Soccer.ru

«Рубин» усилился молодым иранским полузащитником

31 августа 2017, 18:32

«Рубин» заключил соглашение с 19-летним иранским полузащитником Резой Шекари. О сроках контракта не сообщается.

Шекари выступает на позициях центрального и атакующего полузащитника. Игрок молодежной сборной Ирана. В составе клуба «Зоб Ахан» (Исфахан, Иран), за который выступал с 2015 по 2017 год, сыграл 21 матч, забил два гола, стал обладателем Кубка Ирана (2015/16).

В 2015 году полузащитник был включен в список 50 самых талантливых молодых футболистов мира по версии издания The Guardian.

Зимой игрока пытался подписать «Ростов», который возглавлял нынешний наставник казанцев Курбан Бердыев.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ maldalik (раскрыть)
01 сентября 2017 в 07:51
Да мы не про Рубин вообще то говорим, а то как Бердыев составляет договоры в свою сторону! Бердыев имеет большой свой штат и когда он приходит в команду обязательное условие, что он всех за собой берёт и трансферами он тоже занимается, помимо тренера он АГЕНТ и имеет с этого больше чем как тренер! Вот поэтому и называют его "барыгой"!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
31 августа 2017 в 21:02
За примерами далеко ходить не надо: Азмун из Рубина в Ростов бесплатно, из Ростова в Рубин бесплатно, хотя клубы и пытались деньги получить, Рубин даже в суд подавал, но грамотный КББ контракт правильный составил. Из Ростова как игроки уходят? бесплатно! Кто к этому руку приложил? Всем понятно кто. Кстати Азмуну тоже давно пророчили заиграть в топ клубе и что? Там КББ решает раз, а во вторых ну кто его в топ клуб возьмёт? не тянет пока ещё. Так, что такой вывод преждевременный у тебя. Ну если я в чём то не прав то объясни.
Дмитрий Аександров
31 августа 2017 в 18:47
Бердыев сделает из него топ-игрока.
Через пару лет "Рубин" продаст его очень дорого в большой клуб.
maldalik
maldalik ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 сентября 2017 в 07:19
Не ну тут скорее старое руководство Рубина косячило,
С Кануниковым то та же история вышла с дополнительным соглашением, судятся опять сейчас. А он к Бердыеву отношения не имеет.
EvgenyS
31 августа 2017 в 18:33
Ух, какой ручищей то его прихватили.
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Байкал-38. (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:50
А ты-то сам с чего такие выводы делаешь?
Levadia
31 августа 2017 в 20:03
Сказ про Бердыева и Иранское море:

"Раз он в море закинул невод, —
Пришел невод с Азмуном.
Он в другой раз закинул невод,
Пришел невод с Шекари.
В третий раз закинул он невод, —
Пришел невод с одною рыбкой,
С непростою рыбкой, — золотою."

Ждём продолжения рыбалки!!!
rubinovyi2
31 августа 2017 в 20:15
Разглядел же Бекеич,когда-то Азмуна,авось и с Резой не ошибется!
maldalik
maldalik ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 сентября 2017 в 08:54
Еще раз договор с Кануниковым составлял не Бердыев.
Подозреваю что и с Азмуном допсоглашение за взятку кто-то из руководство крутанул.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ maldalik (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:01
Ещё раз, я не про Рубин говорю, а про Бердыева! и мне неинтересен Каннунников.
А если с Азмуном за взятку, то это ещё раз доказывает мутные схемы Бердыева! Ты подтверждаешь мои слова,что он "барыга"!
roniker_
roniker_ ответ Levadia (раскрыть)
31 августа 2017 в 20:24
Второй раз он Эзатоллахи вытащил)
альсато
альсато ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:03
Да плевать. Для достижении цели-все средства хороши. (аля Глушак-танцор диска)...Ты лучше вот , что скажи: готовы Вы в этом году дать бой СКА Нефтяннику?)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ альсато (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:07
Привет! Бой мы Вам дадим это однозначно, но вопрос с чемпионством походу решён заранее! Сыграем в финале. ставлю 80-20 на Вас!
альсато
альсато ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:15
Удачи, земляк! И Байкалу успехов!
maldalik
maldalik ответ Байкал-38. (раскрыть)
31 августа 2017 в 23:46
Из Рубина в Ростов не бесплатно а за 2,5 млн
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:17
Ты сам то веришь в это? Контракт по любому Бердыев составлял, а если составлял сам КББ то и переходить игроки будут куда он захочет и за деньги или бесплатно это тоже ему решать! Так, что предлагаю в клубе где Бердыев озвучивать контракт не с клубом, а сразу с самим гуру! Так правдивее будет!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ maldalik (раскрыть)
01 сентября 2017 в 06:13
Нет всё таки бесплатно! По договору и арендному соглашению Ростов должен был выплатить Рубину 5.5 лямов, но потом вылезло доп. соглашения в котором уже шла речь о 2.5 и Ростов попросил счёт что бы выслать эти деньги, но Рубин отказался. Потом череда судов и апелляций. В итоге Азмун перешёл в Ростов бесплатно, только уплатил штраф в тысячу евро за мелкое нарушение, а ФИФА также обязала казанский клуб выплатить Азмуну задолженность по контракту, который признан действительным.
Так, что ещё Рубин заплатил за переход Азмуна из Рубина в Ростов! Вот такой вот он Бердыев. Я хоть и называю его барыгой, но он грамотно всё делает!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ альсато (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:31
Тебе тоже удачи и здоровья! СКА Нефтянник и без удачи должен справится со своей задачей, а вот футболистам не помешает, надо оставаться в РФПЛ!
альсато
альсато ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:41
Да мы там -лишние..Играть начинаем в 3 ночи, заканчиваем в 5 утра...Даже Барселона, если базировалась в Хабаровске, то не выиграла бы РФПЛ, скажу больше не попала бы в зону еврокубков!)))).но если хочешь-тогда остаемся, назло Спартаку!))))
chromage
chromage ответ EvgenyS (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:34
Видно руку Бердыева ))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:47
    ildar_3871
    31 августа 2017 в 18:34
    Еще один кривоногий как Азмун ! Скоро в Рубине будут только игроки из средний Азии ! Спасибо Бердыев !
    ildar_3871
    31 августа 2017 в 18:35
    Забил 2 гола , очень переспективный игрок !
    Killabyte
    31 августа 2017 в 18:37
    Будут с Азмуном за звание лучшего бомбардира спорить
    kazantim
    31 августа 2017 в 18:37
    Увидим в будущем что за фрукт.
    Reco Detox
    31 августа 2017 в 18:38
    Может лучше Азмуна будет
    yaran56
    01 сентября 2017 в 20:28
    У Бекиича засветится и выростит до мировой величины, две семерке на футболке об этом предвещают.
    nahan
    31 августа 2017 в 21:00
    Узнаем Бекиевича.
    Kurt Bekelman
    31 августа 2017 в 18:39
    Курбан все детей собирает по Ирану))
    ildar_3871
    31 августа 2017 в 19:53
    "Рубин" дозаявил Юрия Нестеренко . 5 вратарей , Бердыев увеличивает зарплатную ведомость !

    Что творится в Рубине , я и сам не понимаю!
    Гость