• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 8’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Мане, Мхитарян и Мората - в числе претендентов на приз лучшему игроку АПЛ в августе

01 сентября 2017, 13:28

Стали известны претенденты на звание лучшего игрока английской Премьер-Лиги по итогам августа 2017 года.

За награду поспорят защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс (МЮ не пропускал в трех стартовых турах), голкипер «Хаддерсфилд Таун» Йонас Лоссль (в трех матчах отстоял на ноль), форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку (3 гола), нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане (3 гола), хавбек «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян (5 результативных передач), форвард «Челси» Альваро Мората (2 гола, 2 ассиста), вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах (2 гола и 1 результативная передача).

Отдать свой голос можете здесь.

Также определились претенденты на звание лучшего тренера АПЛ по итогам августа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:01
ну тогда удачи мхитарян)
KooS
01 сентября 2017 в 20:33
Альваро Мората, так как пришёл в новую лигу для себя и сразу сделал результат, без времени на адаптацию два гола + два ассиста!
DJIIN
01 сентября 2017 в 17:35
Мората это будущие Челси ..АХА_ХА!
Владимир Ушаков
01 сентября 2017 в 16:46
Всё очевидно, Мхитарян и Моуриньо
F--C--B
01 сентября 2017 в 16:38
5 голевых за 3 матча........
Виталик ManUtd Rus
01 сентября 2017 в 16:22
Мхитарян лучший игрок , Моуринье - лучший тренер
100 %
Dark MU
01 сентября 2017 в 15:22
Мики однозначно
Особо ОпасеН
01 сентября 2017 в 15:15
Мората молодец, так быстро начал приносить пользу. Очень жаль, что Альваро ушел, а Бензема остался.
fanat Miki
01 сентября 2017 в 15:14
Мхитарян Генрих
ARMENIAN
01 сентября 2017 в 15:05
ну тут либо Лоссль, либо Мхитарян, либо Мората...
benderivan
01 сентября 2017 в 15:04
Мане или Лоссль. а выберут, наверно, Мхитаряна, 5 г.п. в 3 играх это серьезно
ARMENIAN
01 сентября 2017 в 15:04
МММ
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 14:43
По мне так Мане вполне заслужил эту награду! Сенегалец прекрасно начал этот сезон. Генрих и Ромелу тоже красавцы!
Red_team
01 сентября 2017 в 14:42
Тут уже сложнее чем в ситуации с коучем. Лукаку, Мане, Микки - кто-то из них, наверное. Но я за Микки
ROMA DROGBA
01 сентября 2017 в 14:32
Рекордсмен Мхит, тут без вариантов
Медив
01 сентября 2017 в 14:28
Кипер Хаддерсфилда, однозначно. У него шансов то может уже и не будет, а Лукаку с Мхитаряном пусть получат награду, когда выкатают кого то посеръезнее
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 14:21
А я за негра ! Зря что ли МЮ за него 100 мильёнов выкладывал.)
dark_Akex
01 сентября 2017 в 14:18
Рано Мората отмечать. Да в нескольких эпизодах сыграл хорошо, но в основном пока сыроват. Если бы выбирал лучшего игрока Челси за август то скорее всего выделил бы Алонсо.
311
311 ответил The Frei
01 сентября 2017 в 14:18
The Frei:
Мане-Мората-Мхитарян отличный трезубец был бы - МММ.
Дрим-тим Мавроди!)
dimagas1
01 сентября 2017 в 14:13
Мхитаряну нужно давать.Ну или Морате.
Ruslan3132
01 сентября 2017 в 13:49
Мората или Мхитарян
Василий 50
01 сентября 2017 в 13:42
Вратарь заслужил.
Остапчук 67
01 сентября 2017 в 13:37
Голкипер «Хаддерсфилд Таун» Йонас Лоссль (в трех матчах отстоял на ноль).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы выбрал именно его.
За то, что отстоял на ноль играя в клубе, который в прошлом сезоне никто не знал.
dzvinka
01 сентября 2017 в 13:35
киперу Хадерсфилда вполне можно дать. Ну так то Мане конечно.
если поприкаловаться - то Филу конечно
Artuom
01 сентября 2017 в 13:34
Мхитарян или Мане. Приносили пользу в каждом матче. Защитника и кипера врятли выделят.
cska plus
01 сентября 2017 в 13:34
Однозначно Генрих.
The Frei
01 сентября 2017 в 13:33
Мане-Мората-Мхитарян отличный трезубец был бы - МММ.
амурец
01 сентября 2017 в 13:33
да жаль упустили Морату, зато Бревно осталось
Foxes
Foxes ответил RedDeliv88
01 сентября 2017 в 13:31
RedDeliv88:
Микки полюбому!!!!!!
Мане просто великолепен!
cevin cigan
01 сентября 2017 в 13:31
У Мораты вообще,как то всё головой сделано! (голы+пасы)