• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Барселона» пыталась обменять Турана на Озила

30 августа 2017, 13:45

«Барселона» попыталась обменять полузащитника Арду Турана, на которого не рассчитывает, на хавбека «Арсенала» Месута Озила. Контракт немца истекает через год, и в «Барселоне» решили, что «Арсенал» согласится пойти на такой обмен. Однако английский клуб ответил отказом, предпочтя рискнуть потерей Озила бесплатно следующим летом. При этом вариант с продажей Турана «Барселона» продолжает рассматривать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
30 августа 2017 в 23:43
шило на мыло, оба турки и в ужасной игровой форме.
Многие меряют Озила по временам Реала и лучшим играм сборной. Озил уже года два еле ноги по полю волочит, через немогу играет. Периодически выдаёт что-то, а потом опять тухнет.
Разве что бесплатно, чтобы потом перепродать)
ЮЗИК
30 августа 2017 в 22:26
Неравноценный обмен предлагают
4RT
30 августа 2017 в 22:12
И почем нынче курс Туранов к Озилам?
Великий Князь
30 августа 2017 в 21:33
Аха-ха), это равносильно попытке обменять фальшивые сто баксов.
Funny_Smailik
30 августа 2017 в 16:51
Нафига стареющий Озил который ничего путного не показывает? лучше верните Санчеса! :)
mphuZ
30 августа 2017 в 16:43
А Арсенал в ответ не попытался, Жиру на Мессии обменять ?
барса не захотела доплачивать))
abramjan
30 августа 2017 в 16:36
контракт НЕМЦА???? истекает.....
abramjan
30 августа 2017 в 16:31
это просто комплекс неполноценности...все кто играл за реал хоть ди мария хоть озил хоть пупкин ваня нужны барселоне...думают если брать того кого из реала выкинули то титул хоть один возьмут)))
777dimon86
30 августа 2017 в 15:47
    Bavaria_M
    30 августа 2017 в 15:38
      ALBA BARCELONA 21
      30 августа 2017 в 15:31
        maliw
        30 августа 2017 в 15:13
        только не этого бесхребетного пучеглазого... пусть радует и дальше лондонцев своей "шикарной" игрой.
        Apsny
        30 августа 2017 в 14:58
        Бартомеу идиот).
        Ruslan3132
        30 августа 2017 в 14:51
        Озил и Ди Мария в Барсе, стал бы мощнейшим ударом по психике меренгов.
        да ладно )) они бы еще Кальехона и Гаго забрали и кайфовали, что умыли Реал ))) Это игроки уже не уровня Реала, но все еще ТОП для Барсы.
        Ruslan3132
        30 августа 2017 в 14:49
        Барса как может пытается забрать бывших реалистов ))) пусть уже старых и не в форме, но которые и так усилят каталонцев )))
        ZaZizu
        30 августа 2017 в 14:47
        Турана за адекватную цену нужно брать,хотя барселона и адекватность-это понятия не сопоставимые!
        dzvinka
        30 августа 2017 в 14:44
        чуваки в барсе видать вообще потеряли связь с реальностью... в них никто больше ничего не видит, кроме как полупустой мешок с баблом. Бизнес репутация уже потеряна, престиж тает вслед за ней. Бабло на стол или пшли вон, больше с ними никто ниочем не разговаривает.
        вячеслав остапенко
        30 августа 2017 в 14:41
        Я думаю Туран не прйдет в Барселону
        Санчо Панса
        30 августа 2017 в 14:39
        Это такой бред) К тому же Месут играл в свое время за мадридский Реал! Полагаю, что только из-за этого факта, он бы не принял предложение Барселоны.
        магистрат Калавий
        30 августа 2017 в 14:30
        Озил и Ди Мария в Барсе, стал бы мощнейшим ударом по психике меренгов.
        DadGods
        DadGods ответил DJIIN
        30 августа 2017 в 14:30
        Жменя говорит Жмени ....скриньте..
          жменя семечек
          30 августа 2017 в 14:23
          скорее наверное негр
            амурец
            30 августа 2017 в 14:21
            он сейчас в образе репера....))) ему кажется , он крут....не то тимати, не то негр с помойки
              жменя семечек
              30 августа 2017 в 14:20
                ROMA DROGBA
                30 августа 2017 в 14:16
                В принципе, обменять Озила на Турана +100 млн., вполне адекватно.
                жменя семечек
                30 августа 2017 в 14:15
                  DJIIN
                  DJIIN ответил амурец