• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Титов: «„Спартаку“ сейчас не о титуле нужно говорить»

01 сентября 2017, 22:48

Тренер «Енисея» Егор Титов выразил мнение о чемпионских перспективах «Зенита» и «Спартака».

«„Ростов“ показал, как можно играть против Питера, а „Утрехт“ – как его обыгрывать. Набрал сумасшедшую форму Кокорин, и где-то за счет него „Зенит“ вылезает.

Согласен ли с тем, что „Зенит“ - чемпион? Ни в коем случае. Доживем до зимы, а потом посмотрим, кто как себя поведет на трансферном рынке.

Потерял ли „Спартак“ шансы на титул? Нет, но сейчас надо говорить не о титуле, а о том, как попытаться сократить отрыв от „Зенита“. За 8 туров отставание от „Зенита“ на 11 очков – это много».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LeoBater
02 сентября 2017 в 23:39
Думать надо Спартаку о выходе в ФНЛ! Там будет мощное дерби Спартак-Спартак-2!!!!!!!!!!
arzamas
arzamas ответил MAUS
02 сентября 2017 в 11:35
MAUS:
Тролль
Для особо "одаренных" повторяю - ДВЕ беды. Ты дорогой не являешься.)
starche
02 сентября 2017 в 10:04
Егорка - фантазёр, мясным надо думать как остаться в десятке.
MAUS
MAUS ответил arzamas
02 сентября 2017 в 07:36
arzamas:
"У России две беды: дураки и дороги." Насчет дорог могу сказать, что когда есть желание и пригляд дороги у нас делать научились. А насчет дураков непонятно как за мамками и папками такой пригляд сообразить, чтобы они этих самых дурней перестали делать. Егор, ты бы лучше помолчал. Может за умного по нечаянности сошел бы.)
Тролль
cska plus
02 сентября 2017 в 06:16
Щас Егор затопит свой аппарат.
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 05:05
И то верно. Сейчас более актуальная тема: как не проиграть Рубину на Открывашке и не опозорится в ЛЧ)
Василий 50
02 сентября 2017 в 04:51
Титов, тебе сейчас не о "Спартаке" надо думать, а о "Енисее".
Что ты опять вылез со своими комментариями и болтаешь?
MIKITA463295
02 сентября 2017 в 02:00
Согласен с Титовым слишком рано повесили на Зенит медали,вот уверен почемуто что Спартак нагонит их...
arzamas
02 сентября 2017 в 00:58
"У России две беды: дураки и дороги."
Насчет дорог могу сказать, что когда есть желание и пригляд дороги у нас делать научились.
А насчет дураков непонятно как за мамками и папками такой пригляд сообразить, чтобы они этих самых дурней перестали делать.
Егор, ты бы лучше помолчал. Может за умного по нечаянности сошел бы.)
Олег Борткевич
02 сентября 2017 в 00:58
Когда-то. после победы Спартака над Зенитом со счетом 3:1, Титов заявил-значит Спартак сильнее в три раза.
drug01
drug01 ответил Блоссия
02 сентября 2017 в 00:45
Блоссия:
Все может быть. Просто пожелаю удачи команде собраться и сделать невозможное.
Да они уже сделали не возможное....теперь надо подождать еще десяток лет?
object iff
01 сентября 2017 в 23:40
а они только о питерских бакланах пока говорят, да печалятся о переходе Молло ;)
sir-5
01 сентября 2017 в 23:40
Иху маму,у них вся надежда теперь на трансферный рынок!Вот и приехали!!Та кто же с "Зенитом" сможет в этом соперничать???
SEVOSTYANOV
01 сентября 2017 в 23:40
да уж сезон начали хуже не куда!(((
ROMA DROGBA
01 сентября 2017 в 23:37
Как бы не опозориться в Лиге Чемпионов
Kuprin
01 сентября 2017 в 23:33
Титову сейчас не о Спартаке нужно говорить
Блоссия
01 сентября 2017 в 23:30
Все может быть. Просто пожелаю удачи команде собраться и сделать невозможное.
178
01 сентября 2017 в 23:23
    moskwa 09
    01 сентября 2017 в 23:22
    Титов,как истинный спартаковец будет верить до конца,но егорушка сам понимает ,что будет в итоге
    cska.78
    01 сентября 2017 в 23:22
    Да и тебе сейчас лучше о Енисее думать, а не о спартаке!
    Aram Yagubyan
    01 сентября 2017 в 23:14
      vka1970
      01 сентября 2017 в 23:04
      А кто то о титуле говорил ?
      У фанов СПБ походу третий глаз вылез.
      Sully
      01 сентября 2017 в 23:00
        parallels
        01 сентября 2017 в 22:54
          parallels
          01 сентября 2017 в 22:51
            Alex-96
            01 сентября 2017 в 22:50
            Правильно егорка, говорить надо не о титуле, а о сохранении прописки.
            Супервайзер
            01 сентября 2017 в 22:49
            Абсолютно прав!