• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Ренату Санчеш хочет продолжить карьеру в «Суонси»

30 августа 2017, 20:19

Полузащитник «Баварии» Ренату Санчеш очень хочет перейти в «Суонси», который, в свою очередь, заинтересован в португальце. Дело в том, что у Санчеша сложились прекрасные отношения с нынешним рулевым «лебедей» Полом Клементом со времен, когда тренер работал ассистентом у наставника «Баварии» Карло Анчелотти. Санчеш может быть арендован английским клубом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил ILOVEMU
31 августа 2017 в 06:39
ILOVEMU:
Список не больше вашего,а то и меньше
В разы больше
Санчо Панса
31 августа 2017 в 02:57
А, ну раз хочет, то вперед! И это будет его выбор. Суонси Сити) Блин, да по таланту этот парень достоин гораздо большего! Только вот он не многое хочет делать, чтобы закрепиться в Баварии Мюнхен или оказаться в другом топ-клубе Европы.
Гус Пойет
31 августа 2017 в 01:33
Не его уровень
Rokocoko
Rokocoko ответил ILOVEMU
31 августа 2017 в 00:13
ILOVEMU:
Год назад этот нигер кричал, что хочет играть в мировом гранде Баварии,которая замариновала очередную португальскую "звезду".Теперь мыкается в середняки в надежде реанимировать карьеру, но на мой взгляд поздно,очередной гнилой нигеришка хапнул не с той ложки)
Действительно-поздно. 20 годков ведь. Пора "заката",да.
Сливки общества
30 августа 2017 в 23:24
Kicker: «Суонси» заплатит за аренду Ренату Саншеша 8,5 миллионов евро. Право выкупа не будет.
ILOVEMU
ILOVEMU ответил Ragnar_Lodbrok
30 августа 2017 в 22:32
Список не больше вашего,а то и меньше
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил ILOVEMU
30 августа 2017 в 22:13
ILOVEMU:
Год назад этот нигер кричал, что хочет играть в мировом гранде Баварии,которая замариновала очередную португальскую "звезду".Теперь мыкается в середняки в надежде реанимировать карьеру, но на мой взгляд поздно,очередной гнилой нигеришка хапнул не с той ложки)
А сколько "звезд" замариновали Реал и МЮ...
ILOVEMU
30 августа 2017 в 21:58
Год назад этот нигер кричал, что хочет играть в мировом гранде Баварии,которая замариновала очередную португальскую "звезду".Теперь мыкается в середняки в надежде реанимировать карьеру, но на мой взгляд поздно,очередной гнилой нигеришка хапнул не с той ложки)
dzvinka
dzvinka ответил BESTjuventus10
30 августа 2017 в 21:55
BESTjuventus10:
в соунси?) так себе амбиции у ренату)
ему играть надо а не на лавке амбиции пузырить. Амбиции дело одной минуты.
dzvinka
30 августа 2017 в 21:55
ну это шапка по нему! пускай пробует парень, тем более если есть гарантии от тренера.
STALKER LOKO
30 августа 2017 в 21:40
Не хочу я не в Милан и в Монако не хочу в Суонси Сити я хочу
Viskas el Babselona
30 августа 2017 в 21:26
Владимир Ушаков:
Хотел играть в топ-клубе с топ-игроками, ожидания - Бавария, МЮ,Милан, реальность -Суонси
Так Ливерпуль, Милан и Монако летом хотели купить его, но мюнхенцы не хотят продавать. Только в сухую аренду без права выкупа. А топ-клубам сухая аренда не выгодна, зачем готовить игрока для Баварии? Ни себе не людям как говорится, на лавке парня гнобят и не дают игрового времени.
QPR
30 августа 2017 в 21:04
Если сам хочет, то отдайте его.
dimagas1
30 августа 2017 в 21:00
М-даа.В Монако можно было отправить. Там Жардим умеет работать с молодыми.
Club Atlético de Madrid
30 августа 2017 в 20:56
Владимир Ушаков:
Хотел играть в топ-клубе с топ-игроками, ожидания - Бавария, МЮ,Милан, реальность -Суонси
В Суонси его быстрей заметят топ клубы и предложат Баварии кругленькую сумму!
Владимир Ушаков
30 августа 2017 в 20:42
Хотел играть в топ-клубе с топ-игроками, ожидания - Бавария, МЮ,Милан, реальность -Суонси
BESTjuventus10
30 августа 2017 в 20:41
в соунси?) так себе амбиции у ренату)