• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

Алли подшутил над Дайером

01 сентября 2017, 09:20

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли слегка охладил пыл своего одноклубника Эрика Дайера.

Алли опубликовал на своей странице в сети Instagram небольшое видео, на котором Дайер назвал перешедшего из «Тоттенхэма» в «Манчестер Сити» защитника Кайла Уокера «предателем». В ответ на это Алли отметил следующее: «Но когда ты хотел перейти в МЮ, все было нормально».

Позже англичанин удалил видео со своей страницы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 12:26
это была не шутка)
Shineheart
Shineheart ответил sparxx
01 сентября 2017 в 15:50
Соц. сети это зло и игрушка для малолеток (какими в принципе и являются и Алли и Дайер). Я не знаю ниодного серьёзного чела или бизнесмена который бы делился своими мыслями в соц. сетях, "сидел" в контакте, "зависал" в фейсбуке или инстаграмил свою последнюю поездку в Италию в компании какой нибудь "старшеклассницы" (О, да....школоту с 1-ым сентября!!!)))))).
Трамп же
Виталик ManUtd Rus
01 сентября 2017 в 13:00
Никто не хочет в курятнике-безтрофейнике оставаться )))
Он-моя жизнь
01 сентября 2017 в 12:43
когда это он в МЮ хотел???
sparxx
sparxx ответил benderivan
01 сентября 2017 в 12:18
ну не знаю, сейчас наоборот полно таких, особенно в европке, там популярно вот это всё
Не согласен.
Было популярно лет 10-7-5 назад....
Сейчас соц. сети потихонечку "умирают".
И эта трата времени изжила себя.
benderivan
benderivan ответил sparxx
01 сентября 2017 в 12:01
Соц. сети это зло и игрушка для малолеток (какими в принципе и являются и Алли и Дайер). Я не знаю ниодного серьёзного чела или бизнесмена который бы делился своими мыслями в соц. сетях, "сидел" в контакте, "зависал" в фейсбуке или инстаграмил свою последнюю поездку в Италию в компании какой нибудь "старшеклассницы" (О, да....школоту с 1-ым сентября!!!)))))).
ну не знаю, сейчас наоборот полно таких, особенно в европке, там популярно вот это всё
sparxx
sparxx ответил hohoл
01 сентября 2017 в 11:53
Ты че, епта!? У нас в Украине, каждый чинуша сообщает о своих мыслях и подвигах через фейсбук. Отчет так сказать, мать его...
Я вообще то написал о серьёзный бизнесменах, а не о клоунаде на Украине.
Щас чОт нет настроения писать о политике, тем более спорить, тем более с человеком который пишет "В Украине". Так что я, извини, откланяюсь.
311
01 сентября 2017 в 11:47
Все хотят свалить с этого бестрофейника и поиграть в настоящем большом клубе!)
hohoл
hohoл ответил sparxx
01 сентября 2017 в 11:41
Соц. сети это зло и игрушка для малолеток (какими в принципе и являются и Алли и Дайер). Я не знаю ниодного серьёзного чела или бизнесмена который бы делился своими мыслями в соц. сетях, "сидел" в контакте, "зависал" в фейсбуке или инстаграмил свою последнюю поездку в Италию в компании какой нибудь "старшеклассницы" (О, да....школоту с 1-ым сентября!!!)))))).
Ты че, епта!? У нас в Украине, каждый чинуша сообщает о своих мыслях и подвигах через фейсбук. Отчет так сказать, мать его...
marvel777
01 сентября 2017 в 10:55
не в бровь а в глаз)
sparxx
01 сентября 2017 в 10:09
Соц. сети это зло и игрушка для малолеток (какими в принципе и являются и Алли и Дайер).
Я не знаю ниодного серьёзного чела или бизнесмена который бы делился своими мыслями в соц. сетях, "сидел" в контакте, "зависал" в фейсбуке или инстаграмил свою последнюю поездку в Италию в компании какой нибудь "старшеклассницы" (О, да....школоту с 1-ым сентября!!!)))))).
cannongun
01 сентября 2017 в 10:06
шутники и шутеечки