• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-РозСент-Роз -:- Логотип футбольный клуб Кот Бле (Карри-ле-Руэ)Кот Бле - - -

Энди Коул: «МЮ еще далеко до „Реала“»

03 сентября 2017, 15:58

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Энди Коул отметил, что манкунианский клуб добился определенного прогресса, но до уровня мадридского «Реала» «дьяволам» еще далеко.

«Очень важно, что клуб вернулся в Лигу чемпионов, ведь это дополнительный козырь при приглашении новых футболистов. Это то, чего хотят и чего ждут фанаты „Манчестер Юнайтед“. В Лиге чемпионов становится побеждать всё труднее. Мы видели, как недавно МЮ играл с победителем турнира - „Реалом“, и мы видели разницу в уровне. Между МЮ и „Реалом“ была огромная разница, а ведь у „Мадрида“ некоторые лидеры были на скамейке. Так что для победы в ЛЧ нужно быть в наилучшем состоянии. Но всё это долгий путь. Здесь речь идет о марафоне, а не спринте».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AS MONACO
04 сентября 2017 в 11:40
Красные дьяволы на верном пути.
Евгений Макрушин
03 сентября 2017 в 22:29
И по составу считаю Реал очень заметно сильнее
рус фан
03 сентября 2017 в 21:01
Сейчас Реал сильнее МЮ, но Маур умеет строить команды.
СтритТт
03 сентября 2017 в 20:15
Дело даже не в двух титулах ЛЧ как таковых,а уверенности,сыгранности Реала.Очень грамотная,на мой взгляд,селекция и прекрасная психологическая атмосфера в команде.
об этом и говорю,у нас просто в каждой линии новый игрок,то что они лучше сыграны,и речи не идёт)
Евгений Макрушин
03 сентября 2017 в 19:55
Дело даже не в двух титулах ЛЧ как таковых,а уверенности,сыгранности Реала.Очень грамотная,на мой взгляд,селекция и прекрасная психологическая атмосфера в команде.
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 19:11
Да, пока далек. Но Маур сделает все, чтобы это преимущество было эфимерным) Иначе для чего он стал тренером Манчестер Юнайтед? Чтобы вернуть манкунианцам их величие в Англии и в Европе!
СтритТт
03 сентября 2017 в 18:33
как до луны?) смешные фаны риала) я всё конешно понимаю выиграли 2 лч подряд( сомнительные победы) но лучшая команды европы не оборонятся всей командой почти весь 2 тайм при счёте 2-1 как будто,это условная малага
cevin cigan
03 сентября 2017 в 18:28
МЮ самый прогрессирующий клуб,который должен стать хорошим конкурентом Реала. Просто Мадрид сейчас в таком порядке,что даже лучшим клубам тяжело с ними спорить.
Zidane.5
03 сентября 2017 в 18:13
При всем уважении к МЮ, но до Реала как до Луны не только манкам но и всем остальным. Лучшая команда этого века.
Sadjon
03 сентября 2017 в 18:04
Все правильно сказал....
дяденька Онуфрий
03 сентября 2017 в 16:48
Любому клубу на планете земля,еще очень далеко до Реала!!!Во всех отношениях!!!Hala Madrid!!!
    Владимир Ушаков
    03 сентября 2017 в 16:30
    Да после подписания Златана составы примерно равны, осталось игру оттачить хотя и так радует глаз
    Ищущий и Понимающий
    03 сентября 2017 в 16:29
    Я не сталбы так принижать МЮ! Реал сильная команда и тем более на подьеме! Но сезон только начался, и все зависит в какой форме подойдут команды под конец сезона! В МЮ тоже звезд хватает. И Маур не физрук. Так что если сыграются то еще не известно кто станет победителм!
    Bezymniy Ispanec
    03 сентября 2017 в 16:20
    Любому клубу на планете земля,еще очень далеко до Реала!!!Во всех отношениях!!!Hala Madrid!!!
    жменя семечек
    03 сентября 2017 в 16:03
    МЮ сейчас на подъёме, и в два прыжка может догнать и перегнать