• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Ливерпуль» предложит 40 млн фунтов за Окслейд-Чемберлена

30 августа 2017, 15:41

«Ливерпуль» готов включиться в борьбу за вингера «Арсенала» Алекса Окслейд-Чемберлена, который ранее отказался переходить в «Челси». по данным источника, «канониры» ранее отказались продавать 24-летнего игрока «Ливерпулю», однако отказ футболиста от варианта с «Челси» может вернуть их к вопросу продажи хавбека в стан «красных». Те готовы предложить те же 40 млн фунтов, что и «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
serset
serset ответил fanliverpoolfan
31 августа 2017 в 00:56
fanliverpoolfan:
Окса как раз хотят в центр поставит его любимая позиция венгер его в фланги раньше ставил
Чтобы в центре играть мозг нужен, а этот бежит быстрее,чем думает...
lexatver
30 августа 2017 в 17:46
Мир сошел с ума! 40 млн фунтов за это полено просто бред...
fanliverpoolfan
fanliverpoolfan ответил dzvinka
30 августа 2017 в 17:24
dzvinka:
да я вкурсе куда его ставил Венгер, а вот что у него там любимое хз. Я вот лично не вижу ему места в центре в основе, только если продадут и коута и Джана в последний день. Со скамейки - возможно... но он же как раз от скамейки и бежит как я понял, смысл?!
Ну большинство не хотят этот трансфер все ждут лемара ну Клоппу виднее времья покажет
fanliverpoolfan
30 августа 2017 в 17:18
Слух пошел венгер не хочет его продать в Ливерпуль потаму что конкурент в борьбе за четверку а вот в челси согласился сам окс хочет перейти в Ливерпуль а не в челси
dzvinka
dzvinka ответил fanliverpoolfan
30 августа 2017 в 17:17
fanliverpoolfan:
Окса как раз хотят в центр поставит его любимая позиция венгер его в фланги раньше ставил
да я вкурсе куда его ставил Венгер, а вот что у него там любимое хз. Я вот лично не вижу ему места в центре в основе, только если продадут и коута и Джана в последний день. Со скамейки - возможно... но он же как раз от скамейки и бежит как я понял, смысл?!
fanliverpoolfan
fanliverpoolfan ответил dzvinka
30 августа 2017 в 17:15
dzvinka:
ну... лучше бы опорника чистого гденить найти, или того же Лемара на подмену Салаха/Мане. Имхо, в центре есть кому играть и Окс не выиграет конкуренцию в центре никак(если он хочет в центр). А на фланг Лемар вроде как интересней(правда хлипинькой чутка), но и дороже. Клоппу виднее короче, с него и спрос будет.
Окса как раз хотят в центр поставит его любимая позиция венгер его в фланги раньше ставил
fanliverpoolfan
fanliverpoolfan ответил Klaus-S
30 августа 2017 в 17:14
Klaus-S:
Прошла инфа, что вот-вот должны подписать Лемара. Ждем...
Лемара не будит
fanliverpoolfan
30 августа 2017 в 17:13
Заколебали вы с оксом еше с утра пишут о нем то 30 предложили то 40
dzvinka
30 августа 2017 в 17:12
АХТУНГ, в источнике нет ни слова о предложении или даже намерении Ливерпуля продублировать суму предложения Челси в 40 лямов. Новость - мусор - заголовок и последнее предложение взяты из воздуха)).
dzvinka
dzvinka ответил Kurtd
30 августа 2017 в 17:07
Kurtd:
Вопрос к редактору новости - где ты взял информацию о том, что Ливерпуль готов предложить 40 млн фунтов? В первоисточнике об этом не сказано ни слова. Нехорошо отсебятину нести, особенно когда тебя читают люди, и верят в эту чушь.
а ведь действительно - спасибо за замечание, я не проверил, а тут совравши.
в Источнике написано о суме лишь следующее "It remains to be seen whether Liverpool are willing to match Chelsea's offer." - проще говоря - "Остается неизвестным будет ли Ливерпуль повторять суму предложения Челси". Явно о 40 ничего нет, скорее даже наоборот!
Klaus-S
Klaus-S ответил dzvinka
30 августа 2017 в 17:06
dzvinka:
ну... лучше бы опорника чистого гденить найти, или того же Лемара на подмену Салаха/Мане. Имхо, в центре есть кому играть и Окс не выиграет конкуренцию в центре никак(если он хочет в центр). А на фланг Лемар вроде как интересней(правда хлипинькой чутка), но и дороже. Клоппу виднее короче, с него и спрос будет.
Прошла инфа, что вот-вот должны подписать Лемара. Ждем...
dzvinka
30 августа 2017 в 17:03
ну... лучше бы опорника чистого гденить найти, или того же Лемара на подмену Салаха/Мане. Имхо, в центре есть кому играть и Окс не выиграет конкуренцию в центре никак(если он хочет в центр). А на фланг Лемар вроде как интересней(правда хлипинькой чутка), но и дороже. Клоппу виднее короче, с него и спрос будет.
Kurtd
30 августа 2017 в 16:33
Вопрос к редактору новости - где ты взял информацию о том, что Ливерпуль готов предложить 40 млн фунтов?
В первоисточнике об этом не сказано ни слова.
Нехорошо отсебятину нести, особенно когда тебя читают люди, и верят в эту чушь.
Ищущий и Понимающий
30 августа 2017 в 16:10
Ливерпуль предложит 40 млн фунтов а может и не предложит за ОКС Ч! Запарили гадалки на кофейной гуще!
Ice van Reed
30 августа 2017 в 16:09
Вовремя автор исправил опечатку, а то 40 тыс. фунтов за игрока по нынешним меркам "серьезная" сумма))
Rizo1
30 августа 2017 в 16:08
очень даже хорошо..в связи ходом Коута)))
Остапчук 67
30 августа 2017 в 16:07
В "Арсенале" распродажа?