• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Валентина Яшина: «В России нет никого сильнее Акинфеева. Лунёву ещё работать и работать»

02 сентября 2017, 02:35

Валентина Яшина, вдова легендарного советского вратаря Льва Яшина, поделилась мнением о современных российских голкиперах:

«Обожаю Акинфеева. Мы немножко знакомы. Хороший парень и замечательный вратарь. Сильнее в России нет никого! Честно говоря, не понимаю, почему в какой-то момент на него ополчились журналисты и болельщики. Заклевали почти как Лёву в 1962-м после чемпионата мира в Чили. Не должно быть огульного критиканства. Спортсмены – люди ранимые, а уж вратари – особенно. Поласковее с ними нужно. Бережнее. От ошибок ведь никто не застрахован. Сколько лет Акинфееву? 31? О, ещё играть и играть! Лёва в 41 завершил карьеру. Для вратарей возраст не помеха. Наоборот, чем старше, тем лучше. Больше опыта, хладнокровия, стабильности.

Мне очень нравятся Рыжиков и Шунин. Интересно, почему ни того, ни другого в сборную не берут? Лунёв? К нему пока присматриваюсь. В любом случае парню ещё работать и работать. Вот Малафеева в „Зените“ хорошо помню. Прекрасный вратарь. Не слабее Акинфеева, на мой взгляд. Вообще я болею за всех вратарей вне зависимости от клубной принадлежности. Переживаю, когда кто-то из них допускает „пенку“.

В предстоящем контрольном матче буду болеть, конечно же, за „Динамо“!  И за Шунина. Надеюсь, Панченко ему не забьёт, и сыграет Антон так, что в следующий раз Черчесов позовёт его в сборную».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Евгений Нелюбов
03 сентября 2017 в 19:32
Не хватало ещё, чтобы бабы футбол оценивали, хватит нам Блессинга и др.
SHMEL
SHMEL ответил vka1970
02 сентября 2017 в 23:41
vka1970:
Пока этот халиф показывает хороший футбол, мне он нравится. А ваш калиф видимо квалификацию потерял.
Каждый год менять будете?😂😂😂
sir-5
sir-5 ответил Mond.
02 сентября 2017 в 16:58
Mond.:
Вся биография в 5 строках... Просто назвался бы фамилии скажем Шульман и все сразу стало бы понятно))
Я Рабинович.
vka1970
vka1970 ответил Mond.
02 сентября 2017 в 15:19
Mond.:
Не гони просто так, ты ведь не троль. Акинфеев в последнее время очень уверенную игру показывает, что в чемпионате что в ЛЧ. Да и целое чемпионство привез год назад, Таких как Лунев а чемипе много тот же Довня вот пару недель назад блистал
Так я ж и не спорю.У Акинфеева не плохой уровень, но его детские ошибки в главных матчах, сводят всё на ноль.
У Лунёва же второй сезон на хорошем уровне и пока я за ним таких ошибок как за Игорем, не замечал.
В любом случае, посмотрим как оба игрока справятся с волнением в играх за КУ и ЛЧ.
Bearded man
02 сентября 2017 в 14:31
А сколько матчей вдова посмотрела? Всегда поражали такие вью у людей, которые максимум пару матчей за сезон видят)
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:19
Это точно! И мужчины, и женщины, которые понимают в футболе, признают сей факт) Игорь - номер 1 среди российских вратарей!
Mond.
Mond. ответил vka1970
02 сентября 2017 в 12:23
vka1970:
Пока этот халиф показывает хороший футбол, мне он нравится. А ваш калиф видимо квалификацию потерял.
Не гони просто так, ты ведь не троль. Акинфеев в последнее время очень уверенную игру показывает, что в чемпионате что в ЛЧ. Да и целое чемпионство привез год назад, Таких как Лунев а чемипе много тот же Довня вот пару недель назад блистал
Mond.
Mond. ответил sir-5
02 сентября 2017 в 12:18
sir-5:
Подозреваю,что еврей,но убедительных доказательств этого предъявить не могу. Поэтому(по крайней мере -с советского паспорта отца),русский . Сохранившийся переселенческий паспорт (1916 года) деда ответа на это не даёт,ибо в Империи такой графы не было.Там есть две характеристики :Вероисповедование-православное,род занятий-хлебопашество. А по материнской линии-Оренбургское казачье войско,во всех ветвях. Исчерпывающе???
Вся биография в 5 строках... Просто назвался бы фамилии скажем Шульман и все сразу стало бы понятно))
vka1970
vka1970 ответил SHMEL
02 сентября 2017 в 12:13
SHMEL:
Так же говорили и о Беленове,Реброве,Лодыгине,Джанаеве....и где они сейчас?Калифы на час.
Пока этот халиф показывает хороший футбол, мне он нравится.
А ваш калиф видимо квалификацию потерял.
Борисыч1
Борисыч1 ответил sir-5
02 сентября 2017 в 12:08
sir-5:
М-да...Зря я в евреи записался,оказывается...Придётся выписаться...вообще-то я осетин,только не знал об этом.
Не переживай.
Все люди - евреи. Просто не все об этом знают )))
Даже Адам с Евой не знали ))
sir-5
sir-5 ответил Борисыч1
02 сентября 2017 в 12:05
Борисыч1:
Абсолютно исчерпывающе. Меня бы устроило и простое "да-нет" )) Если "да" - есть шансы встать в ворота при Черчесе, а если "нет" - то извини, встанет Габулов )))
М-да...Зря я в евреи записался,оказывается...Придётся выписаться...вообще-то я осетин,только не знал об этом.
зенит юрист
02 сентября 2017 в 12:03
это кто?? подруга рейнгольда??
starche
02 сентября 2017 в 11:57
Это уже далеко не так.
Борисыч1
Борисыч1 ответил sir-5
02 сентября 2017 в 11:31
sir-5:
Подозреваю,что еврей,но убедительных доказательств этого предъявить не могу. Поэтому(по крайней мере -с советского паспорта отца),русский . Сохранившийся переселенческий паспорт (1916 года) деда ответа на это не даёт,ибо в Империи такой графы не было.Там есть две характеристики :Вероисповедование-православное,род занятий-хлебопашество. А по материнской линии-Оренбургское казачье войско,во всех ветвях. Исчерпывающе???
Абсолютно исчерпывающе. Меня бы устроило и простое "да-нет" ))
Если "да" - есть шансы встать в ворота при Черчесе, а если "нет" - то извини, встанет Габулов )))
sir-5
sir-5 ответил Борисыч1
02 сентября 2017 в 11:00
Борисыч1:
Ты осетин?
Подозреваю,что еврей,но убедительных доказательств этого предъявить не могу. Поэтому(по крайней мере -с советского паспорта отца),русский . Сохранившийся переселенческий паспорт (1916 года) деда ответа на это не даёт,ибо в Империи такой графы не было.Там есть две характеристики :Вероисповедование-православное,род занятий-хлебопашество. А по материнской линии-Оренбургское казачье войско,во всех ветвях. Исчерпывающе???
kts
kts
02 сентября 2017 в 10:47
Глыбу не подвинуть... Рекордам жить.
Борисыч1
Борисыч1 ответил sir-5
02 сентября 2017 в 10:38
sir-5:
Шунин-большая "синусоида",Рыжиков может так запсиховать,что диву даёшься. Поэтому и не вызывают.Правда,при Усаче все равны,даже у меня есть шанс стать в ворота.В составе "седьмого состава сборной".
Ты осетин?
sir-5
02 сентября 2017 в 10:29
Шунин-большая "синусоида",Рыжиков может так запсиховать,что диву даёшься. Поэтому и не вызывают.Правда,при Усаче все равны,даже у меня есть шанс стать в ворота.В составе "седьмого состава сборной".
sir-5
sir-5 ответил Борисыч1
02 сентября 2017 в 10:26
Борисыч1:
Валентина Тимофеевна. По имени невежливо.
У осколков либерастского мышления так сейчас принято.Все они-Валёк,Петя,Женька.Точно говорили в старину :"Родства не помнящие".
SHMEL
SHMEL ответил vka1970
02 сентября 2017 в 09:38
vka1970:
А Игоря ни кто огульно и не критикует. Косяки ведь не на пустом месте берутся. Да и по мне, Лунёв сейчас и надёжней и перспективней Акинфеева, хотя против Игоря ни чего не имею.Всё чисто по спортивному интересу.
Так же говорили и о Беленове,Реброве,Лодыгине,Джанаеве....и где они сейчас?Калифы на час.
SHMEL
SHMEL ответил AntiherQ1488
02 сентября 2017 в 09:36
AntiherQ1488:
Косячат все. Но нигде нет такого лобби, как за акинфеева. Единственный, незаменимый, раз в 100 лет, уникум, итд. Один незаменимый уже есть, именно ему на потеху, зенит жирует. Не знаю, кто стоит за рекордсменом, но явно, кто то есть.
Немного поправлю тебя:обычно косячат все ГОРАЗДО БОЛЬШЕ АКИНФЕЕВА,но все шишки достаются ему..."
SHMEL
02 сентября 2017 в 09:35
Супруга лучшего кипера на планете за всю историю знает что говорит.
Беренгар
02 сентября 2017 в 08:57
Акинфей конечно хорош, но весь свой потенциал он погубил оставшись в цска. Мог бы до мирового уровня дорасти.
Борисыч1
02 сентября 2017 в 07:49
Валентина Тимофеевна. По имени невежливо.
AntiherQ1488
02 сентября 2017 в 07:36
Косячат все. Но нигде нет такого лобби, как за акинфеева. Единственный, незаменимый, раз в 100 лет, уникум, итд.
Один незаменимый уже есть, именно ему на потеху, зенит жирует.
Не знаю, кто стоит за рекордсменом, но явно, кто то есть.
vka1970
02 сентября 2017 в 07:26
А Игоря ни кто огульно и не критикует.
Косяки ведь не на пустом месте берутся.
Да и по мне, Лунёв сейчас и надёжней и перспективней Акинфеева, хотя против Игоря ни чего не имею.Всё чисто по спортивному интересу.
Байкал Иркутск
02 сентября 2017 в 05:52
wingback:
Валентина Яшина: «Мне очень нравятся Рыжиков и Шунин.И портвейн»
Мог бы проявить уважение хотя бы к возрасту, но видимо таким бесполезно, что нибудь объяснять. Такие могут и мать родную ударить!
Валентину Яшину спросили скорее всего не как эксперта, а как вдову легендарного Льва Яшина. И надо уважать её мнение, это не Бубнов, Ловчев и Ренегольд!!!
Но вы проявили не уважение как к ней, а так же и к самому Льву Яшину!
cska plus
02 сентября 2017 в 05:51
Легенд всегда критикуют.
wingback
02 сентября 2017 в 04:45
    Sunchees
    02 сентября 2017 в 03:13
    Не должно быть огульного критиканства? Критиканство по большому счету-то и не огульное - у Игоря хватает "косяков", и в важных матчах он чаще подводит, чем выручает. А вот "поласковее с ним нужно" - это во вред. И так можно сказать в тепличных условиях находится, из-за чего страдает мотивация. Если бы у нас в сборной и в клубе у него не было бы гарантированного места в основе, кто знает, как бы он себя проявлял. Либо, если бы он играл в Европе, где более справедливая конкуренция. Да, вратарь он, возможно, лучший в России в данное время. Но мог бы быть еще лучше, тогда бы и критиковали меньше.