• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

Руни был задержан вместе с пьяной девушкой

02 сентября 2017, 13:23

Стали известны некоторые подробности задержания нападающего «Эвертона» Уэйна Руни за вождение в нетрезвом виде. Как выяснилось, в машине Руни был не один, а вместе с девушкой, которая была изрядно пьяна. До этого Руни отдыхал вместе с ней в баре, распивал спиртные напитки и танцевал там на столе. При этом жена футболиста вместе с тремя детьми находилась на отдыхе в Испании.

«Я была слишком пьяна и не помню, где точно нас остановила полиция. Всё случилось очень быстро. Может быть, я была очень пьяна, но Руни не казался мне таким уж выпившим», — сказала девушка по имени Лаура.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
03 сентября 2017 в 15:22
развод-дорогая штука
Чупакабра
03 сентября 2017 в 09:59
Ах да Руни ах да сукин сын!)
hoper
03 сентября 2017 в 08:00
Мужик не был дома 12 лет.Вернулся домой.Отдыхает.Всё нормально
wingback
02 сентября 2017 в 19:48
Молло был задержан вместе с пьяным дедушкой...
lobsterdam
lobsterdam ответил abramjan
02 сентября 2017 в 19:45
abramjan:
ты не путай...мухи отдельно а котлеты отдельно хехе
как раз для наивных и была донесена эта информация...
abramjan
02 сентября 2017 в 18:27
да это не Руни а Кобелев какой то
alfranza
02 сентября 2017 в 18:22
Русские традиции в английской лиге... У Кокорина научился?
VV V
VV V ответил КЭТиК
02 сентября 2017 в 17:42
КЭТиК:
В итоге окажется что она была за рулем
В Британии можно чуть-чуть за рулём, поэтому найдут самый минимум.....
КЭТиК
02 сентября 2017 в 17:16
В итоге окажется что она была за рулем
dzvinka
02 сентября 2017 в 17:15
Александр Нeвский:
Минус семья
да это уже не первый случай... я думаю там уже деловые отношения с женой давно ;), или чтото в этом роде. А может у них свободные отношения)) - дело ихнее короче.
dzvinka
02 сентября 2017 в 17:13
да это уже не новость, что он бухает и по бабам шляется пока жена с детьми в разьездах. Печалька конечно, но его решиния - его и жизнь.
abramjan
abramjan ответил lobsterdam
02 сентября 2017 в 16:02
lobsterdam:
а в докфильме про Руни такая идиллия: детишки, игрушки, женушка в домашнем фартучке стряпает чегой-то на кухне.....
ты не путай...мухи отдельно а котлеты отдельно хехе
Footbolista
02 сентября 2017 в 16:01
Это называется: Нарушил режим. ))
lobsterdam
lobsterdam ответил Ruslik1982
02 сентября 2017 в 15:49
Ruslik1982:
надо же было так спалиться... сча жена половину денег отберет и половину зарплаты эвертонской... бедолага Руни
а в докфильме про Руни такая идиллия: детишки, игрушки, женушка в домашнем фартучке стряпает чегой-то на кухне.....
lobsterdam
02 сентября 2017 в 15:47
Возвращение блудного сына в родные пенаты состоялось! Наш человек!
Свиняка
02 сентября 2017 в 15:34
А я была буха!!!
The Black Cats
02 сентября 2017 в 15:19
Мужик!
Ruslik1982
02 сентября 2017 в 15:18
надо же было так спалиться... сча жена половину денег отберет и половину зарплаты эвертонской... бедолага Руни
Klopp_OUT
02 сентября 2017 в 15:09
Сейчас выясниться,что Руни там вообще не было.Это девушка пьяная была за рулем,это она сбила на машине бабушку,это она стреляла с Калаша из окна автомобиля по витринам,это она уезжала от полицейских и отстреливалась по ним,это она избила двоих полицейских и это она виновата в уходе Руни из МЮ
Caniggia
02 сентября 2017 в 14:47
Просто Руни вместе девушкой ехали в библиотеку для совместного чтения и духовного обогащения.
Faustello
02 сентября 2017 в 14:39
Хорошо что не с мальчиком
League1
02 сентября 2017 в 14:36
Проказник Руни))
eaguar
02 сентября 2017 в 14:28
бывает
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 14:26
Ого, назревает семейный скандал в семье Руни! Да, не просто ему будет в эти дни...Очевидно же что против Ман.Юнайтед он не сыграет. Нынче у него все мысли не связаны с футболом!
старина
02 сентября 2017 в 14:25
Он с ней хотел играть в Плэй Стэйшн
You'll Never Walk Alone
02 сентября 2017 в 14:23
Соккер выложил новость теперь жена точно узнает - о всех похождениях Руни.
нечитайло
02 сентября 2017 в 14:23
Не хорошо дяденька
Bavaria_M
02 сентября 2017 в 14:12
    sir_Alex
    02 сентября 2017 в 14:01
    Жена с детьми далеко, почему бы и не оторваться? 😜
    drug01
    02 сентября 2017 в 14:00
    Руни пошел в разнос, спешит возвратить упущенные годы.....