никто больше ничего не видит, кроме как полупустой мешок с баблом. Бизнес репутация уже потеряна, престиж тает вслед за ней. Бабло на стол или пшли вон, больше с ними никто ниочем не разговаривает.
        вячеслав остапенко
        30 августа 2017 в 14:41
        Я думаю Туран не прйдет в Барселону
        Санчо Панса
        30 августа 2017 в 14:39
        Это такой бред) К тому же Месут играл в свое время за мадридский Реал! Полагаю, что только из-за этого факта, он бы не принял предложение Барселоны.
        магистрат Калавий
        30 августа 2017 в 14:30
        Озил и Ди Мария в Барсе, стал бы мощнейшим ударом по психике меренгов.
        DadGods
        DadGods ответил DJIIN
        30 августа 2017 в 14:30
        DJIIN:
        Жменя говорит Жмени ....скриньте..
          жменя семечек
          30 августа 2017 в 14:23
          амурец:
          скорее наверное негр
            амурец
            30 августа 2017 в 14:21
            жменя семечек:
            он сейчас в образе репера....))) ему кажется , он крут....не то тимати, не то негр с помойки
              жменя семечек
              30 августа 2017 в 14:20
                ROMA DROGBA
                30 августа 2017 в 14:16
                В принципе, обменять Озила на Турана +100 млн., вполне адекватно.
                жменя семечек
                30 августа 2017 в 14:15
                  DJIIN
                  DJIIN ответил амурец