• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.52 3.85 7.10
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.56 3.40 2.07
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 25’ Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 0:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Аргентина и Уругвай разошлись нулевой ничьей

01 сентября 2017, 03:57
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай0 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В поединке 15-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2018 сборные Аргентины и Уругвая сыграли вничью.

Монтевидео, стадион «Сентенарио».

Уругвай – Аргентина – 0:0 (0:0)

Уругвай: Муслера, Касерес, Хименес, Годин, Гастон Силва, Нандес, Альваро Гонсалес (Корухо 68), Весино, К. Родригес, Суарес, Кавани.
Главный тренер: Оскар Табарес.

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Фасио, Отаменди, Акунья (Акоста 61), Билья, Г. Писарро, Ди Мария (Корреа 90+2), Месси, Икарди, Дибала (Пасторе 71).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Хименес 41, А. Гонсалес 47, Меркадо 50, Пасторе 72, К. Родригес 77.

В прошлом туре сборная Аргентины уступила команде Боливии (0:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Oleg Buklin
02 сентября 2017 в 09:13
Месси просто отец, затащил так затащил... а ещё что-то про Роналду после хет-трика губошлёпили
DJIIN
01 сентября 2017 в 17:33
    DJIIN
    01 сентября 2017 в 17:31
    Дибала 150 да, кроме Месси кому там играть вообще..Одни днари и Месси..
    Санчо Панса
    01 сентября 2017 в 14:51
    Полностью не стал смотреть этот матч и особо не жалею! Могли уж на один то гол и сподобится обе команды. Видимо, турнирное положение обязывало обе сборные играть от обороны) Праздника голов не получилось!
    Ваня лучший
    01 сентября 2017 в 13:43
    Надо же! У Аргентины полсостава - игроки Зенита! Вот в чем сила Газпрома!
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Ty4ka98
    01 сентября 2017 в 13:16
    Ты хоть иногда думаешь, что ты пишешь?
      димон 37
      01 сентября 2017 в 12:50
        ermak6848
        01 сентября 2017 в 11:47
        Слабых команд Нет - все хотят приехать в Россию
        cska.78
        01 сентября 2017 в 11:15
        Обе на ЧМ поедут!
        вячеслав остапенко
        01 сентября 2017 в 10:41
        Я думал победит Аргентина но Уругвайцы хорошо играли заслуженная ничья
        Apsny
        01 сентября 2017 в 10:25
        Одни имена бесхребетные, толком мяч обработать не могут, вдруг в деревяшек превращаются такие как Дибала и Икарди.
        Apsny
        01 сентября 2017 в 10:23
        Это вам не с Фарерами играть и стату тупо набивать, а потом кичиться какая тащер мадейрянка.
        Верг
        01 сентября 2017 в 10:15
        месси давал передачи которые порол дима, икарди взяли в сборную вон, мол месси его не пускал, дибала играл, а все равно нападание 0. Лучшие -защита + писарро и месси. У Уругвая главный красавчик Годин
        Raamtvall
        01 сентября 2017 в 10:15
        Удары 8(3) при таком владении... Аргентина с таким колоссальным составом в пз и атаке возится как убогий середняк. Собственно, они постепенно и вырождаются в убогого середняка. Гнома, как всегда, на поле как футболиста не было.
        Killofwrath
        Killofwrath ответил Killofwrath
        01 сентября 2017 в 10:14
        Все, кто поливает грязью Месси, явно не смотрели этот матч
        нечитайло
        01 сентября 2017 в 10:05
        Проблемы у кого то
        starche
        01 сентября 2017 в 09:37
        Худо это.
        Artuom
        01 сентября 2017 в 09:37
        В начале матча Уругвай был лучше, но в середине первого тайма Аргентина перехватила инициативу и до конца матча играли первым номером.
        Уругвайцы были острее и у них было больше шансов забить. У Аргов фактически нет ни одного момента супер острого.
        У Аргов Месси в атаке конечно лучший... Дибала полный ноль. Икарди зависит от партнеров, но смотрелся не плохо. ДиМа играет хорошо только один тайм, на большее его похоже уже не хватает...
        Кавани всё такое же дерево упускающее моменты, Суарес хорош, очень старался.
        Михаил Славнов
        01 сентября 2017 в 09:31
        Какая боль....
        kastites
        01 сентября 2017 в 09:14
        Печально
        Johnes
        01 сентября 2017 в 08:59
        Матч смотрел полностью. Зрелищностью он конечно же не отличался, хотя и понятно, команды просто расписали ничейку. Хочу успокоить злопыхателей и Месси хейтеров: исходя из оставшихся матчей, а также плотностью команд в верхней части таблицы, Аргентина выйдет из группы со второго места.
        Пластун
        01 сентября 2017 в 08:40
        ну точно как маккрегор с Мэйвезером старался так, что летал как веник по рингу)))
        ДСА
        01 сентября 2017 в 08:40
        Аргентина спокойны выиграет последние три игры и наверняка напрямую попадет на чемпионат мира. Календарь благоволит.
        Роман Романов
        01 сентября 2017 в 08:19
        кумиру малолеток - опять двойка
        Ничего удивительного. Это его обычное состояние в играх за сборную.
        Ищущий и Понимающий
        01 сентября 2017 в 08:16
        Марадона землю грызть не стал бы, он просто забил бы рукой и свалил бы это на высшие силы!
        жменя семечек
        01 сентября 2017 в 08:09
        кумиру малолеток - опять двойка
        alex1990for
        01 сентября 2017 в 08:02
          жменя семечек
          01 сентября 2017 в 07:48
          Пацаны, особо строго не судите Месси...все-таки официальные игры, это не его формат поединков! Вот бы был товарищеский матч, мы бы его увидели во всей красе...тут он при отсутствии должного сопротивления соперников полностью раскрывается и выдает супер игру!
          аргентине победа нужна как воздух! марадона или батистута землю бы грызли! а этот ходит с важным видом по полю, как будто счёт три ноль в их пользу! в стыки с новой зеландией рвётся. уж там то он всем покажет...
          Mamaev
          01 сентября 2017 в 07:46
          Уругвай не фареры, тут посложнее забить. Смотрел 1 тайм в атаке кроме Месси и немножко ДиМы никого не видно, дибала вообще непонятно где был. Ну а Уругвай отсиживался в обороне всем составом
          Чупакабра