• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.86 3.50 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Зенит» расторг контракт с Молло

30 августа 2017, 18:36

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поведал, что клуб расторг контракт с полузащитником Йоаном Молло по обоюдному согласию сторон.

«Мы с ним расторгли контракт по обоюдному согласию на определенных условиях, которые конфиденциальны».

28-летний Молло перешел в «Зенит» из «Крыльев Советов» в январе. В текущем сезоне он выступал за вторую команду «сине-бело-голубых», где провел 4 матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah2
nikolah2 ответил Dominators
31 августа 2017 в 04:30
Да мне пофигу на него ,лишь бы в Ростове его не было .
не будет) в Спартак перейдет)
рус фан
31 августа 2017 в 01:56
В Зените никто не удивился уходу Молло, который так и не смог вписаться в команду.
kingoffam
31 августа 2017 в 01:53
Ещё один поматросил бомжей.Хотя смешного мало-на них выбрасывают и наши деньги.
denmig
31 августа 2017 в 01:41
Что это за условия такие конфиденциальные!? Как со спагетти , нытиком - такие условия!? П...ру народное баболло отступных!?
Petergoff
31 августа 2017 в 00:57
Petergoff Сегодня 20:59 Но Крылья то в ФНЛ, только лишь благодаря нечистоплотности спартака, в игре с Арсеналом. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ну, конечно из-за Спартака КС в ПерДиве. Весь чемпионат КС у всех выигрывал, даже на первое место претендовал, а Спартак проиграл в ничего незначащем матче, будучи чемпионом и по-сути отбывающем номер, и сразу же КС попали в ПерДив. Давайте ещё вспомним, как Динамо вылетало - тоже из-за Спартака. Все вылетают из-за Спартака - Спартак управляет РФПЛ.
Дружище-это месть за 4-0 от Крыльев
minai
30 августа 2017 в 23:52
Зенит это как голова Горгоны : вместо одного бестолкового футболиста, появляется два бестолковых футболиста.
arzamas
30 августа 2017 в 23:37
Не сошлись два берега у одной реки.
Мне с самого начала этой истории было ясно, что Молло и Зенит "не две пары в сапоге"
Молло место в клубах второго эшелона Там ему комфортно. Там он звезда. Там у него игровое время. И там он старается не за страх, а за совесть. Там он личность.
А в топ-клубах игрок не личность, а набор ТТД, трансферная стоимость и отступные.
Asper
Asper ответил ziborock
30 августа 2017 в 23:30
Зенит чуть ли не ежедневно новую тему подкидывает! Стадион, "громкие трансферы", Кубок ЛЧ через 2 года, "услуги Дзюбы", Полоз))) ......да всего не перечислишь!
Полоз? Да емае, вы походу лучше нас в курсе жизни Зенита...
За такой мелочевкой не успеваю следить - вот ЛЧ начнется, и вы подкинете тем)
ziborock
ziborock ответил Asper
30 августа 2017 в 23:25
Ну вот, Молло ушёл, от коверканья фамилии Паредеса все утомились... Остаётся только на бакланах душу отводить поросятам. Других поводов поднять настроение в этом сезоне не предвидится. Сочувствую
Зенит чуть ли не ежедневно новую тему подкидывает! Стадион, "громкие трансферы", Кубок ЛЧ через 2 года, "услуги Дзюбы", Полоз))) ......да всего не перечислишь!
ziborock
30 августа 2017 в 23:20
Сайт футбольный , а обсуждают где больше гомосятины . Это как?
А не бакланы ли эту тему подняли с Де Зеува и Ананидзе? За собой то ничегр не замечаем!!!
Dominators
Dominators ответил nikolah2
30 августа 2017 в 23:20
c чего вы вообще решили что он )) у него дочь есть и по-моему на вопрос кто на фото,он ответил в вью что этого его батя) Де зеув хотя бы в гей журнале снимался
Да мне пофигу на него ,лишь бы в Ростове его не было .
Asper
30 августа 2017 в 23:18
Ну вот, Молло ушёл, от коверканья фамилии Паредеса все утомились...
Остаётся только на бакланах душу отводить поросятам.
Других поводов поднять настроение в этом сезоне не предвидится.
Сочувствую
Kuprin
30 августа 2017 в 23:08
Целая эпоха питерского футбола уходит
Эпоха Зенита ушла - эпоха Спартака настает у Молло
MALOVAR
30 августа 2017 в 22:54
закинули ему 10 лямов и всех делов
бурбон
30 августа 2017 в 22:48
Дааааааааа-пустеет голубая лодка Ленинградского футбола!
Верг
30 августа 2017 в 22:48
    ziborock
    ziborock ответил pereletnii
    30 августа 2017 в 22:35
      ziborock
      ziborock ответил pereletnii
      30 августа 2017 в 22:34
        pereletnii
        pereletnii ответил nikolah2
        30 августа 2017 в 22:28
        гудбой,зачем фейк создал?) как там дк кстати,снова от Янг бойза отхватит? учитесь у Цска,бтв Без Питерского паренька Ярмолы вам швах,готовьтесь))
          nikolah2
          30 августа 2017 в 22:25
          Целая эпоха питерского футбола уходит
          гудбой,зачем фейк создал?)
          как там дк кстати,снова от Янг бойза отхватит? учитесь у Цска,бтв Без Питерского паренька Ярмолы вам швах,готовьтесь))
          Duke_dp
          Duke_dp ответил pereletnii
          30 августа 2017 в 22:23
          Это вообще-то из мультика "Голубой щенок" =)
          ziborock
          ziborock ответил pereletnii
          30 августа 2017 в 22:22
          Кадры в баньке попки друг другу веничком стегают,в Зените же играют настоящие футболисты,что липовому чемпиньону и показали,5-1 прилюдно,а единственный гол кабинета,забит воспитанником тарасовки промесом,он кстати давече кричал что в супер форме в отличии от проекта федуна. Извольте сударыня..
          А что это ты за Грозовского так впрягаешься?)
          nikolah2
          nikolah2 ответил Dominators
          30 августа 2017 в 22:22
          После действий Полоза против Юсупова в последней игре в Зените решили ,что все таки поведение Молло заразно и расторгли контракт . Тем более и Полоз и Юсупов сейчас принадлежат Зениту . Лично я считаю , что такие персонажи как Молло , не должны играть в РФПЛ .
          c чего вы вообще решили что он ))
          у него дочь есть и по-моему на вопрос кто на фото,он ответил в вью что этого его батя)
          Де зеув хотя бы в гей журнале снимался
          Duke_dp
          30 августа 2017 в 22:22
          Не прошёл испытания медными трубами Зенита-2)))
          pereletnii
          pereletnii ответил Duke_dp
          30 августа 2017 в 22:17
          Голубой! Голубой! Не хотим играть с тобой!)))))))))))))) Короче жалко... Интересный был...
          Сразу видно,тарасовские замашки
          pereletnii
          pereletnii ответил Блоссия
          30 августа 2017 в 22:16
          Может духовник Зенита Грозовский недостаточно проводил воспитательную работу с кадрами?)
            FROLL 001
            30 августа 2017 в 22:16
            Придется брать Молло, подумал Федун на ленточке трансферного окна. А что поделать, если зулусы не идут в Спартак.
            Duke_dp
            30 августа 2017 в 22:15
            Голубой! Голубой!
            Не хотим играть с тобой!))))))))))))))

            Короче жалко...
            Интересный был...
            BP
            BP
            30 августа 2017 в 22:15
            Уходят легенды Зенита:)
            BP
            BP
            30 августа 2017 в 22:13
            Скоро и дзюба появится в такой новости:)