• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

Начался сбор подписей за вотум недоверия Бартомеу

01 сентября 2017, 15:36

Аугусти Бенедито - экс-кандидат в президенты «Барселоны», решительно настроен выдвинуть вотум недоверия руководству каталонского клуба во главе с Хосепом Бартомеу.

Сообщается, что для данной процедуры Бенедито необходимо 16 тысяч подписей. Он планирует собрать их на трех ближайших домашних матчах «сине-гранатовых» против «Эспаньола», «Ювентуса» и «Эйбара».

Как потерять уважение и заставить себя ненавидеть. Метод боссов «Барселоны»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:06
16 тысяч собрать не сложно будет ему
Funny_Smailik
02 сентября 2017 в 09:52
Примите и моё! :)
Doping87
01 сентября 2017 в 23:17
Три подписи с меня, соседи тоже хотят росписаться.
abramjan
abramjan ответил BagioR
01 сентября 2017 в 23:02
Бартомеу засланный казачок с Мадрида))
он каталонский конь....
abramjan
01 сентября 2017 в 23:00
эти мадридисты никак не успакоются...руки прочь от нашего Бартоломеюшки
sir_Alex
01 сентября 2017 в 20:51
Доигрался Хосеп на скрипке))
DJIIN
DJIIN ответил Movenpick
01 сентября 2017 в 20:38
Говорят: Бартомеу двоюродный брат Переса!
    DJIIN
    DJIIN ответил Zidane.5
    01 сентября 2017 в 20:33
    Мессе бегает с листком и ручкой по кабинетам, и собирает подписи.)))
    в твоей головушке..
    DJIIN
    01 сентября 2017 в 20:32
      Movenpick
      01 сентября 2017 в 20:04
        Movenpick
        01 сентября 2017 в 20:03
        Говорят: Бартомеу двоюродный брат Переса!
        Zidane.5
        01 сентября 2017 в 19:51
        Мессе бегает с листком и ручкой по кабинетам, и собирает подписи.)))
        DJIIN
        DJIIN ответил Ахад
        01 сентября 2017 в 19:46
        вот убейте не могу понять при чём тут бартомяу...месик запросил космический контракт чтоб хоть в чём то сравняться с роналду...под давлением болельщиков и клубного менеджмента каприз был удовлетворён...лучший игрок команды неймар с этим не согласился и чухнул в катар...на место нея никто идти не хочет ответственности боится...у бартомяу не было выбора...либо гном либо ней...меж огня и наковальни...его б пожалеть в этой ситуации а не петиции писать
          Вячеслав Евгеньевич Анохин
          01 сентября 2017 в 19:40
          Это новый сериал после окончания трансферного. Будет публикация количества собранных подписей, часы с обратным отчётом, высказывания пенсионеров Клуба и т.п.
          BagioR
          01 сентября 2017 в 19:23
          Бартомеу засланный казачок с Мадрида))
          нечитайло
          01 сентября 2017 в 19:15
          А че так можно
          Волжская защепка
          01 сентября 2017 в 19:10
          Опоздали на год как минимум
          nnb199O
          01 сентября 2017 в 19:08
          Дайте Бартомеу по управлять над барсой.
          No problem
          01 сентября 2017 в 19:03
          Долгого правления этому сутеру.
          Санчо Панса
          01 сентября 2017 в 18:58
          Рано или поздно это все равно бы случилось) А Бартомеу всерьез думал, что у болельщиков Барселоны нет чувства реальности и они будут закрывать на это глаза? Нет, таких то как раз не много. Короче, не много ему осталось сидеть в президентском ложе Барсы)
          Tommy Lee 2
          01 сентября 2017 в 18:56
          Хотелось бы поддержать Барта, он ведёт Барсу к новым свершениям, а кто такой Аугусти Бенедито? что он сделал?
          Ахад
          01 сентября 2017 в 18:51
          вот убейте не могу понять при чём тут бартомяу...месик запросил космический контракт чтоб хоть в чём то сравняться с роналду...под давлением болельщиков и клубного менеджмента каприз был удовлетворён...лучший игрок команды неймар с этим не согласился и чухнул в катар...на место нея никто идти не хочет ответственности боится...у бартомяу не было выбора...либо гном либо ней...меж огня и наковальни...его б пожалеть в этой ситуации а не петиции писать
          Великий Князь
          01 сентября 2017 в 18:43
          )))))
          К стати кровью он тоже может. Во время МЦ)
          Ахад
          01 сентября 2017 в 18:42
          нет, соплями и слезами.
          )))))
          Великий Князь
          01 сентября 2017 в 18:42
          кровью)
            Ахад
            01 сентября 2017 в 18:40
              Ахад
              01 сентября 2017 в 18:38
              Киенджин уже расписался со всех аккаунтов. Аха-ха)
                Великий Князь
                01 сентября 2017 в 18:29
                  eleven LC
                  01 сентября 2017 в 18:20
                  уровень четвертьфиналиста в лиге чемпионов и кубок Испании,вот скажите разве Бартомеу мало сделал для барсы!? еще и через пару сезонов Месси уйдет и привет лига европы! мне если честно пофиг уйдет Бартомеу или нет,просто напомнил!
                  Виталик ManUtd Rus
                  01 сентября 2017 в 18:17
                  Дайте ему спокойно поработать ! )))