• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.86 3.38 4.65
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.20 3.15 3.60
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.51 4.00 7.10
22:45 сегодня  Люксембург -:-  Беларусь 3.10 3.18 2.41

Беларусь оконфузилась в игре с Люксембургом

31 августа 2017, 23:39

В матче 7-го тура отбора к ЧМ-2018 в группе А Беларусь уехала из Люксембурга ни с чем.

Люксембург, стадион «Жози Бартель».

Люксембург - Беларусь - 1:0 (0:0)
Гол: Да Мота 60.

Люксембург: Жубер, Янс, Скендерович, Да Граса, Тилль, Яниш, Хольтер (Тилль 67), Филиппс, Родригес (Турпель 55), Да Мота, Жоаким.
Главный тренер: Люк Хольц.

Беларусь: Черник, Матвейчик, Филипенко, Сиваков, Алисейко, Драгун, Баланович, Маевский (Сарока 77), Политевич (Савицкий 46), Гордейчук (Поляков 61), Лаптев.
Главный тренер: Игорь Криушенко.

Предупреждения: Филлипс 23, Родригес 36, Баланович 57, Поляков 87, Драгун 88.

Судья: Клейтон Писани.

В другом матче дня Франция разбила Нидерланды (4:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Russian_spb
01 сентября 2017 в 09:20
нашей сборной еще есть куда падать
ДСА
01 сентября 2017 в 06:38
И так шансов не было на выход из группы, а теперь даже и фантастических шансов нет.
нечитайло
01 сентября 2017 в 04:46
Иногда так бывает
Шишанутый
01 сентября 2017 в 03:42
Почему конфузилась? Команды же одного уровня. На этот раз хозяева оказались чуть сильнее. Все закономерно.
Akatsuki72
01 сентября 2017 в 01:18
Что БАТЭ, что сборная... что-то с белорусским футболом беда... Он никогда не был силён, но не так чтобы БАТЭ мучилось со всеми подряд, как и сборная, за редким исключением мучается. Остаётся пожелать скорейшего выхода из кризиса!
ermak6848
01 сентября 2017 в 00:54
Всю сборную на картофельные поля - уборку
BMW525tds
01 сентября 2017 в 00:30
У люксов 10 игроков основы не было (как поведали комментаторы матча). Всех до 1 на поля бульбу лопатой копать... Тренер просто клоун.
P.S. Всё где руководят усатые в Беларуси - всё через задницу...
Алла Пятышкина
01 сентября 2017 в 00:19
Когда выигрывал Люксембург в последний раз?)
У той же Беларусии в отборе к ЧЕ-2016.
The Frei
01 сентября 2017 в 00:10
Беларусы, я же вашу картошку ел... Ну что же вы так?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил 3ton
01 сентября 2017 в 00:00
это ожидалось ... не первый раз им проигрываем а БФФ пусть дальше меняет тренеров
Когда в борделе плохо идут дела, обычно не кровати двигают, а состав меняют!)
DJIIN
31 августа 2017 в 23:59
местный житель лихта забил...
Apsny
31 августа 2017 в 23:49
Когда выигрывал Люксембург в последний раз?)
3ton
31 августа 2017 в 23:48
это ожидалось ... не первый раз им проигрываем
а БФФ пусть дальше меняет тренеров
anyway
31 августа 2017 в 23:45
просто нет слов... если уже обоssананый Люксембург не обыгрывать, н***я вообще в футбол играть... сидели бы уже дома и не позорились...
Sully
Sully ответил 311
31 августа 2017 в 23:44
Привет белорусскому яичку!)
он сейчас наверно лопает картошку и плачет.
roberto sanz
31 августа 2017 в 23:43
а что удивительного тут?люксембург,как и кипр,как и лихтенштейн давным давно дома играют очень достойно,сейчас не 90-е....играли равные соперники.вы посмотрите кто за беляусов играет))))из амкара сиваков и бялянович,бывшие игроки аутсайдеров рфпл маевский и драгун
Sully
31 августа 2017 в 23:43
    311
    31 августа 2017 в 23:41
    Привет белорусскому яичку!)