Soccer.ru

«Челси» объявил о трансфере Дринкуотера

01 сентября 2017, 04:06

Английский полузащитник Дэнни Дринкуотер будет выступать за «Челси». 27-летний футболист подписал пятилетний контракт с «аристократами».

Ранее сообщалось, что за хавбека «Лестер Сити» лондонский клуб может заплатить 35 млн фунтов.

Перевод с ФК «Челси» Фото: Твиттер ФК «Челси»
Все комментарии
Graceful
Graceful ответ Zidane.5 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:36
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Graceful (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 22:45
    3-5-2 это и есть 3-4-3. Прежде чем умничать, нужно быть более осведомленным. Какими бы результатами не добивался Ван Гал, он был в Англии первопроходцем
    Graceful
    Graceful ответ Zidane.5 (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 22:09
    Галя играл по схеме 5-3-2, умник и все мы помним каких результатов он добился при огромных финансовых возможностях
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Graceful (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 16:30
    Да ладно?? А Ван Гал видимо по дргой схеме играл.))))
    Garrincha-Makelele
    Garrincha-Makelele ответ Graceful (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 09:23
    Ты прав Конте болшой тактик, по моему даже лучше чем Зидан в тактике
    Graceful
    Graceful ответ Zidane.5 (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 10:01
    А ты заметил одну гипотезу? После того как Челси начал показывать класс со схемой 3-4-3, пол Европы переключилось на эту схему. Плагиаторы хреновы
    Kurt Bekelman
    01 сентября 2017 в 09:39
    Челси психанул на трансферном рынке)))
    NEOn13
    01 сентября 2017 в 09:30
    Я В ШОКЕ !!!
    Продать Матича и купить это недоразумение! Жесть а не трансферы этим летом!
    Медив
    01 сентября 2017 в 09:25
    Если Челси выиграет АПЛ, придется в следующем году возвращаться за Марезом, чтобы не ломать традиции
    KooS
    KooS ответ Zidane.5 (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 08:46, ред.
    Сам он в первый же сезон взял АПЛ, не говоря о других заслугах, а идей у него хватает!
    Foxes
    01 сентября 2017 в 08:44
    Желаю что бы он, у Конте не заиграл.
    sir_Alex
    01 сентября 2017 в 07:42
    Хорошее приобретение.
    VIPded
    01 сентября 2017 в 07:09
    Ну наконец-то! Удачи Дэнни с Челси!!!
    aRCH1e
    01 сентября 2017 в 06:56
    О, Манчестерские воспитанники подъехали)
    Арбузный
    01 сентября 2017 в 05:22
    После этого перехода Челси в целом за нынешнюю летнюю трансферную компанию смело можно ставить твердую 4. Все позиции усилили и практически все позиции подстраховали.. Если бы не ушел Матич и продолжал бы свое выступление за Челси Диего то была бы уверенная 5 у синих)
    Zidane.5
    01 сентября 2017 в 04:53
    Воссоединение связки Канте - Дринкуотер. Конте сам не может, только чужие идеи ворует.))))
    Imrebellion
    01 сентября 2017 в 04:51
    Ну, не плохой трансфер на последок. Канте-Дринкуотер, Фабрегас-Бакайоко, думаю, вполне нормальная сыгрнанность в центре и ротация.
    Гость