• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.52 3.85 7.10
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.56 3.40 2.07
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 8’ Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 0:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Ренату Санчеш хочет продолжить карьеру в «Суонси»

30 августа 2017, 20:19

Полузащитник «Баварии» Ренату Санчеш очень хочет перейти в «Суонси», который, в свою очередь, заинтересован в португальце. Дело в том, что у Санчеша сложились прекрасные отношения с нынешним рулевым «лебедей» Полом Клементом со времен, когда тренер работал ассистентом у наставника «Баварии» Карло Анчелотти. Санчеш может быть арендован английским клубом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил ILOVEMU
31 августа 2017 в 06:39
Список не больше вашего,а то и меньше
В разы больше
Санчо Панса
31 августа 2017 в 02:57
А, ну раз хочет, то вперед! И это будет его выбор. Суонси Сити) Блин, да по таланту этот парень достоин гораздо большего! Только вот он не многое хочет делать, чтобы закрепиться в Баварии Мюнхен или оказаться в другом топ-клубе Европы.
Гус Пойет
31 августа 2017 в 01:33
Не его уровень
Rokocoko
Rokocoko ответил ILOVEMU
31 августа 2017 в 00:13
Год назад этот нигер кричал, что хочет играть в мировом гранде Баварии,которая замариновала очередную португальскую "звезду".Теперь мыкается в середняки в надежде реанимировать карьеру, но на мой взгляд поздно,очередной гнилой нигеришка хапнул не с той ложки)
Действительно-поздно. 20 годков ведь. Пора "заката",да.
Сливки общества
30 августа 2017 в 23:24
Kicker: «Суонси» заплатит за аренду Ренату Саншеша 8,5 миллионов евро. Право выкупа не будет.
ILOVEMU
ILOVEMU ответил Ragnar_Lodbrok
30 августа 2017 в 22:32
Список не больше вашего,а то и меньше
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил ILOVEMU
30 августа 2017 в 22:13
Год назад этот нигер кричал, что хочет играть в мировом гранде Баварии,которая замариновала очередную португальскую "звезду".Теперь мыкается в середняки в надежде реанимировать карьеру, но на мой взгляд поздно,очередной гнилой нигеришка хапнул не с той ложки)
А сколько "звезд" замариновали Реал и МЮ...
ILOVEMU
30 августа 2017 в 21:58
Год назад этот нигер кричал, что хочет играть в мировом гранде Баварии,которая замариновала очередную португальскую "звезду".Теперь мыкается в середняки в надежде реанимировать карьеру, но на мой взгляд поздно,очередной гнилой нигеришка хапнул не с той ложки)
dzvinka
dzvinka ответил BESTjuventus10
30 августа 2017 в 21:55
в соунси?) так себе амбиции у ренату)
ему играть надо а не на лавке амбиции пузырить. Амбиции дело одной минуты.
dzvinka
30 августа 2017 в 21:55
ну это шапка по нему! пускай пробует парень, тем более если есть гарантии от тренера.
STALKER LOKO
30 августа 2017 в 21:40
Не хочу я не в Милан и в Монако не хочу в Суонси Сити я хочу
Viskas el Babselona
30 августа 2017 в 21:26
Хотел играть в топ-клубе с топ-игроками, ожидания - Бавария, МЮ,Милан, реальность -Суонси
Так Ливерпуль, Милан и Монако летом хотели купить его, но мюнхенцы не хотят продавать. Только в сухую аренду без права выкупа. А топ-клубам сухая аренда не выгодна, зачем готовить игрока для Баварии? Ни себе не людям как говорится, на лавке парня гнобят и не дают игрового времени.
QPR
QPR
30 августа 2017 в 21:04
Если сам хочет, то отдайте его.
dimagas1
30 августа 2017 в 21:00
М-даа.В Монако можно было отправить. Там Жардим умеет работать с молодыми.
Club Atletico de Madrid
30 августа 2017 в 20:56
Хотел играть в топ-клубе с топ-игроками, ожидания - Бавария, МЮ,Милан, реальность -Суонси
В Суонси его быстрей заметят топ клубы и предложат Баварии кругленькую сумму!
Владимир Ушаков
30 августа 2017 в 20:42
Хотел играть в топ-клубе с топ-игроками, ожидания - Бавария, МЮ,Милан, реальность -Суонси
BESTjuventus10
30 августа 2017 в 20:41
в соунси?) так себе амбиции у ренату)