• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 32’ Логотип ДанияДания 1:0 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.613.886.38
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.123.273.88

Филипенко: «Мы в полной ж*пе»

03 сентября 2017, 22:30
БеларусьЛоготип футбольный клуб Беларусь0 : 4Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Защитник сборной Белоруссии Егор Филипенко прокомментировал поражение от Швеции со счетом 0:4 в отборе ЧМ-2018.

«Мы в полной ж*пе. Опозорились, и нет нам никакого оправдания».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Smixik90
04 сентября 2017 в 15:51
А нашим так признаться гордости не хватит .
Супервайзер
04 сентября 2017 в 12:23
Учись у Мутко! У него всегда есть оправдания, хотя мы там же, ГДЕ И ВЫ.
112910415
04 сентября 2017 в 10:54
примерно там
Roman73
04 сентября 2017 в 10:08
В совьетико в конце сезона проводили матч СССР против чемпиона СССР , причём сборники из состава чемпиона объязательно играли за сборную. Это были игры равных по силе команд.
И это было интересно.
старина
04 сентября 2017 в 09:24
    galem72
    04 сентября 2017 в 08:52
    Мощно, ёмко и лаконично!
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответил ULTRASteam
    04 сентября 2017 в 08:39
    ULTRASteam:
    С чего в совковой Беларусии должна быть сильная сборная мне не понятно обьясните? Чемпионат (р)овно - единственный талантливый белорусский поздний совок (глеб) свое отыграл - на калачева что ли надежда?? Не смешите
    Калачев не играет в сборной, он типа завершил выступление (отказался), мотивировав, что дает дорогу молодым
    Майкл59ru
    04 сентября 2017 в 07:59
    Местный белорусский диктатор не простит такого провала сборной,всех к стенке поставит,ну или на картофельные плантации сошлёт )
    Kresi frok
    04 сентября 2017 в 07:36
    Сборная россии живет с этой цитатой.
    cska plus
    04 сентября 2017 в 06:54
    Героическое признание.
    Знатог
    04 сентября 2017 в 06:34
    Слово жпе -это по беларусски?
    ОлегV
    04 сентября 2017 в 06:30
    Ну всяко бывает, расстраиваться не надо.
    ULTRASteam
    04 сентября 2017 в 02:05
    С чего в совковой Беларусии должна быть сильная сборная мне не понятно обьясните? Чемпионат (р)овно - единственный талантливый белорусский поздний совок (глеб) свое отыграл - на калачева что ли надежда?? Не смешите
    Leha-ha50
    04 сентября 2017 в 00:58
      ВАЙПЕР
      04 сентября 2017 в 00:15
      Лучшее оправдательное высказывание
      DinamoMaxx
      04 сентября 2017 в 00:12
      Через год наши тоже самое скажут, если силенок хватит.
      Kerri
      03 сентября 2017 в 23:26
      Да уж. Я думал хоть вничью сыграют.
      Медив
      Медив ответил kastet2008
      03 сентября 2017 в 23:17
      kastet2008:
      Извините ,но можно тогда не играть было.достаточно просто сбора команды ,совместной тренировки А не клоунаду эту .
      А разве игра с Динамо не подходит под определение легкого командного сбора? Я сам всегда первый покритиковать руководство федерации, но сейчас то вроде не за что. Все сборные заняты, кроме второго эшелона африканского футбола, который уровня того же Динамо, но им еще надо оплатить перелет. А так вышли, попинали мяч, показали, что они хотя бы не буxают во время паузы. По мне так вышло норм.
      ст_прапорщик
      03 сентября 2017 в 23:13
      Lazio-Kiev:
      Все постсоветские сборные играют все хуже и хуже с каждым годом.
      не мы одни. Югославские тоже не в шоколаде
      MIKITA463295
      03 сентября 2017 в 23:10
      И это мягко сказано... Я ожидал от Белоруссии как минимум борьбы,но увы...
      Lazio-Kiev
      03 сентября 2017 в 23:04
      Все постсоветские сборные играют все хуже и хуже с каждым годом.
      parallels
      03 сентября 2017 в 22:59
      сейчас картошка пойдёт, про футбол мигом забудете)
      kastet2008
      kastet2008 ответил Медив
      03 сентября 2017 в 22:58
      Извините ,но можно тогда не играть было.достаточно просто сбора команды ,совместной тренировки
      А не клоунаду эту .
      Levadia
      03 сентября 2017 в 22:57
      Всё по делу.
      Foxes
      03 сентября 2017 в 22:50
      Наши, так бы не сказали.
      У наших, всегда все хорошо.
      Знатог
      03 сентября 2017 в 22:47
      А если серьёзно, Егор, вы бы лучше сыграли с Динамо (Минск).
      Медив
      Медив ответил kastet2008
      03 сентября 2017 в 22:46
      kastet2008:
      Правду не заменишь ! Только у нас все отлично И голы с динамо из офсайда - супер! Зачем вообще играть с сборными,когда можно поиграть с местной командой ,скажем так не особо сильной и "показать класс" Не понимаю стратегию развития нашей сборной
      В последние шесть дней, товарищеские матчи провели такие сборные, как Нигер, Маврикий, Того, Кения, Канада, Индонезия, Мавритания. С кем из них надо было сыграть? Понимаю, ради возможности провести товарняк с Россией, любая сборная должна отменить свои отборочные игры, но увы, они почему то так не делают...
      Знатог
      03 сентября 2017 в 22:46
        cska.78
        03 сентября 2017 в 22:44
        Жестко, но верно!
        kastet2008
        03 сентября 2017 в 22:37
        Правду не заменишь !
        Только у нас все отлично
        И голы с динамо из офсайда - супер!
        Зачем вообще играть с сборными,когда можно поиграть с местной командой ,скажем так не особо сильной и "показать класс"
        Не понимаю стратегию развития нашей сборной