• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.385.029.59
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

Бубнов назвал самый многообещающий и самый странный трансферы лета в РФПЛ

02 сентября 2017, 01:22

Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о том, какой переход в летнее трансферное окно в РФПЛ он считает самым многообещающим, а какой – самым странным:

«Самый многообещающий трансфер – это переход Леандро Паредеса из „Ромы“ [в „Зенит“]. Аргентинец уже обладает солидным статусом, хотя ещё довольно молод. Об уровне его мастерства говорит тот факт, что он моментально вписался в игру нового клуба, где уже является системообразующим элементом, в частности – исполняет почти все стандарты. Из российских футболистов – переход Далера Кузяева, также отлично проявляющего себя в Санкт-Петербурге.

Самый странный переход? Мы же говорим сейчас только о лидерах? Тогда – Марко Петкович. Пока неясно, чем 24-летний правый защитник привлёк Карреру. Он уже не юн, выступал только в Сербии, а по набору качеств пока не впечатляет, не может пробиться в основу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
без имени
03 сентября 2017 в 12:25
AntiherQ1488:
Тааак, ну ладно бомжи, вы то куда лезете?) Вам тоже в ЛЧ играть, вы кем там усилились?) А все норовите Спартак клюнуть. Ну не смеши, скока можно.
Дык этот состав при хорошей сыгранности вполне может быть конкурентоспособен в ЛЧ.К тому же наверняка 1-2х игроков хороших возьмут след.летом перед ЛЧ
рус фан
рус фан ответил Девижн
03 сентября 2017 в 01:08
Девижн:
По поводу Дриусси не совсем согласен, так как этот игрок только в начале выстрелил, а затем как-то сник... P. S. Без обид!
Согласен с Вами что результативность его сейчас немного упала по голам, а вот по пасам вроде все нормально, в конце сезона увидим, если он наберет в РПЛ баллов 16-20 результативных будет хорошо, он еще молодой весьма и физически не хватает на всю игру это тоже видно.
Влад Богатырёв
02 сентября 2017 в 20:43
А разве Петковича покупали? Вроде, как он был свободным....
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:23
Полностью с ним согласен! Не удивлен, что Федун снова попал в молоко в плане трансфера) Для Спартака это нормальное явление.
Jeck Denielse
02 сентября 2017 в 13:11
1.Паредес - без вариантов....лучшее приобретение.
2.Жонатас - худшая продажа ... качественный игрок.
3.Дзюба и Смолов - без прогресса в преддверии ЧМ.
4.Эдер - зачем ??? второй Траоре. Палыч мог взять Дзюбу.Геркусу аукнется.
5.Спартак - при катастрофе в защите - не куплен и не арендован никто.
6. Из неслучившегося.....хотелось бы видеть Гарая,Маноласа,Караваева,Луана.....но...

То что случилось ,то случилось...
ЛЧ - главная выставка-ярмарка....думаю ЦСКА не удивит....а вот Спартак наверно пофеерит,несмотря на негативные псевдо-прогнозы.....Севилья - тень от прошлой команды Эмери....Марибор - без комментариев....выход из группы реален как никогда....

Всем удачи !!!!!!
Девижн
Девижн ответил рус фан
02 сентября 2017 в 12:19
рус фан:
На мой взгляд приход Дриусси в Зенит вполне может стать самым интересным транфером это го лета, по Кузяеву согласен с Бубновым, еще жаль что ЦСКА бедствует и вовсе не усилились к играм в ЛЧ.
По поводу Дриусси не совсем согласен, так как этот игрок только в начале выстрелил, а затем как-то сник...

P. S. Без обид!
eugen-han
02 сентября 2017 в 12:17
не соглашусь в одном - это не петкович,как странное приобретение(он то как раз себя ещё проявит),а тот,что из бразилии из гремио......вот уж действительно странный трансфер(деньги на ветер).
зенит юрист
02 сентября 2017 в 12:07
AntiherQ1488:
Тааак, ну ладно бомжи, вы то куда лезете?) Вам тоже в ЛЧ играть, вы кем там усилились?) А все норовите Спартак клюнуть. Ну не смеши, скока можно.
    starche
    starche ответил ДСА
    02 сентября 2017 в 11:55
    ДСА:
    Обгадил Спартак и превознес Зенит.
    А разве не так!?
    starche
    02 сентября 2017 в 11:53
    Бубен прав, возразить нечего.
    sir-5
    sir-5 ответил mikysss
    02 сентября 2017 в 10:32
    mikysss:
    И правда табуны то что тут забыли? 2-й год ни одного трансфера, а других обсуждают кококо эээм игого
    А зачем? "Спартак" и так позади.А юбилей уже прошёл,подарок стоит на полке.
    sir-5
    02 сентября 2017 в 10:31
    Чего тут странного? Одни падки на деньги,а другие-нет. Вторых меньше.Как организации,так и люди.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил denmig
    02 сентября 2017 в 10:16
    denmig:
    тут уж извини, Ты - не прав! Это она в зеркало смотрится! она же девочка!)))
    Если бы в зеркало, то слова были бы перевёрнуты!!!
    Вот как-то так!!! :)
    Ладно, удачи, я в лес потопал!!! :)
    denmig
    denmig ответил Gunslinger
    02 сентября 2017 в 09:39
    Gunslinger:
    Ты опять всё не так понял!!! Это она на тебя пальцем показывает!!!! :)))))
    тут уж извини, Ты - не прав! Это она в зеркало смотрится! она же девочка!)))
    Gunslinger
    Gunslinger ответил denmig
    02 сентября 2017 в 09:38
    denmig:
    Хорошая ветка выйдет! Ждем девочку !
    Ты опять всё не так понял!!!
    Это она на тебя пальцем показывает!!!! :)))))
    mikysss
    02 сентября 2017 в 09:23
    И правда табуны то что тут забыли? 2-й год ни одного трансфера, а других обсуждают кококо эээм игого
    denmig
    denmig ответил Gunslinger
    02 сентября 2017 в 09:22
    Gunslinger:
    А мальчик тебя ну совсем не устроит????? :)
      Gunslinger
      Gunslinger ответил denmig
      02 сентября 2017 в 08:55
      denmig:
      Хорошая ветка выйдет! Ждем девочку !
      А мальчик тебя ну совсем не устроит????? :)
      OLS
      02 сентября 2017 в 08:53
      В кой то веке по делу
      ДСА
      02 сентября 2017 в 08:39
      Обгадил Спартак и превознес Зенит.
      Ангел неБесГрешен
      02 сентября 2017 в 08:09
      Бубнов набубнил необычное для себя. СпаМ не похвалил. Нижняя половина таблицы - восхищаЦЦа особо нечем...
      denmig
      02 сентября 2017 в 08:08
      Хорошая ветка выйдет! Ждем девочку !
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил cska plus
      02 сентября 2017 в 07:31
      cska plus:
      Разве федуну юноши нужны? Ему негров лет 30-32, это его хобби.
      Тааак, ну ладно бомжи, вы то куда лезете?) Вам тоже в ЛЧ играть, вы кем там усилились?) А все норовите Спартак клюнуть.
      Ну не смеши, скока можно.
      Байкал энергия
      02 сентября 2017 в 06:17
      Выделять одного Петковича как странный переход тоже странно, там весь спартак со всеми трансферами выделять надо!
      cska plus
      02 сентября 2017 в 06:15
      Разве федуну юноши нужны? Ему негров лет 30-32, это его хобби.
      parallels
      02 сентября 2017 в 01:50
      хорошо, что бубен закодировался. теперь его приятно читать) пс. не накаркать бы, конечно
      рус фан
      02 сентября 2017 в 01:29
      На мой взгляд приход Дриусси в Зенит вполне может стать самым интересным транфером это го лета, по Кузяеву согласен с Бубновым, еще жаль что ЦСКА бедствует и вовсе не усилились к играм в ЛЧ.