• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Невилл: «Похоже, возвращается старый добрый МЮ»

02 сентября 2017, 18:51

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, который критиковал ранее «Арсенал», выразил похвалу трансферной политике МЮ.

«Несколько лет назад мы могли быть очень критически настроены по поводу трансферов МЮ. Они подписывали игроков, которые не соответствовали статусу клуба. Но за последний год МЮ подписал Погба, Байи, Матича и Лукаку. Все эти игроки обладают характером и мастерством, достойным МЮ. Похоже, клуб возвращается в старые добрые времена, а Моуриньо стал одним из главных игроков на рынке – он отлично сработал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
04 сентября 2017 в 10:06
Вася Пупкин 1:
Нет ни одной причины по которой МЮ не должен стать победителем АПЛ! Состав и глубина более чем самая сильняя. И Моуриньо тоже видимо хочет взять титул. Плюс на фоне ослабленных конкурентов Арсенала, Челси да ТТХ с МС пока не впечатляют. Борьба 2 место будет Жаркой!)
вот за 2-4 место мю и зарубится, чемпионом мавр не станет, а по концовке сезона ещё за потраченное бабло спросят )
Вася Пупкин 1
03 сентября 2017 в 07:05
Нет ни одной причины по которой МЮ не должен стать победителем АПЛ! Состав и глубина более чем самая сильняя. И Моуриньо тоже видимо хочет взять титул. Плюс на фоне ослабленных конкурентов Арсенала, Челси да ТТХ с МС пока не впечатляют. Борьба 2 место будет Жаркой!)
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответил Nazi
02 сентября 2017 в 22:34
Nazi:
Не верьте ему люди, Погба это дно и переоцененный игрочишка, это просто стопудовый развод 21 века :) Он ничего не умеет. Ни пас отдать, ни в отборе сыграть, ни ударить по воротам.. Техника ноль... За то бабло, что за него заплатили он мерзопакостная морда должен каждый матч забивать гол и давать голевую.. Вот так народ. И вообще, его надо исключить из сб. Франции как Бензема :)
погба не топ конечно , и дном его нельзя назвать
но то , что пиарят его конкретно , не поспоришь
Vector
02 сентября 2017 в 22:20
Вот поработает Моуриньо хотя бы сезона три, тогда и потрещим...
Red_team
Red_team ответил ander_herrera
02 сентября 2017 в 21:18
ander_herrera:
завидовать нада молча! погба не нападаюший чтобы забивать по 20 голов за сезон его дело забетонировать центр поля и начинать атаки! да и еше,смешно такое слышать от болельшика арсеанала...
Это ирония была
ander_herrera
ander_herrera ответил Nazi
02 сентября 2017 в 21:15
Nazi:
Не верьте ему люди, Погба это дно и переоцененный игрочишка, это просто стопудовый развод 21 века :) Он ничего не умеет. Ни пас отдать, ни в отборе сыграть, ни ударить по воротам.. Техника ноль... За то бабло, что за него заплатили он мерзопакостная морда должен каждый матч забивать гол и давать голевую.. Вот так народ. И вообще, его надо исключить из сб. Франции как Бензема :)
    ander_herrera
    02 сентября 2017 в 21:13
    еше и пол сезона не прошло а так балаболят......
    Nazi
    02 сентября 2017 в 21:13
    Не верьте ему люди, Погба это дно и переоцененный игрочишка, это просто стопудовый развод 21 века :) Он ничего не умеет. Ни пас отдать, ни в отборе сыграть, ни ударить по воротам.. Техника ноль... За то бабло, что за него заплатили он мерзопакостная морда должен каждый матч забивать гол и давать голевую.. Вот так народ. И вообще, его надо исключить из сб. Франции как Бензема :)
    ZaZizu
    02 сентября 2017 в 21:12
    прошло 3 тура, так что возвращается пока что только старый недобрый балаболка гари невилл!
    Bayern Best
    02 сентября 2017 в 20:44
    Они уж,точно составят конкуренцию в ЛЧ.
    Ищущий и Понимающий
    02 сентября 2017 в 19:58
    Red_team:
    Тут речь идет про трансферы, а не про игры
    Ну игры покажут эффективность трансферов! Все взаимосвязано!
    Red_team
    02 сентября 2017 в 19:39
    Ищущий и Понимающий:
    Пока что это скорее желаемое выдается чем факт! Игры с топ клубами покажет на что способен МЮ. А так хочется чтоб команда вернула себе былую славу!
    Тут речь идет про трансферы, а не про игры
    Foxes
    02 сентября 2017 в 19:36
    Прошло всего три тура, рано делать какие не будь прогнозы.
    sir_Alex
    02 сентября 2017 в 19:23
    Не сглазил бы Гари!
    ЮЗИК
    02 сентября 2017 в 19:19
    Ещё не понятно
    Bekelman55
    02 сентября 2017 в 19:10
    Не сглазь !
    dimagas1
    02 сентября 2017 в 19:04
    Рановато делать выводы.Посмотрим на игры с конкурентами.
    bais MU
    02 сентября 2017 в 19:00
    Полностью согласен со словами Невила. Ждем на вершине.
    Ищущий и Понимающий
    02 сентября 2017 в 18:59
    Пока что это скорее желаемое выдается чем факт! Игры с топ клубами покажет на что способен МЮ. А так хочется чтоб команда вернула себе былую славу!