• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.571 4.05 5.70
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити 0:1 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 46’ Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед 2:0 Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.48 3.36 2.11
23:10 41’ Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 1:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Челси» объявил о трансфере Дринкуотера

01 сентября 2017, 04:06

Английский полузащитник Дэнни Дринкуотер будет выступать за «Челси». 27-летний футболист подписал пятилетний контракт с «аристократами».

Ранее сообщалось, что за хавбека «Лестер Сити» лондонский клуб может заплатить 35 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Graceful
Graceful ответил Zidane.5
02 сентября 2017 в 23:36
3-5-2 это и есть 3-4-3. Прежде чем умничать, нужно быть более осведомленным. Какими бы результатами не добивался Ван Гал, он был в Англии первопроходцем
    Zidane.5
    Zidane.5 ответил Graceful
    02 сентября 2017 в 22:45
    Галя играл по схеме 5-3-2, умник и все мы помним каких результатов он добился при огромных финансовых возможностях
    3-5-2 это и есть 3-4-3. Прежде чем умничать, нужно быть более осведомленным. Какими бы результатами не добивался Ван Гал, он был в Англии первопроходцем
    Graceful
    Graceful ответил Zidane.5
    02 сентября 2017 в 22:09
    Да ладно?? А Ван Гал видимо по дргой схеме играл.))))
    Галя играл по схеме 5-3-2, умник и все мы помним каких результатов он добился при огромных финансовых возможностях
    Zidane.5
    Zidane.5 ответил Graceful
    02 сентября 2017 в 16:30
    А ты заметил одну гипотезу? После того как Челси начал показывать класс со схемой 3-4-3, пол Европы переключилось на эту схему. Плагиаторы хреновы
    Да ладно?? А Ван Гал видимо по дргой схеме играл.))))
    Garrincha-Makelele
    02 сентября 2017 в 09:23
    Ты прав Конте болшой тактик, по моему даже лучше чем Зидан в тактике
    Alex Rosi
    01 сентября 2017 в 15:05
    Средний игрок. Врят ли он усилит аристократов
    Graceful
    Graceful ответил Zidane.5
    01 сентября 2017 в 10:01
    Воссоединение связки Канте - Дринкуотер. Конте сам не может, только чужие идеи ворует.))))
    А ты заметил одну гипотезу? После того как Челси начал показывать класс со схемой 3-4-3, пол Европы переключилось на эту схему. Плагиаторы хреновы
    Я обиделся
    01 сентября 2017 в 09:39
    Челси психанул на трансферном рынке)))
    NEOn13
    01 сентября 2017 в 09:30
    Я В ШОКЕ !!!
    Продать Матича и купить это недоразумение! Жесть а не трансферы этим летом!
    Медив
    01 сентября 2017 в 09:25
    Если Челси выиграет АПЛ, придется в следующем году возвращаться за Марезом, чтобы не ломать традиции
    KooS
    KooS ответил Zidane.5
    01 сентября 2017 в 08:46
    Воссоединение связки Канте - Дринкуотер. Конте сам не может, только чужие идеи ворует.))))
    Сам он в первый же сезон взял АПЛ, не говоря о других заслугах, а идей у него хватает!
    Foxes
    01 сентября 2017 в 08:44
    Желаю что бы он, у Конте не заиграл.
    sir_Alex
    01 сентября 2017 в 07:42
    Хорошее приобретение.
    VIPded
    01 сентября 2017 в 07:09
    Ну наконец-то! Удачи Дэнни с Челси!!!
    aRCH1e
    01 сентября 2017 в 06:56
    О, Манчестерские воспитанники подъехали)
    Bavaria_M
    01 сентября 2017 в 05:23
    ну хоть кого то смогли хех
    Арбузный
    01 сентября 2017 в 05:22
    После этого перехода Челси в целом за нынешнюю летнюю трансферную компанию смело можно ставить твердую 4. Все позиции усилили и практически все позиции подстраховали.. Если бы не ушел Матич и продолжал бы свое выступление за Челси Диего то была бы уверенная 5 у синих)
    Zidane.5
    01 сентября 2017 в 04:53
    Воссоединение связки Канте - Дринкуотер. Конте сам не может, только чужие идеи ворует.))))
    Imrebellion
    01 сентября 2017 в 04:51
    Ну, не плохой трансфер на последок. Канте-Дринкуотер, Фабрегас-Бакайоко, думаю, вполне нормальная сыгрнанность в центре и ротация.