Soccer.ru

«Барселона» переключится на Дибалу, если переговоры по Коутиньо окончательно провалятся

30 августа 2017, 18:27

«Барселона» вернется к запасному варианту с нападающим «Ювентуса» Пауло Дибалой, если переговоры по хавбеку «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо окончательно прекратятся.

Каталонцы готовы заплатить за 23-летнего Дибалу примерно столько же, как и за Коутиньо (порядка 150 млн евро), но проблема в том, что трансферное окно закрывается уже завтра.

Все комментарии
Kashaev Kamil
31 августа 2017 в 07:34
Ахах, красавцы
амурец
31 августа 2017 в 02:20
ага Дибала прям жаждет в Барселону
Maikl322
31 августа 2017 в 00:45
не пойдет.
Верг
30 августа 2017 в 23:44
тут вон из из зенита иоанн молло освободился для трансфера
ATG
ATG
30 августа 2017 в 23:41, ред.
БАРСЕЛОНА - БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛУБ! И ВРЯТЛИ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ КТО-ТО СМОЖЕТ ОСПОРИТЬ! Все остальные тоже ФК , но не такие как ФКБ! Всем Побольше Дембелей! и поменьше верьте слухам
Пластун
30 августа 2017 в 23:06
Бред. ДиМарию ещё можно понять. Но зачем нападающий Дибала???????? У Барсы и так перебор в нападении уже. Нужен полузащитник и всё. Ну можно ещё и защитника. Но нападающего это бред!!!!! Хотя могут Гомеша влепить в сделку. Но всё равно Дибала не нужен. Скорости нет, выдыхается быстро. Да и ростом не велик учитывая и так не высокое нападение.
Barcelona
Barcelona ответ eleven LC (раскрыть)
30 августа 2017 в 22:51
Они все так говорят.
eleven LC
30 августа 2017 в 22:48
Не подпищет барса Дибалу,он уже сказал что из Ювентуса не уйдет!
Apsny
30 августа 2017 в 22:47
    Apsny
    Apsny ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2017 в 22:35
      Barcelona
      Barcelona ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2017 в 22:34
      Санчо Панса ты?
      Barcelona
      Barcelona ответ Apsny (раскрыть)
      30 августа 2017 в 22:27
      :-)
      Apsny
      Apsny ответ Barcelona (раскрыть)
      30 августа 2017 в 22:24
      Кто это сказал?
      Barcelona
      30 августа 2017 в 22:20, ред.
      Завтра Дибала подпишет долгосрочный контракт, с Великой Барселоной!
      EAGinLE
      30 августа 2017 в 21:59
      Барса в клеточки играет , можа что получ тся .
      Aslanergazy
      30 августа 2017 в 21:58
        311
        311
        30 августа 2017 в 21:48
        Не пойдет он на такое понижение! Если с Неймаром влетели 3-0, без него тем более нечего там ловить!)
        заDOOMчивый
        30 августа 2017 в 21:29
        Барсуки в агонии.... берите Аршавина,Месси не скучно будет чипсы грызть.
        League1
        30 августа 2017 в 21:22
        Барселона - это несерьезная команда. Это выигрыши пепки в лиге чемпионом с помощью эребе и других. Это сплошное балобольство пике. Это состарившийся меська, добившийся в молодости индивидуальных наград благодаря Блаттеру и платини. Барселона - это то, что можно только жалеть. Ничего по-честному, ничего по-настоящему. Такое убожество не могло существовать долго.
        anyway
        30 августа 2017 в 21:07
        сейчас никто не захочет переходить в барселону, клуб находится в стадии регрессии, вон даже санчес из аякса предпочел кур барсукам...
        MSN-thebest
        30 августа 2017 в 20:51
        Есть какое-то ужасное ощущение заката Барселоны. Выбилась она из колеи. Что-то пошло не так... :(
        BagioR
        30 августа 2017 в 20:49
        Дибала приедит в Барселону и надеюсь парочку забьет им
        AmIIIeR89
        30 августа 2017 в 20:48
        Им нужен лидер на поле, который поведет за собой, а Дибала та еще вафля, хотя игрок отличный
        League1
        League1 ответ Apsny (раскрыть)
        30 августа 2017 в 20:46, ред.
          Иван Пойлов
          30 августа 2017 в 20:44
          Дибала запасной вариант ? о О куда катится мир
          maliw
          30 августа 2017 в 20:43
          Гомеша им , которого они хотят + денег .
          League1
          League1 ответ Apsny (раскрыть)
          30 августа 2017 в 20:39
          Да. Детские впечатления, они на всю жизнь.
          Apsny
          Apsny ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
          30 августа 2017 в 20:33
          16 лет это серьезно).
          Zidane.5
          30 августа 2017 в 20:30
          Вываливайте 150 млн фунтов за Кавтинью!!!))))
          moskwa 09
          30 августа 2017 в 20:09
          дибала сейчас лучше чем всякие мбапе,дембеле,коутиньо,поэтому и пусть платят больше. но юве я думаю уж точно его не отпустит,да и сам дибала чувствует себя в юве лучше всех
          Гость