• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 3:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Матч завершен Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 2:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.033.851.63
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.089.37

«Барселона» сделала еще одно предложение по Коутиньо

01 сентября 2017, 00:39

«Барселона» не оставляет надежд купить у «Ливерпуля» полузащитника Филиппе Коутиньо. Каталонцы сделали еще одно предложение по бразильцу. Считается, что его размер не превышает 150 млн евро даже с учетом бонусов. «Ливерпуль» пока молчит, поскольку ждет решения владельцев клуба из США.

Трансферное окно в Англии закрывается сегодня в 1:00 мск, но в Испании сделки можно проворачивать до завтра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kokshareal
01 сентября 2017 в 07:26
Как рыночные попрошайки ведут себя. Как то падает в глазах Барселона.
Gasanov26
01 сентября 2017 в 06:00
Да Коутиньо остается пока, ребят удачи вам в чемп. испании
Gasanov26
01 сентября 2017 в 05:59
ОМАГАД ОМАГАД
Zidane.5
01 сентября 2017 в 04:51
Похоже за Ковтинью придется выложить 223 млн евро. Ахахахахахах
neomessi
01 сентября 2017 в 04:00
Странно...
Шишанутый
01 сентября 2017 в 03:48
    Санчо Панса
    01 сентября 2017 в 02:59
    Да заколебали уже, каталонцы! Забудьте о нем) У вас теперь есть сам Дембеле! Надеюсь, что Ливерпуль его не отпустит в Барселону.
    maliw
    01 сентября 2017 в 01:38
    Ну что же , сериал продлили еще на 2 дня(2серии) , а я думал сегодня последний день(серия) . )))
    ronaldo743
    01 сентября 2017 в 01:00
    Ещё днём читал, что владельцы Ливерпуля дали добро . . .
    fanliverpoolfan
    01 сентября 2017 в 00:51
    Не продается коут короче барсуки спите спокойно
    Artuom
    01 сентября 2017 в 00:50
    Рауль и Зидан:
    Точно вечером ? А может утром ?
    Читал на нескольких сайтах что вечером, хоть не указывалось во сколько именно. Там какое-то исключение установленное руководящим органом Ла лиги. Поэтому чуть дольше длится чем в Англии, Германии, Италии и Франции. Хитрюги этакие))
    Реал космос
    01 сентября 2017 в 00:49
      Рауль и Зидан
      01 сентября 2017 в 00:47
      Точно вечером ? А может утром ?
      Artuom
      01 сентября 2017 в 00:46
      Рауль и Зидан:
      А почему ?
      Ну вот так... в Испании трансферное окно завтра вечером закончится.
      Рауль и Зидан
      01 сентября 2017 в 00:42
      А почему ?
      Artuom
      01 сентября 2017 в 00:42
      Рауль и Зидан:
      За 20 минут до закрытия ТО ?
      Испания может и завтра покупать.
      рус фан
      01 сентября 2017 в 00:41
      Последний шанс догнать тень Неймара.
      Рауль и Зидан
      01 сентября 2017 в 00:41
      За 20 минут до закрытия ТО ?