• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.45 2.95 3.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Бетис» разорвал контракт с Зозулей

01 сентября 2017, 13:17

Как и ожидалось, «Бетис» прекратил сотрудничество с украинским нападающим Романом Зозулей.

Стороны договорились о расторжении контракта. Теперь 27-летний игрок может примкнуть к новой команде на правах свободного агента.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DevilsMilan
01 сентября 2017 в 21:14
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 19:46
    Ну, ты- красавец! Убедил! Сразу чувствуется культура и образование! Молодец!
    Lazio-Kiev
    01 сентября 2017 в 19:35
    Ты так часто, это говоришь. Может объяснишь, что, это значит?
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 19:30
    Я же не 100 баксов.
    Ты так часто, это говоришь. Может объяснишь, что, это значит?
    Lazio-Kiev
    01 сентября 2017 в 19:26
    Хоть, я тебя и недолюбливаю, но во многом, с тобой согласен!
    Я же не 100 баксов.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил MIvan
    01 сентября 2017 в 19:17
    "... бери кастрюлю, иди домой. ..."
    Скурпулезно подмечено, товарищ!!!
    MIvan
    01 сентября 2017 в 19:02
    "... бери кастрюлю, иди домой. ..."
    Bayern Best
    01 сентября 2017 в 18:34
    И правильно
    FERIS
    01 сентября 2017 в 17:47
    Так и ему и надо этому нацику!
    Пусть валит к себе в эагнивающую упл.
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 16:03
    Клоун. Крайне беспонтовый футболер. У Лобана даже в дубль бы не проходил!
    Хоть, я тебя и недолюбливаю, но во многом, с тобой согласен!
    Napoleon Bonapart
    01 сентября 2017 в 15:56
    Нервный ты какой-то)))
      dimagas1
      dimagas1 ответил Gorbuncov
      01 сентября 2017 в 15:38
      Нервный ты какой-то)))
      Не тебе судить.И начни с себя ,а то типичная вата от тебя идет.
      Наполеона ,из 6-й палаты,в напарники бери,два сапога пара)))
      Gorbuncov
      Gorbuncov ответил dimagas1
      01 сентября 2017 в 15:36
      Ну так фули ты тут бред пишешь?Кому не интюресно идут мимо обычно.Мне если новости кацапстана поф ,то меня там и нет.Ибо мне на..ть на это убожество.
        dimagas1
        dimagas1 ответил Gorbuncov
        01 сентября 2017 в 15:18
        Совсем нет, внутренние дела Украины не интересуют. Можешь себе представить, что кому-то не интересно как там дела ?)
          Napoleon Bonapart
          Napoleon Bonapart ответил cska.78
          01 сентября 2017 в 15:15
          Правильно сделали :)
          Не то слово! Я ваще, его не брал бы в приличное общество!!!
          Gorbuncov
          Gorbuncov ответил dimagas1
          01 сентября 2017 в 15:14
          У тебя видать бомбит от него)))вата горит))))
          Совсем нет, внутренние дела Украины не интересуют.

          Можешь себе представить, что кому-то не интересно как там дела ?)
          Napoleon Bonapart
          Napoleon Bonapart ответил dimagas1
          01 сентября 2017 в 15:12
          У тебя видать бомбит от него)))вата горит))))
          Еще одного "Марадонку" погнали из Европы! Ярмолка- на очереди!
          Absinthe3
          01 сентября 2017 в 15:09
            dimagas1
            dimagas1 ответил Sully
            01 сентября 2017 в 15:04
            погнали фашика...
              dimagas1
              dimagas1 ответил Gorbuncov
              01 сентября 2017 в 15:04
              Нацика с удовольствием примут на родине, всё в порядке. Можно в Динамо Киев, у них как раз форма под вышиванку.
                Санчо Панса
                01 сентября 2017 в 14:57
                На что он надеялся, интересно) По сути в Испании для него уже давно закончилась карьера! Придется возвращаться в донную УПЛ, где для него все так знакомо:)
                Lazio-Kiev
                01 сентября 2017 в 14:46
                Клоун. Крайне беспонтовый футболер. У Лобана даже в дубль бы не проходил!
                sir_Alex
                01 сентября 2017 в 14:42
                Недолго музыка играла.
                Salihamidjic
                01 сентября 2017 в 14:41
                Язык до Киева доведёт
                cska.78
                01 сентября 2017 в 14:30
                Правильно сделали :)
                удав
                01 сентября 2017 в 14:22
                путин виноват,кто же еще=)
                ДСА
                01 сентября 2017 в 14:15
                На родине встретят как положено хлебом с солью!
                Фиг он туда поедет. В Мариуполе играть не захочет.
                Майкл59ru
                01 сентября 2017 в 14:14
                  Club Atletico de Madrid
                  01 сентября 2017 в 13:54
                  На родине встретят как положено хлебом с солью!
                  Армейская душа
                  01 сентября 2017 в 13:48
                  Докуковался...