Soccer.ru

Начался сбор подписей за вотум недоверия Бартомеу

01 сентября 2017, 15:36

Аугусти Бенедито - экс-кандидат в президенты «Барселоны», решительно настроен выдвинуть вотум недоверия руководству каталонского клуба во главе с Хосепом Бартомеу.

Сообщается, что для данной процедуры Бенедито необходимо 16 тысяч подписей. Он планирует собрать их на трех ближайших домашних матчах «сине-гранатовых» против «Эспаньола», «Ювентуса» и «Эйбара».

Как потерять уважение и заставить себя ненавидеть. Метод боссов «Барселоны»

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:34
Руководитель такое допустил. Кто тогда виноват?
BagioR
01 сентября 2017 в 19:23
Бартомеу засланный казачок с Мадрида))
Kurt Bekelman
01 сентября 2017 в 16:43
И что он даст, этот сбор подписей?)) Очередная перепись недовольных
Zidane.5
01 сентября 2017 в 19:51
Мессе бегает с листком и ручкой по кабинетам, и собирает подписи.)))
Ахад
01 сентября 2017 в 18:51
вот убейте не могу понять при чём тут бартомяу...месик запросил космический контракт чтоб хоть в чём то сравняться с роналду...под давлением болельщиков и клубного менеджмента каприз был удовлетворён...лучший игрок команды неймар с этим не согласился и чухнул в катар...на место нея никто идти не хочет ответственности боится...у бартомяу не было выбора...либо гном либо ней...меж огня и наковальни...его б пожалеть в этой ситуации а не петиции писать
League1
01 сентября 2017 в 16:07
Да нормальный он парниша. Чё на него ополчились? Не виноват он, что барса ничто.Она всегда была такой.
VIPded
01 сентября 2017 в 16:37
Хосеп, верим!!! С уважением, болельщики Атлетико! )))
Медив
01 сентября 2017 в 16:38
Неблагодарные, я начинаю сбор подписей за Бартомеу
eleven LC
01 сентября 2017 в 18:20
уровень четвертьфиналиста в лиге чемпионов и кубок Испании,вот скажите разве Бартомеу мало сделал для барсы!? еще и через пару сезонов Месси уйдет и привет лига европы! мне если честно пофиг уйдет Бартомеу или нет,просто напомнил!
Cvetkov
01 сентября 2017 в 16:49
В чем то он прав- почитайте как руководство Барсы кинули арабы

!https://footballhd.ru/articles/drugoearticles/195480-unichtozhenie-barselony-i-voyna-s-man-siti-pszh-pytaetsya-upravlyat-evropeyskim-futbolom.html
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:06
16 тысяч собрать не сложно будет ему
Klopp_OUT
01 сентября 2017 в 16:52
А где собирают подписи,чтобы Бармалей остался?
311
311
01 сентября 2017 в 16:57
Где расписаться в поддержку Бартомеу?)
Doping87
01 сентября 2017 в 23:17
Три подписи с меня, соседи тоже хотят росписаться.
Вячеслав Евгеньевич Анохин
01 сентября 2017 в 19:40
Это новый сериал после окончания трансферного. Будет публикация количества собранных подписей, часы с обратным отчётом, высказывания пенсионеров Клуба и т.п.
Ахад
Ахад ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:38
    Gorbuncov
    01 сентября 2017 в 15:37
    Где расписаться ???
    КЭТиК
    01 сентября 2017 в 15:38
    Каждому по 1 евро и 16000 подписей будут, можно не сомневаться.
    Ахад
    01 сентября 2017 в 18:40, ред.
      RDeanW
      01 сентября 2017 в 15:40
      дайте бартомеу поработать!!!
      nahan
      01 сентября 2017 в 17:13
      Первым был Неймар.
      удав
      01 сентября 2017 в 15:41
      будет ходить по трибунам с бумажками и мешать людям футбол смотреть?)
      bexxx
      01 сентября 2017 в 15:41
      Будет ржача если им достанется более тупого Р
      311
      311
      01 сентября 2017 в 15:43
        Ахад
        Ахад ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 18:42
        )))))
        Василий 50
        01 сентября 2017 в 15:46
        В нынешней ситуации собрать столько подписей особого труда не составит.
        Хосепу Бартомеу лучше опередить неприятные события и подать в отставку.
        sir_Alex
        01 сентября 2017 в 20:51
        Доигрался Хосеп на скрипке))
        Дмитрий Аександров
        01 сентября 2017 в 15:51
        Логичное продолжение истории "Барселоны".
        Apsny
        01 сентября 2017 в 15:51
        До 40 000 наберется.
        Colchoneros
        01 сентября 2017 в 17:26
        Дайте человеку поработать!
        Гость