Soccer.ru

Начался сбор подписей за вотум недоверия Бартомеу

01 сентября 2017, 15:36

Аугусти Бенедито - экс-кандидат в президенты «Барселоны», решительно настроен выдвинуть вотум недоверия руководству каталонского клуба во главе с Хосепом Бартомеу.

Сообщается, что для данной процедуры Бенедито необходимо 16 тысяч подписей. Он планирует собрать их на трех ближайших домашних матчах «сине-гранатовых» против «Эспаньола», «Ювентуса» и «Эйбара».

Как потерять уважение и заставить себя ненавидеть. Метод боссов «Барселоны»

Все комментарии
Gorbuncov
01 сентября 2017 в 15:37
Где расписаться ???
League1
01 сентября 2017 в 16:07
Да нормальный он парниша. Чё на него ополчились? Не виноват он, что барса ничто.Она всегда была такой.
sir_Alex
01 сентября 2017 в 20:51
Доигрался Хосеп на скрипке))
Медив
01 сентября 2017 в 16:38
Неблагодарные, я начинаю сбор подписей за Бартомеу
Red_team
01 сентября 2017 в 17:27
Не вздумайте гнать Бартомеу, он идеален для Барсы, реально нужно собирать подписи в его поддержку со всего мира =)
Klopp_OUT
01 сентября 2017 в 16:52
А где собирают подписи,чтобы Бармалей остался?
311
311
01 сентября 2017 в 16:57
Где расписаться в поддержку Бартомеу?)
Василий 50
01 сентября 2017 в 15:46
В нынешней ситуации собрать столько подписей особого труда не составит.
Хосепу Бартомеу лучше опередить неприятные события и подать в отставку.
Дмитрий Аександров
01 сентября 2017 в 15:51
Логичное продолжение истории "Барселоны".
BagioR
01 сентября 2017 в 19:23
Бартомеу засланный казачок с Мадрида))
RDeanW
01 сентября 2017 в 15:40
дайте бартомеу поработать!!!
Colchoneros
01 сентября 2017 в 17:26
Дайте человеку поработать!
Ruslan3132
01 сентября 2017 в 16:34
Зря, очень зря. Надеюсь Бартомео останется у руля барсы ))
eleven LC
01 сентября 2017 в 18:20
уровень четвертьфиналиста в лиге чемпионов и кубок Испании,вот скажите разве Бартомеу мало сделал для барсы!? еще и через пару сезонов Месси уйдет и привет лига европы! мне если честно пофиг уйдет Бартомеу или нет,просто напомнил!
удав
01 сентября 2017 в 15:41
будет ходить по трибунам с бумажками и мешать людям футбол смотреть?)
VIPded
01 сентября 2017 в 16:37
Хосеп, верим!!! С уважением, болельщики Атлетико! )))
Kurt Bekelman
01 сентября 2017 в 16:43
И что он даст, этот сбор подписей?)) Очередная перепись недовольных
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:06
16 тысяч собрать не сложно будет ему
Ахад
01 сентября 2017 в 18:40, ред.
    Zidane.5
    01 сентября 2017 в 19:51
    Мессе бегает с листком и ручкой по кабинетам, и собирает подписи.)))
    Apsny
    01 сентября 2017 в 15:51
    До 40 000 наберется.
    Ахад
    01 сентября 2017 в 18:51
    вот убейте не могу понять при чём тут бартомяу...месик запросил космический контракт чтоб хоть в чём то сравняться с роналду...под давлением болельщиков и клубного менеджмента каприз был удовлетворён...лучший игрок команды неймар с этим не согласился и чухнул в катар...на место нея никто идти не хочет ответственности боится...у бартомяу не было выбора...либо гном либо ней...меж огня и наковальни...его б пожалеть в этой ситуации а не петиции писать
    кот сиб
    01 сентября 2017 в 15:53
    Предлагаю начать сбор подписей за расформирование Спартака.
    :)
    Санчо Панса
    01 сентября 2017 в 18:58
    Рано или поздно это все равно бы случилось) А Бартомеу всерьез думал, что у болельщиков Барселоны нет чувства реальности и они будут закрывать на это глаза? Нет, таких то как раз не много. Короче, не много ему осталось сидеть в президентском ложе Барсы)
    neomessi
    01 сентября 2017 в 16:09
    Этого чувака не знаю, но он явно делает правильные вещи.
    neomessi
    neomessi ответ League1 (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 16:10
      магистрат Калавий
      01 сентября 2017 в 17:53
      С финансовой точки зрения Бармалей провёл хорошую работу за эти годы, это касаемо погашения долгов клуба, хороший бизнесмен, но как показало время футбольные дела это не его. Надеюсь больше его не увижу. Но я не удивлюсь если увижу его в ВИП ложе Сантьяго Бернабеу рядом с прокурором и Пересом.
      Лёня_ Макинтош
      01 сентября 2017 в 17:55
      местный соккерчанин из Калининграда в 10 раз больше подписей предоставит за день)))
      Alex-96
      01 сентября 2017 в 16:23
      Когда начнется у нас сбор подписей на мудко и черчеса?!
      Майкл59ru
      01 сентября 2017 в 16:33
        Гость