• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Мексика сыграет на чемпионате мира в России

02 сентября 2017, 07:07
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика1 : 0Логотип футбольный клуб ПанамаПанамаМатч завершен

Обыграв Панаму в матче 7-го тура 5-го раунда группового этапа ЧМ-2018 (1:0), сборная Мексики гарантировала себе выход в финальную часть чемпионата мира. В другом поединке Гондурас переиграл Тринидад и Тобаго (2:1), а Коста-Рика добилась победы над США (2:0).

За 3 тура до конца отборочного этапа Мексика набрала 17 очков. На втором месте в группе расположилась Коста-Рика (14 очков), далее идут США (8), Гондурас (8), Панама (7), Тринидад и Тобаго (3). Таким образом, мексиканцы не могут опуститься ниже третьего места, которое гарантирует прямой выход на ЧМ, так как сборным США и Гондураса предстоит встретиться между собой, что не позволит им одновременно обойти лидера группы.

Напомним, на чемпионате мира-2018 помимо Мексики точно примут участие Бразилия, Иран, Япония и Россия (хозяйка турнира).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
02 сентября 2017 в 17:17
Веселая команда,веселые болельщики, рад за них
Верг
02 сентября 2017 в 13:22
самые жаркие мексиканки приедут
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:06
Молодцы, мексиканцы! Текила будет литься рекой) Завсегдатаи футбольных мундиалей снова сделали то, чего от них многие ожидали. Лишь бы они нашим снова не попались, вот честно!
Адвокат 76
02 сентября 2017 в 12:29
Мои поздравления Мексиканцам!!!
Cules2013
02 сентября 2017 в 11:47
Спасибо, что напомнили о России - хозяйке турнира, а то мало того, что это по 150 раз на день повторяется по любому поводу.
Хорошо, что выиграли право проведения - но наша сборная от этого не стала играть лучше, и смешно слушать комментатора, что все прямо мечтают сыграть на полях России. Они мечтают сыграть на ЧМ, а где он будет проходить многим вообще пофиг, лишь бы условия были комфортными, не более. Так радуются, будто сборная чего-то серьёзного добилась.
Я уже молчу о том, сколько народных денег попилили на подготовке к ЧМ, и сколько прибыли о ЧМ упадётв нужных карманах. А в наших карманах, в многом только убудет, особенно, если решите купить парочку билетов на матчи нашей сборной.
Bekelman55
02 сентября 2017 в 11:41
ну вот и группа для нашей сборной готова. Япония, Мексика и Бразилия)))
severnyj84
02 сентября 2017 в 11:22
Очень хорошая команда.
Die Roten
02 сентября 2017 в 11:20
поздравляю
старина
02 сентября 2017 в 11:19
Поздравления ацтекам
alfranza
02 сентября 2017 в 10:44
Здорово! Будет хоть на кого посмотреть))
EAGuar As
02 сентября 2017 в 10:33
молодцы
Лёня_ Макинтош
02 сентября 2017 в 10:27
Ура!
drug01
02 сентября 2017 в 09:53
Ждем Мексику в Москве!!!!
Гус Пойет
02 сентября 2017 в 08:28
У Ииихааря будет возможность показать новый каратистский приёмчик
artr-90
02 сентября 2017 в 08:11
пендосы сливают спецом походу.
Avalanche85
02 сентября 2017 в 07:55
Молодцы! Иначе и не должно было быть
cska plus
02 сентября 2017 в 07:35
С чем и поздравляю!
Club Atlético de Madrid
02 сентября 2017 в 07:28
Их болельщики будут только рады вновь посетить Россию!
parallels
02 сентября 2017 в 07:26
всем сомбреро, посоны!