• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Прудников вернулся в «Анжи»

24 августа 2017, 18:32

Нападающий Александр Прудников, как и ожидалось, подписал контракт с «Анжи» до конца сезона-2017/2018. 

Прудников дважды уже играл за махачкалинцев. В сезоне-2011/2012 он в 21 матчах отличился 3 голами, а в прошлом сезоне также забил 3 мяча в 11 играх.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сканер
25 августа 2017 в 18:41
На данный момент это для нас усиление!удачи Анжи!
eugen-han
25 августа 2017 в 10:15
чемпион европы....среди юношей правда,но ещё пока подает надежды,без перспектив правда.
Shamil79
24 августа 2017 в 22:29
если опять будет с тренером спорить и диктовать условия - подзатыльник и на лавку....лучше пусть голы забивает
gorets004
24 августа 2017 в 21:41
Хоть и бревно,но на фоне этого состава Анжи ,выглядит звездой.
spartach091
spartach091 ответил Oleg1956
24 августа 2017 в 20:33
Главное вам остаться в ПЛ.удачи вам
Oleg1956
24 августа 2017 в 19:47
Всем кому не нравиться наш Анжи.
Нет у нас денег на приобретения с именами нет у нас
тренера который гонял бы их как со-ак поэтому нам болельщикам остаеться только
ждать каждый тур и надееться на счастливый исход. Я думаю к концу сезона
количество болел уменьшиться но преданная часть останеться и будет переживать
а вам всем удачи.
вячеслав остапенко
24 августа 2017 в 19:34
Я думаю Прудников усилит команду Анжи
ДСА
24 августа 2017 в 19:16
Решил вылететь в ФНЛ
Фата лист
Фата лист ответил verek
24 августа 2017 в 19:11
verek:
Кто нибудь посчитайте сколько клубов сменил прудников)))))
Если не считать аренды, то Спартак - Алания - Рубин - Динамо - Амкар - Оренбург - Анжи.
При этом достойную игру он показывал только в Рубине, Амкаре и Анжи в остальных клубах просто числился в заявке.
Diablillo
24 августа 2017 в 19:10
Удивительная личность! Полтора дестка голов за 10-ти летнюю карьеру, а до сих пор на плаву и еще строго в Премьер-лиге пылит)
Bekelman55
24 августа 2017 в 19:09
А че, он уходил из команды?)))
loko7
24 августа 2017 в 18:58
Легендарный форвард призван спасать команду.
verek
24 августа 2017 в 18:53
Кто нибудь посчитайте сколько клубов сменил прудников)))))
cska.78
24 августа 2017 в 18:46
Удачи! Помогай выправлять ситуацию!
Obdulio Varela
24 августа 2017 в 18:36
Пригодится