Soccer.ru

Симонян: «Не знаю, почему у „Спартака“ ничего не получается»

01 сентября 2017, 19:08

Первый вице-президент РФС, ветеран «Спартака» Никита Симонян выразил свое мнение о неудачном выступлении команды на старте сезона.

«Главное, чтобы у „Спартака" была игра, которая давала бы результат, но на сегодняшний день, к сожалению, нет ни того, ни другого. Не знаю, почему у команды ничего не получается. Возможно, это из-за сознания игроков, что они выиграли чемпионат, Суперкубок и теперь надо сбросить обороты. Если это проглядывается в головах футболистов, футбол сразу же наказывает, что он сейчас и делает.

Команда имеет немного очков и занимает сами знаете, какое место. Футбол не прощает несерьезное и равнодушное отношение к себе».

Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ Супервайзер (раскрыть)
02 сентября 2017 в 10:04
1)То есть внезапно оказалось,что 267 миллионов Зенита совсем не причем, а вся проблема в самом Спартаке?
2)А вам не кажется куда более серьезной справделивостью за период СССР и тяжелых 90-х такое положение дел в Спартаке?
Я ведь к чему, ну не умеете вы логично вести диалог - посему не надо начинать, играйте в свое любимое "гыгыгы" и "купили-заговор". Ну правда очень глупо выглядит, когда вы начинаете пытаться говорить серьезно,но моментально противоречите сами себе.
richi
richi ответ Блоссия (раскрыть)
02 сентября 2017 в 09:46
Как дела коснулось - выяснилось, что ни чего и не понимает.
richi
02 сентября 2017 в 09:45
    Mond.
    02 сентября 2017 в 02:55
    Устраивай себе почаще юбилеи и Мутко снова откликнется
    sir-5
    01 сентября 2017 в 23:37
    И в этот серьёзный моменто
    выходит синьор Карреранто,
    он держится как монументо,
    собою лишь интересанто.
    178
    178 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 23:33
    Рас в 16 лет
    Doping87
    Doping87 ответ Блоссия (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 23:32
    Ничего объяснять не нужно всё и так понятно.
    Doping87
    01 сентября 2017 в 23:31
    Ставте на победу Зенита в этом сезоне, пока коэффициенты хорошие)))) Локо и ЦСКА ещё споткнуться, про Спам вообще молчу.
    Блоссия
    01 сентября 2017 в 23:28
    Это Симонян с его опытом человеческим и профессиональным не знает. Но у нас на сайте есть "знатоки", которые сейчас все объяснят и растолкуют.
    Doping87
    01 сентября 2017 в 23:28
      starche
      01 сентября 2017 в 22:41
      Опять вспоминается танцор.............
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 21:56
        НЕ президент рфс
        01 сентября 2017 в 21:48
        Почитал комменты спартачей.Смешно. Спасибо.
        FROLL 001
        01 сентября 2017 в 21:42
          Супервайзер
          Супервайзер ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 21:41
            Супервайзер
            01 сентября 2017 в 21:36
              Шуnя771
              01 сентября 2017 в 21:36
              Если Симонян не знает, то Кто?)
              Супервайзер
              Супервайзер ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
              01 сентября 2017 в 21:21
                Oliver 095
                Oliver 095 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
                01 сентября 2017 в 21:07
                всех бы их туда отправить!
                makkie
                makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                01 сентября 2017 в 21:06
                  Oliver 095
                  01 сентября 2017 в 21:05
                  Достали новости про СпаМ, других что ли нет клубов!?

                  п.с. Банщик, мне по ровну! По соккеру не скучал, прикинь)
                  sir_Alex
                  sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 сентября 2017 в 20:40
                  В этом году юбилей у Миллера ‑ 55 лет.
                  Супервайзер
                  Супервайзер ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 сентября 2017 в 20:22
                    Zimka
                    01 сентября 2017 в 20:17
                      Супервайзер
                      Супервайзер ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
                      01 сентября 2017 в 20:15
                      Андрейка, жить в Вашей реальности- это умирать на коленях. А так, прав. Для оптимизма ( я Спартак не имею в виду в данном случае) мало поводов.
                      Супервайзер
                      01 сентября 2017 в 20:11
                      Ответ Liverpol2014.
                      Это не шапкозакидательство, хотя внешне действительно может так показаться, а вера в торжество справедливости. Без веры жизнь- это простое удовлетворение инстинктов.
                      Супервайзер
                      Супервайзер ответ zyxel410 (раскрыть)
                      01 сентября 2017 в 20:03
                        grafff
                        01 сентября 2017 в 20:02
                        Переоценивают соперника
                        zyxel410
                        zyxel410 ответ Супервайзер (раскрыть)
                        01 сентября 2017 в 20:01
                        А чего у Спартака нет чтобы быть впереди Уфы, Ахмата, ЦСКА, Рубина, Краснодара, Ростова и Локомотива?
                        Levadia
                        01 сентября 2017 в 19:59
                        "Куда уехал цирк?
                        Он был ещё вчера,
                        и ветер не успел
                        со стен сорвать афиши."(С)

                        Куда же?
                        Гость