• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 39’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Симонян: «Не знаю, почему у „Спартака“ ничего не получается»

01 сентября 2017, 19:08

Первый вице-президент РФС, ветеран «Спартака» Никита Симонян выразил свое мнение о неудачном выступлении команды на старте сезона.

«Главное, чтобы у „Спартака“ была игра, которая давала бы результат, но на сегодняшний день, к сожалению, нет ни того, ни другого. Не знаю, почему у команды ничего не получается. Возможно, это из-за сознания игроков, что они выиграли чемпионат, Суперкубок и теперь надо сбросить обороты. Если это проглядывается в головах футболистов, футбол сразу же наказывает, что он сейчас и делает.

Команда имеет немного очков и занимает сами знаете, какое место. Футбол не прощает несерьезное и равнодушное отношение к себе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zyxel410
02 сентября 2017 в 10:04
Супервайзер:
Ответ Liverpol2014. Это не шапкозакидательство, хотя внешне действительно может так показаться, а вера в торжество справедливости. Без веры жизнь- это простое удовлетворение инстинктов.
1)То есть внезапно оказалось,что 267 миллионов Зенита совсем не причем, а вся проблема в самом Спартаке?
2)А вам не кажется куда более серьезной справделивостью за период СССР и тяжелых 90-х такое положение дел в Спартаке?
Я ведь к чему, ну не умеете вы логично вести диалог - посему не надо начинать, играйте в свое любимое "гыгыгы" и "купили-заговор". Ну правда очень глупо выглядит, когда вы начинаете пытаться говорить серьезно,но моментально противоречите сами себе.
richi
richi ответил Блоссия
02 сентября 2017 в 09:46
Блоссия:
Это Симонян с его опытом человеческим и профессиональным не знает. Но у нас на сайте есть "знатоки", которые сейчас все объяснят и растолкуют.
Как дела коснулось - выяснилось, что ни чего и не понимает.
richi
02 сентября 2017 в 09:45
    Mond.
    02 сентября 2017 в 02:55
    Устраивай себе почаще юбилеи и Мутко снова откликнется
    Vladimir Grechko
    Vladimir Grechko ответил Doping87
    02 сентября 2017 в 02:54
    Doping87:
    Ничего объяснять не нужно всё и так понятно.
      sir-5
      01 сентября 2017 в 23:37
      И в этот серьёзный моменто
      выходит синьор Карреранто,
      он держится как монументо,
      собою лишь интересанто.
      178
      178 ответил Areal
      01 сентября 2017 в 23:33
      Рас в 16 лет
      Doping87
      Doping87 ответил Блоссия
      01 сентября 2017 в 23:32
      Блоссия:
      Это Симонян с его опытом человеческим и профессиональным не знает. Но у нас на сайте есть "знатоки", которые сейчас все объяснят и растолкуют.
      Ничего объяснять не нужно всё и так понятно.
      Doping87
      01 сентября 2017 в 23:31
      Ставте на победу Зенита в этом сезоне, пока коэффициенты хорошие)))) Локо и ЦСКА ещё споткнуться, про Спам вообще молчу.
      Блоссия
      01 сентября 2017 в 23:28
      Это Симонян с его опытом человеческим и профессиональным не знает. Но у нас на сайте есть "знатоки", которые сейчас все объяснят и растолкуют.
      Doping87
      01 сентября 2017 в 23:28
        RIR68
        01 сентября 2017 в 22:52
          starche
          01 сентября 2017 в 22:41
          Опять вспоминается танцор.............
          Супервайзер
          01 сентября 2017 в 21:56
          Russiаnhammer:
          Твой язык за эталон был взят. Ты постоянно ноешь и бьешь себя в грудь. Говоришь за всех. Зомбированный парень. Типичный сектант.
            Russiаnhammer
            01 сентября 2017 в 21:52
              НЕ президент рфс
              01 сентября 2017 в 21:48
              Почитал комменты спартачей.Смешно. Спасибо.
              Russiаnhammer
              01 сентября 2017 в 21:44
              Супервайзер:
              Конечно, лошадка. Кто бы возражал? Мы ж не чукчи, чтоб умничать. Это у вас в конюшне гинеровской одни умники собрались. А нам куда?
                FROLL 001
                01 сентября 2017 в 21:42
                  Супервайзер
                  01 сентября 2017 в 21:41
                  Russiаnhammer:
                  блосин парень,все твои комменты расцениваются как глупость. ты себе льстишь,блоггерок)
                    Russiаnhammer
                    01 сентября 2017 в 21:39
                    Супервайзер:
                    Уважаемый чукча, Андрейка! Если я вдруг по Вашей милости стану евреем, то Ротенберг со мной частью доходов с Вашей Чукотки поделится? Как Ваше мнение?))
                      Супервайзер
                      01 сентября 2017 в 21:36
                        Шуnя771
                        01 сентября 2017 в 21:36
                        Если Симонян не знает, то Кто?)
                        Супервайзер
                        01 сентября 2017 в 21:21
                        Russiаnhammer:
                        супервайзер тут за паровоза,блосин парень как никак. Любой комментарий рубит.
                          Russiаnhammer
                          01 сентября 2017 в 21:11
                            Oliver 095
                            Oliver 095 ответил andreika20133
                            01 сентября 2017 в 21:07
                            andreika20133:
                            Не нравится вам Россия наша?? Живите на своей родине иссторической Израиле.
                            всех бы их туда отправить!
                            makkie
                            makkie ответил Sully
                            01 сентября 2017 в 21:06
                            Sully:
                            импотенция...
                              Oliver 095
                              01 сентября 2017 в 21:05
                              Достали новости про СпаМ, других что ли нет клубов!?

                              п.с. Банщик, мне по ровну! По соккеру не скучал, прикинь)
                              andreika20133
                              01 сентября 2017 в 20:44
                              Супервайзер:
                              Вот те на! Откуда же такая информация о моей "исторической родине"? Не унижайте русских, говоря:"раз думает, значит, еврей". Лучше позаботиться о культурном наследии Вашей исторической Родины- Чукотки.
                                sir_Alex
                                sir_Alex ответил cska plus
                                01 сентября 2017 в 20:40
                                cska plus:
                                Потому что у Никиты Павловича не может быть каждый год юбилейным.
                                В этом году юбилей у Миллера ‑ 55 лет.
                                Супервайзер
                                01 сентября 2017 в 20:22
                                andreika20133:
                                Не нравится вам Россия наша?? Живите на своей родине иссторической Израиле.