• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.55 3.85 6.30
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.23 5.75 13.00
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.87 3.62 3.96
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.95 3.32 4.00

«Барселона» переключится на Дибалу, если переговоры по Коутиньо окончательно провалятся

30 августа 2017, 18:27

«Барселона» вернется к запасному варианту с нападающим «Ювентуса» Пауло Дибалой, если переговоры по хавбеку «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо окончательно прекратятся.

Каталонцы готовы заплатить за 23-летнего Дибалу примерно столько же, как и за Коутиньо (порядка 150 млн евро), но проблема в том, что трансферное окно закрывается уже завтра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kashaev Kamil
31 августа 2017 в 07:34
Ахах, красавцы
амурец
31 августа 2017 в 02:20
ага Дибала прям жаждет в Барселону
Maikl322
31 августа 2017 в 00:45
не пойдет.
Верг
30 августа 2017 в 23:44
тут вон из из зенита иоанн молло освободился для трансфера
ATG
30 августа 2017 в 23:41
БАРСЕЛОНА - БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛУБ! И ВРЯТЛИ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ КТО-ТО СМОЖЕТ ОСПОРИТЬ! Все остальные тоже ФК , но не такие как ФКБ! Всем Побольше Дембелей! и поменьше верьте слухам
Пластун
30 августа 2017 в 23:06
Бред. ДиМарию ещё можно понять. Но зачем нападающий Дибала???????? У Барсы и так перебор в нападении уже. Нужен полузащитник и всё. Ну можно ещё и защитника. Но нападающего это бред!!!!! Хотя могут Гомеша влепить в сделку. Но всё равно Дибала не нужен. Скорости нет, выдыхается быстро. Да и ростом не велик учитывая и так не высокое нападение.
Blaugranas Cataloness
30 августа 2017 в 22:51
Не подпищет барса Дибалу,он уже сказал что из Ювентуса не уйдет!
Они все так говорят.
eleven LC
30 августа 2017 в 22:48
Не подпищет барса Дибалу,он уже сказал что из Ювентуса не уйдет!
Apsny
30 августа 2017 в 22:47
    Apsny
    30 августа 2017 в 22:35
      Blaugranas Cataloness
      30 августа 2017 в 22:34
      Пике
      Санчо Панса ты?
      Великий Князь
      30 августа 2017 в 22:28
      Кто это сказал?
      Пике
      Blaugranas Cataloness
      30 августа 2017 в 22:27
      Кто это сказал?
      :-)
      Apsny
      30 августа 2017 в 22:24
      Завтра Дибала подпишет долгосрочный контракт, с Великой Барселоной!
      Кто это сказал?
      Blaugranas Cataloness
      30 августа 2017 в 22:20
      Завтра Дибала подпишет долгосрочный контракт, с Великой Барселоной!
      EAGuar As
      30 августа 2017 в 21:59
      Барса в клеточки играет , можа что получ тся .
      Aslanergazy
      30 августа 2017 в 21:58
        773sergeytank
        30 августа 2017 в 21:48
        Поздно переключается, теперь пусть переключается снова на вынимание мячей из сетки от этого парнишки))
        311
        30 августа 2017 в 21:48
        Не пойдет он на такое понижение! Если с Неймаром влетели 3-0, без него тем более нечего там ловить!)
        Великий Князь
        30 августа 2017 в 21:47
        А после группового этапа ЛЧ переключится на футбол2. Аха-ха)
        alex1990for
        alex1990for ответил League1
        30 августа 2017 в 21:38
        Барселона - это несерьезная команда. Это выигрыши пепки в лиге чемпионом с помощью эребе и других. Это сплошное балобольство пике. Это состарившийся меська, добившийся в молодости индивидуальных наград благодаря Блаттеру и платини. Барселона - это то, что можно только жалеть. Ничего по-честному, ничего по-настоящему. Такое убожество не могло существовать долго.
          заDOOMчивый
          30 августа 2017 в 21:29
          Барсуки в агонии.... берите Аршавина,Месси не скучно будет чипсы грызть.
          Волжская защепка
          30 августа 2017 в 21:26
          Не успеют
          League1
          30 августа 2017 в 21:22
          Барселона - это несерьезная команда. Это выигрыши пепки в лиге чемпионом с помощью эребе и других. Это сплошное балобольство пике. Это состарившийся меська, добившийся в молодости индивидуальных наград благодаря Блаттеру и платини. Барселона - это то, что можно только жалеть. Ничего по-честному, ничего по-настоящему. Такое убожество не могло существовать долго.
          Великий Князь
          30 августа 2017 в 21:13
          бурсенола сама не знает чего хочет. "Икона" не определилась.)
          anyway
          30 августа 2017 в 21:07
          сейчас никто не захочет переходить в барселону, клуб находится в стадии регрессии, вон даже санчес из аякса предпочел кур барсукам...
          alex1990for
          alex1990for ответил League1
          30 августа 2017 в 21:04
          Забудь уже барселону. Это нечестный клуб. Вспомни матч Челси - барселона + Эвребе. И до тебя уже должно наконец дойти то, что барселона это то, что должно быть забыто навсегда..
          вспомни кашшаи и помолчи про судей.
          MSN-thebest
          30 августа 2017 в 20:51
          Есть какое-то ужасное ощущение заката Барселоны. Выбилась она из колеи. Что-то пошло не так... :(
          BagioR