Soccer.ru

«Гремио» объявил о переходе Педро Роши в «Спартак»

31 августа 2017, 04:46

Нападающий «Гремио» Педро Роша будет выступать за московский «Спартак». Об этом сообщила пресс-служба клуба из Порту-Алегри:

«Переговоры о переходе Педро Роши в „Спартак“ завершены на 100 процентов. Клуб благодарит игрока за преданность и профессионализм и желает ему успехов в дальнейшей карьере».

Подробности сделки не сообщаются. По неофициальным данным, 22-летний бразилец успешно прошёл медобследование и в понедельник подпишет пятилетний контракт с московским клубом, сумма трансфера составит 12 млн евро.

В 15 матчах текущего чемпионата Бразилии Роша забил 3 мяча и отдал 2 голевых паса.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 09:53
У Байкала-38 проконсультируйся, хе-хе!))
Байкал-38
31 августа 2017 в 05:04
ДЕНИС ГЛУШАКОВ: "ПРОМЕС - ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЕГИОНЕР, ВЫДЕРЖАВШИЙ ПАРЕНИЕ В БАНЕ"!
ВЫДЕРЖИТ ЛИ ПЕДРО РОША?
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2017 в 09:31
вшивый все о бане (с)
спартак 1987
31 августа 2017 в 10:10
Посмотрим,что за игрок Педро Роша,пишут уже взяли его левым вингером,Промес будет играть справа,также играет нападающего.в 2016 в финале кубка бразилии сделал дубль и помог гремио тогда победить.в кубке либертадорес 3 гола в 4х матчах,а все бросились на статистику его в чемпионате(3гола в 15ти)также бразильцы говорят о нём,что у него хорошая скорость и с удовольствием идёт в обводку.фанаты гремио желают ему удачи и хватаются за голову с мыслями,а кто у них будет играть в атаке,а это о многом говорит.через месяц ему будет 23-идеальный возвраст,чтобы уехать из бразилии без сильной тоски по родине.удачи в Спартаке!!!
makkie
31 августа 2017 в 08:02
Не оф сайт Спартака, но официальное подтверждение.
Добро пожаловать, Роши!
Пока сложно сказать, как себя проявит в Спартаке - надеюсь, это второй Промес.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 08:43
Вы смеялись над покупками Самедова, Адриано, Джикии... но весной вдруг резко замолчали, ибо эти игроки помогли Спартаку стать чемпионом (даже Самедов принёс по сути 9 очков). Ну и?
Продолжайте ржать :)
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 08:59
Ну сейчас да, сами растеряли уйму очков (по сути провалили только матч с вами).
Чемпионство было неожиданным, признаю. Но по поводу купленного... всё это ваши отмазки, вспомни как вы играли при Луческу?
Посмотрим, кто на каком месте окажется в мае.

Но то что в этом году для вас тепличные условия - факт, начиная от жребия, заканчивая трансферами по щелчку Манчини. Ах да, у ВСЕХ клубов кроме Локо и частично Ростова сейчас если не кризис, то игровой спад (не нытьё, а факт). Вы что-то там говорили в прошлом сезоне, мол Спартак на фоне слабых конкурентов выезжает.

Ну и? (С)
TihonAlt
31 августа 2017 в 09:37
Добро пожаловать!
Чупакабра
31 августа 2017 в 07:28
В Спартаке кто не Педро тот Гомес.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 08:30
Для тех, кто в танке - Трансфермаркт по бразильскому чемпионату обновляется где-то раз в 5 лет.
Цена в 1,5 млн за Роши указана ооочень старая, когда он только пробивался в основу Гремио. Понимаю, что не вяжется с твоими версиями, но всё же... теперь живи с этим :)
ivany4
ivany4 ответ Red blu (раскрыть)
31 августа 2017 в 10:17
Ну уж если Зе проверил домик Акинфеева, то этому сам Бог велел продолжать традиции!))
ivany4
31 августа 2017 в 09:07
День только начался, а уже подписали новичка!
Посмотрим сколько до вечера успеем прикупить, открытого окна было мало.))

Тут вчера склоняли его имя и фамилию, подписали,теперь можно и пошутить: готовьтесь, скоро Роша будет удивлять и "педрить" ваши команды!

Добро пожаловать в чемпионский коллектив, Роша!
Ploomber
Ploomber ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 06:35
))
ivany4
ivany4 ответ SHMEL (раскрыть)
31 августа 2017 в 09:22
Спасибо за поздравления!
Ну а если у тебя мысли в одну только сторону работают, но тебе на сайт с 3 иксами!)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 09:36
Ну не фонаду Паредеса и Молло об этом писать)))
CTAPbIU
31 августа 2017 в 09:47
Синица в руках, лучше чем журавль в небе. А в умелых руках Массимо, Педро может высоко взлететь!
legendsofsails
31 августа 2017 в 10:03
Мало ли в Тарасовке Педро??
Супервайзер
31 августа 2017 в 10:45, ред.
Педро Роша- отличный выбор Карреры. Парень на взлете карьеры, бразильские болельщики его очень хвалят и даже расстроились с его уходом в Спартак. У Луану достижения были получше, но и возраст больше, а потом характер, говорят, никудышний, к тому же уже зазвездил. То, что у нас Педро плохо знают, так это естественно. В России мало кто следит за чемпионатом Бразилии. А потом, кто Квинси знал до его прихода в Спартак?
Ну а на деле, посмотрим конечно. Но контракт на пять лет, значит, специалисты видят хорошие перспективы.
Удачи Педро Роша в Спартаке!
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 06:45
Ну кто бы тут ерничал? У Гинера-то доить нечего, молоко перегорело. Завидуй!
Shafterhopf
31 августа 2017 в 07:12
Нужно возвращать Де Зеува. Трио Де Зеув, Ананидзе и Педро наведут шороху в стане врага.
Миша Вилков
31 августа 2017 в 11:25
Нападающий конечно хорошо, но у спартака оборона дырявая!
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 09:46
ничего не думаю. я вчера впервые узнал о его существование))
shur
31 августа 2017 в 09:55
...Наша Раша!!!
Ярангвельгви Йорингель.
31 августа 2017 в 10:04
Очередной шлак подобрали, вернее впарили спартачам!
Белорусский вокзал
31 августа 2017 в 08:36
3 мяча в матчах чемпионата Бразилии дают надежды спартачам что это будет их лучший бомбардир! Гы-гы
ИГРОЧИШКА
31 августа 2017 в 08:40
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 05:14
Истопником в баню!
удав
31 августа 2017 в 08:42, ред.
спартаковские любители посклонять фамилию паредеса приуныли, так как с этим новичком и склонять ничего не надо - конкретный педро=)
olegmih1987
31 августа 2017 в 10:24
Удачи Педро,надеюсь принесет много пользы!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 10:25
Я ждал когда ты начнешь лайкать себя и ДОЖДАЛСЯ)))))
Гость