• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 0:3 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Бразилия дома одержала победу над Эквадором

01 сентября 2017, 05:41
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб ЭквадорЭквадорМатч завершен

Сборная Бразилии в домашнем матче 15-го тура южноамериканского отбора ЧМ-2018 переиграла Эквадор.

Порту-Алегри, «Арена ду Гремио».

Бразилия – Эквадор – 2:0 (0:0)
Голы: Паулиньо 69, Коутиньо 76.

Бразилия: Бекер, Марсело, Маркиньос, Дани Алвес, Миранда (Тиаго Силва 46), Ренато Аугусто (Коутиньо 59), Каземиро, Паулиньо, Виллиан (Луан 84), Жезус, Неймар.
Главный тренер: Тите.

Эквадор: Бангера, Веласко, К. Рамирес, Ачильер, Арболеда, Л. А. Валенсия, Киньонес, Гайбор (Ф. Кайседо 73), Э. Валенсия (Х. Касерес 73), Нобоа, Ф. Мартинес (М. Кайседо 79).
Главный тренер: Густаво Кинтерос.

Предупреждения: Ф. Мартинес 26, Неймар 36, Веласко 60, Жезус 60, Марсело 80.

Судья: Марио Диас де Вивар.

В прошлом туре бразильская сборная разгромила Парагвай (3:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил benderivan
01 сентября 2017 в 19:39
benderivan:
4 мяча в 7 матчах = "почти в каждом матче", математикой барсуки не блещут
    DJIIN
    01 сентября 2017 в 19:38
    Паулинью очередной гол...
    Санчо Панса
    01 сентября 2017 в 15:00
    Со вполне ожидаемой победой, пентакампеоны! Селесао уже гарантировали себе путевку на ЧМ-2018, но они не расслабляются и продолжают обыгрывать своих оппонентов) Молодцы, что сказать!
    вячеслав остапенко
    01 сентября 2017 в 11:44
    Я думаю не кто не сомневался что Бразильцы победят
    benderivan
    benderivan ответил Верг
    01 сентября 2017 в 10:34
    Верг:
    паулиньо в сборной лидер вместе с неймаром, а кто то кудахтал про китайского пешехода, он почти в каждом матче забивает
    4 мяча в 7 матчах = "почти в каждом матче", математикой барсуки не блещут
    Apsny
    01 сентября 2017 в 10:27
    Китай сильнее шейхов).
    Верг
    01 сентября 2017 в 10:22
    паулиньо в сборной лидер вместе с неймаром, а кто то кудахтал про китайского пешехода, он почти в каждом матче забивает
    Адвокат 76
    01 сентября 2017 в 10:02
    Бразилию с победой!
    Алсидес Гиджиев
    01 сентября 2017 в 09:52
    Нехотя и плавно
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил cevin cigan
    01 сентября 2017 в 09:27
    cevin cigan:
    Да ладно,можно подумать,что Пеле все свои голы,забивал топ сборным. У него тоже были свои "гуси",на которых он отрывался.На счёт гнома,он нормально сыграл для такого матча(был самым активным-не спорю),но ничего выдающегося.
    Как бы то ни было и Уругвай и Аргентина пройдут на ЧМ и Месси ещё наколотит множество голов в ворота самых разных сборных. Это у него просто "затишье перед бурей " )
    Charismatic
    Charismatic ответил cevin cigan
    01 сентября 2017 в 09:21
    cevin cigan:
    С Роналду в сборной толку ноль??? Вообще то он вчера,обошёл самого Пеле,по забитым голам за сборную! Я вчера видел одного низкорослого,который пытался,пыжился,а току и правда не было!
    А играли португалы против самой топовой сборной мира вчера)))
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Майкл59ru
    01 сентября 2017 в 09:11
    Майкл59ru:
    Ну ещё бы,забил ни кому нибудь,а самой сборной Фарерских островов,да и то один как обычно с пенальти,иначе не может. Ему ещё осталось сборной Гибралтара забить и тогда его вообще в ранг божества можно причислять и смело забыть таких никчёмных игрочишек как Пеле,Марадона,Йохан Кройф и Франц Беккенбауэр. Везде писать только одно имя,Роналду,лучший футболист всех времён и народов. Уважил я твое сливочное самолюбие ?) А что касается гнома,то он ещё всем покажет "кузькину мать" Он не Роналда,он не красуется,он играет и ему плевать на рекорды. Роналда из кожи вон лезет,побивая рекорды,только лишь потому что знает что играть ему в клубе и сборной осталось один,максимум два сезона,вот и старается всё успеть,пока "грудь высока". А Месси знает что он лучший и ему не надо никому и ничего доказывать,он уже давно всё и всем доказал.
    Да ладно,можно подумать,что Пеле все свои голы,забивал топ сборным. У него тоже были свои "гуси",на которых он отрывался.На счёт гнома,он нормально сыграл для такого матча(был самым активным-не спорю),но ничего выдающегося.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил cevin cigan
    01 сентября 2017 в 09:06
    cevin cigan:
    С Роналду в сборной толку ноль??? Вообще то он вчера,обошёл самого Пеле,по забитым голам за сборную! Я вчера видел одного низкорослого,который пытался,пыжился,а току и правда не было!
    Ну ещё бы,забил ни кому нибудь,а самой сборной Фарерских островов,да и то один как обычно с пенальти,иначе не может. Ему ещё осталось сборной Гибралтара забить и тогда его вообще в ранг божества можно причислять и смело забыть таких никчёмных игрочишек как Пеле,Марадона,Йохан Кройф и Франц Беккенбауэр. Везде писать только одно имя,Роналду,лучший футболист всех времён и народов. Уважил я твое сливочное самолюбие ?)
    А что касается гнома,то он ещё всем покажет "кузькину мать" Он не Роналда,он не красуется,он играет и ему плевать на рекорды. Роналда из кожи вон лезет,побивая рекорды,только лишь потому что знает что играть ему в клубе и сборной осталось один,максимум два сезона,вот и старается всё успеть,пока "грудь высока". А Месси знает что он лучший и ему не надо никому и ничего доказывать,он уже давно всё и всем доказал.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Майкл59ru
    01 сентября 2017 в 08:34
    Майкл59ru:
    А где же эти 222 млн? Сдулись ! Сборная это ему не ПСЖ,тут никто перед ним расступаться и шарахаться от него не будет. Да и вообще нужен ли этот петушок в сборной большой вопрос. Он как Роналда в сборной Португалии,толку ноль, только ради привлечения зрителей и рекламы вызывают )
    С Роналду в сборной толку ноль??? Вообще то он вчера,обошёл самого Пеле,по забитым голам за сборную! Я вчера видел одного низкорослого,который пытался,пыжился,а току и правда не было!
    El Nino Chelsea
    01 сентября 2017 в 08:31
    Майкл59ru:
    А где же эти 222 млн? Сдулись ! Сборная это ему не ПСЖ,тут никто перед ним расступаться и шарахаться от него не будет. Да и вообще нужен ли этот петушок в сборной большой вопрос. Он как Роналда в сборной Португалии,толку ноль, только ради привлечения зрителей и рекламы вызывают )
    Вот как вы теперь запели да?Когда он играл в барсе он был лучшим игроком а теперь он петушок? Ну и жалкие же вы болелы Барселоны(большинство)щас придет коутиньо и вы будете его считать лучшим после Месси мне вас жаль((
    Alex12357
    Alex12357 ответил grafff
    01 сентября 2017 в 08:04
    grafff:
    Паулиньо забил а Неймар в стороне
    А твой любимчик Меська -вообще никакой!
    Майкл59ru
    01 сентября 2017 в 07:42
    А где же эти 222 млн? Сдулись ! Сборная это ему не ПСЖ,тут никто перед ним расступаться и шарахаться от него не будет. Да и вообще нужен ли этот петушок в сборной большой вопрос. Он как Роналда в сборной Португалии,толку ноль, только ради привлечения зрителей и рекламы вызывают )
    sir_Alex
    01 сентября 2017 в 07:38
    На классе.
    drug01
    01 сентября 2017 в 07:28
    С победой.
    Дмитрий Аександров
    01 сентября 2017 в 06:29
    Ожидаемый результат.
    нечитайло
    01 сентября 2017 в 06:04
    До жали все таки
    neomessi
    01 сентября 2017 в 06:03
    Поулиньо ? Вы это серьезно?
    Bars kg
    01 сентября 2017 в 05:58
    Игроки Барселоны забили )))
    grafff
    01 сентября 2017 в 05:42
    Паулиньо забил а Неймар в стороне