• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Сакки: «Инсинье был бы идеальной заменой Неймару»

03 сентября 2017, 19:42

Известный итальянский тренер Арриго Сакки считает, что нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье подошел бы «Барселоне», куда неаполитанцы отказались его продавать.

«Я не думаю, что сейчас „Барселона“ соответствует стандарту „Реала“. Но Инсинье стал бы идеальной заменой Неймару. Это лучший итальянский талант за последние 10 лет, у него гениальное чутье. Тактически он готов идеально».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
03 сентября 2017 в 22:08
постарел Сакки я вижу... постарел
bo-le-la
03 сентября 2017 в 21:24
Сакки просто цену "набивает"своему игроку.Исинье до Неймара как "до луны".
Ищущий и Понимающий
03 сентября 2017 в 21:05
ATG:
абсолютно верно! подписываем только чёрных в это ТО ахахах Нет Испанцев молодых и перспективных в Барсе нынче. Подписываем васянов с сборных Франции (вы просто гляньте на состав их - одни чёрные, и гризманн)) жесть просто жесть!),Португалии,Турции, Голландии (которые до сих пор не могут воспитать очередное гениальное поколение футболистов)
С ТО согласен! Будем ждать зимнее ТО!
renamed_user_323285
03 сентября 2017 в 20:45
Ты часом не на железной дороге работаешь?)
renamed_user_323285
03 сентября 2017 в 20:42
    Гнойный
    03 сентября 2017 в 20:41
      renamed_user_323285
      03 сентября 2017 в 20:37
      В районе Месси)
      ATG
      03 сентября 2017 в 20:30
      Ищущий и Понимающий:
      Ну это всего лишь догадки чем реальность! У Барсы сейчас "черные" дни! Надеюсь "светлые" не за горами!
      абсолютно верно! подписываем только чёрных в это ТО ахахах

      Нет Испанцев молодых и перспективных в Барсе нынче. Подписываем васянов с сборных Франции (вы просто гляньте на состав их - одни чёрные, и гризманн)) жесть просто жесть!),Португалии,Турции, Голландии (которые до сих пор не могут воспитать очередное гениальное поколение футболистов)
      ATG
      03 сентября 2017 в 20:29
      Дружище твои Инсинье и рядом не стоял с Нейем. Мы ещё поглядим на Дембеле!!! Будите скоро слюни пускать
      Великий Князь
      03 сентября 2017 в 20:25
      Видели мы вчера твою Инсинью, аха-ха)
      Таким в барсе самое место.
      Ищущий и Понимающий
      03 сентября 2017 в 20:17
      Ну это всего лишь догадки чем реальность! У Барсы сейчас "черные" дни! Надеюсь "светлые" не за горами!
      жменя семечек
      03 сентября 2017 в 20:11
      он слишком хорош для барселоны! в неаполе сейчас перспектив побольше
      Barcelona_Rostov